Bat

Неофициальный сервис Volvo

В теме 165 сообщений

За RTDS как вдовесок реновод имею сообщить, что за 7 лет обслуживания претензий к ним у меня не было вообще никаких. Не знаю как они вольвы чинят, но с рено справляются прекрасно.

Приятель там XC90 обслуживает. Доволен.

Мне надо тоже определяться к лету куда идти или у Обухова остаться

Поделиться сообщением

а как в Обухове?

Поделиться сообщением

а как в Обухове?

Я там только ТО-60 тыс. сделал сразу при покупке и все. Пока больше не заезжал. Сказали, что все ок тогда было, поэтому нет необходимости.

Поделиться сообщением

я у мажора обслуживаюсь. вставлял лобовое стекло и чинил капот после дтп. нареканий к работе не было. машинка как новая. надеюсь больше никаких дтп.

Поделиться сообщением

НЕО сервис на Академика Опарина. Цены вполне демократичные,если со своими запчастями,обслуживание достойное

ab262632.gif

Поделиться сообщением

могу посоветовать тебе обратиться в этот БРУК

К ним обращаюсь регулярно по разного рода вопросам. Пока ещё не подводили. Цены конечно не ниже, чем у остальных. Тут уж похвастать не могу))) Но по качеству все нормально.

Да-да... с первого сообщения сразу пиарить сервис... мне там 3 раза двигло за мой счет перебирали... потом еще раз пришлось уже не у них делать. Уроды даже не знали про наличие маслоохладителя на двигателе Т5, все искали откуда масло в антифриз попадает. В последний раз перетянули ГБЦ - резьбы через год порвало. На S40 при замене ГРМ неправильно метки выставили - авто перегревалось и не ехало... то что когда масло начинает по сальникам выдавливать надо профилактику вентиляции картера проводить а не просто сальники менять тоже не в курсе были. Все машины что к ним не попадали пришлось переделывать в других местах. Да, ох@енный сервис....

Поделиться сообщением

Ezhe, да это ж бот тупой)

но отзыв хорош, пусть будет))))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Хохохо убил его пост:))!!!

Саш, впиши тогда название горесервиса в мой пост, а то даром стока букав пропадает, не понятно о ком писал :) а ведь кого-нибудь занесет туда лихо

Поделиться сообщением

Отношение ОД напрямую зависит от уровня марки ;) В 99% случаев :)

Volvo XC-70 2007 года в 2010 году нормальная марка и модель или так, "поц-мобильчик" бюджетный?

У некоего ОД на Ленинградке, коего тут литерой "Н" обозначают менял стекло. заменили, только оставили полный багажник осколков. У этого же ОД, меняя лобовое стекло, я ждал его 3 недели, с Химок перемещали на Ярославку. А когда терпение лопнуло, позвонив им я выяснил, что оказывается я был записан на вчера, правда сообщить об этом "ответственный менеджер" постеснялся. У этого же дилера вместо недели машина простояла месяц в ремонте, потому, что заказали не то, что нужно, не забыв при этом машину разобрать. Подменную предложили. За деньги.

а вот, например,в НЕОФИЦИАЛЬНОМ вольвовском сервисе "Гринбокс" я никогда и никаких проблем не знал, делалось все у меня на глазах (матчасть я знаю на очень хорошем уровне как по образованию, так и в силу "производственной необходимости", без этого знания летать не пускают самостоятельно, не говоря уже о пилотском), на левые работы не разводили ни разу, запчасти у них почему то всегда правильные и переделывать ничего после них не приходится. как гаранти я на машину закончилась, так к ним и стал ездить. ни разу о том не пожалел.

вот они

ИМХО дело не в машине, а в ОД. Например в Н и в М (причем в оба М) я не ходок.

Поделиться сообщением

Саш, впиши тогда название горесервиса в мой пост, а то даром стока букав пропадает, не понятно о ком писал :) а ведь кого-нибудь занесет туда лихо

а пост так и не отредактировали))

теперь не понятно, что за хреноту пиарили тем ботом

Поделиться сообщением

теперь не понятно, что за хреноту пиарили тем ботом

бРУК был

Поделиться сообщением

бРУК был

Саш ты классно написал их с маленькой буквы... 6 рук и все из жопы :)

Поделиться сообщением

в НЕОФИЦИАЛЬНОМ вольвовском сервисе "Гринбокс" я никогда и никаких проблем не знал, делалось все у меня на глазах (матчасть я знаю на очень хорошем уровне как по образованию, так и в силу "производственной необходимости", без этого знания летать не пускают самостоятельно, не говоря уже о пилотском), на левые работы не разводили ни разу, запчасти у них почему то всегда правильные и переделывать ничего после них не приходится. как гаранти я на машину закончилась, так к ним и стал ездить. ни разу о том не пожалел.

вот они

Частенько по работе бываю рядом с этим сервисом (рядом с ними типография находится), постоянно вижу разных годов и моделей Вольвы у их ворот, но не разу ХС60 у них не видел.

XC90 T5+Polestar 2017MY all inclusive

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY

ХС60 D5+Polestar, Summum, 2013MY продана

XC60 T5 AWD, Summum+, 2016MY продана

Поделиться сообщением

Частенько по работе бываю рядом с этим сервисом (рядом с ними типография находится), постоянно вижу разных годов и моделей Вольвы у их ворот, но не разу ХС60 у них не видел.

бывали и немало. я у них чего только не видел, начиная от 240 и заканчивая совершенно новыми машинами, по виду-еще на гарантии. ХС 60 тоже встречал и когда они на Золоторожском Валу были и на Авиамоторной, правда на Авиамоторной я сам там был всего трижды, дважды плановое ТО и один раз устраняли проблему с генератором. а потом ...... а потом я Ксюшу свою продал и теперь жду новую, она неделю как с конвейера сошла, еще даже на таможню не доехала. С30 пока вмешательства сервиса не требует

Поделиться сообщением

У кого-нибудь были взаимоотношения с сервисом Quick Made на Алтушке? Какие ощущения?

Поделиться сообщением

Orlando,

На Алтушке рекомендую Asmoscow, например

Поделиться сообщением

protasov, спасибо за рекомендацию. А вы сами там что-то делали? Или имеете непосредственное отношение к этому сервису? Если делали, то какие остались ощущения о сервисе, специалистах?

Поделиться сообщением

а вот, например,в НЕОФИЦИАЛЬНОМ вольвовском сервисе "Гринбокс" я никогда и никаких проблем не знал, делалось все у меня на глазах (матчасть я знаю на очень хорошем уровне как по образованию, так и в силу "производственной необходимости", без этого знания летать не пускают самостоятельно, не говоря уже о пилотском), на левые работы не разводили ни разу, запчасти у них почему то всегда правильные и переделывать ничего после них не приходится. как гарантия на машину закончилась, так к ним и стал ездить. ни разу о том не пожалел.

вот они

+1

Обслуживался у них на предыдущей машинке - XC90. Своё дело знают на 5, на "левату" не разводят. Адекватны и они и цены :)

Поделиться сообщением

Orlando, был там по рекомендации человека, давно и прочно обслуживающего там свою 90-ю.

Позавчера делал там профилактику вебасты после двух зим, выгребли немного говна и сажи после лукойла и газпромнефти.

Впредь буду обслуживаться там, понравилось отношение, адекватность приёмки и прочие плюшки.

Ну и обратная связь у них на уровне, Алексей присутствует на форуме всегда и консультирует по мере сил.

Не в обиду Кутузову, но у него по больше части тюнинг и свистелки для новья, а грязные работы и прочая жестянка не привествуется, насколько я понял. Так что вполне вариант.

Поделиться сообщением