Bat

Неофициальный сервис Volvo

В теме 165 сообщений

Orlando, был там по рекомендации человека, давно и прочно обслуживающего там свою 90-ю.

Позавчера делал там профилактику вебасты после двух зим, выгребли немного говна и сажи после лукойла и газпромнефти.

Впредь буду обслуживаться там, понравилось отношение, адекватность приёмки и прочие плюшки.

Ну и обратная связь у них на уровне, Алексей присутствует на форуме всегда и консультирует по мере сил.

Не в обиду Кутузову, но у него по больше части тюнинг и свистелки для новья, а грязные работы и прочая жестянка не привествуется, насколько я понял. Так что вполне вариант.

а зачем вебасто ковыряли? какие-то проблемы или предпосылки? цена вопроса?

irt8O.gif

Поделиться сообщением

Muheriego, профилактика, чистка и смазка.

Никаких проблем и предпосылок, просто не хочу перед зимой или во время неё попасть на 50-60 тысяч. Предпочитаю перебдеть.

5000.

Поделиться сообщением

Никаких проблем и предпосылок, просто не хочу перед зимой или во время неё попасть на 50-60 тысяч. Предпочитаю перебдеть.

5000.

Перед зимой??? ))))

Перебдеть конечно это правильно, но лето на носу ;)

Поделиться сообщением

4ell, чота херовое у нас пока лето, не находите? :)

На самом деле, котел разобрали, смазали, крыльчатку и форсунку почистили, сказали, что жить будет еще долго. Выехал из сервиса, в меню вебасты подогрев авто во время движения отключил до зимы. Пока время и деньги есть, лучше сразу сделать все работы. Чо ей будет-то?

Поделиться сообщением

5000.

пардон, а какой пробег?

вы после первой зимы это сделали? что ж мне после 2 лет нужно в панике туда ломиться и все делать срочняк? я напрягся

irt8O.gif

Поделиться сообщением

Muheriego, выше же написал - после двух зим.

Пробег 27000, но эксплуатация день в день, и не самая хорошая - пробеги короткие и быстрые, так что вебастой только зимы и переживаю)

Напрягаться или нет дело, конечно, личное, но я начитался за зиму темы про неработающую вебасту, сдыхающую по закону подлости после окончания гарантии и решил поберечься.

Получилось или нет, не знаю, зима покажет.

Поделиться сообщением

Не в обиду Кутузову, но у него по больше части тюнинг и свистелки для новья, а грязные работы и прочая жестянка не привествуется, насколько я понял. Так что вполне вариант.

и да инет. не в обиду:)

Поделиться сообщением

Кутузов, не, Саш, я только рад буду еще ближе ездить :)

Но я подумал, что совсем уж жестких работ у вас не бывает.

Поделиться сообщением

protasov, еще раз спасибо.

Поделиться сообщением

что ж мне после 2 лет нужно в панике туда ломиться и все делать срочняк? я напрягся

ну не знаю, у меня 7 лет чудесно отработал подогреватель, правда на Т5, но пользовался постоянно, по таймерам (2 шт) и ничего, чудненько работает. сервисники говорят не лезь, надо будет-скажем, а так нехрен зря сорить деньгами, а коли невтерпеж, лучше купи то, это и вот это ......

Поделиться сообщением

Z-142, Читал вашу переписку с Volvo Car Коптево, и хотелось бы узнать всё ли было выполнено при получение авто. Но по моему тема: "Осторожно Volvo Car Коптево" куда то исчезла.

Поделиться сообщением

Orlando,

На Алтушке рекомендую Asmoscow, например

Это случаем не на илимской улице? Если да то категорически не рекоммендую.

Мне там тоже вебасту "почистили" перед дальней поездкой.

Так что я 5000км с беременной женой по зиме без вебасты ехал. И денег взяли на 40% больше чем у официалов

Поделиться сообщением

Z-142, Читал вашу переписку с Volvo Car Коптево, и хотелось бы узнать всё ли было выполнено при получение авто.

да, тема странным образом исчезла.

что до проблемы, то она разрешилась самым наилучшим образом, 20 мая, в точном соответствии с договором, я забрал свою Ксюшу из салона, именно в той комплектации, в какой она была первоначально заказана и именно с тем самым салоном F-11a, из-за которого все и началось. доволен как удав и даже больше

Поделиться сообщением

Коротенечко про МОТОРС 88.

Шляпа полная, приехал по времени, не планировали принимать машину! Типа а что Вам надо?

Помыли плохо. и самое главное царапины после замены бокового стекла на ЛКП, на мои претензии - мастер (который и к тому же курил в боксе) сказал, а я ее не принимал, и ничего не знаю. Очень слабое освещение в боксе есть подозрение что сделали намеренно чтобы скрыть косяки.

Не советую.

Поделиться сообщением

Z-142, Читал вашу переписку с Volvo Car Коптево, и хотелось бы узнать всё ли было выполнено при получение авто. Но по моему тема: "Осторожно Volvo Car Коптево" куда то исчезла.

Плохо, что на этом форуме темы пропадают :(

А вообще было не плохо по каждому сервису (официальному и не очень) темы с отзывами иметь на форуме

С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Кутузов, не открывается.

Поделиться сообщением

может кто то не так ищет?!?! все доступно и ни кто не трет темы. http://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=3953

Хочу отметить, что механизм поиска на этом форуме не очень корректно работает. Какой запрос нужно набрать , чтобы он нашел эту тему?

А по ссылке на тему я получаю ошибку.

Скрин прилагаю.

post-4066-14518365501735_thumb.jpg

С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением

может кто то не так ищет?!?! все доступно и ни кто не трет темы. http://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=3953

Да,что то у троих не открывается. Может у Кутузова есть "секретный ключик"?

Поделиться сообщением

Кутузов, темы нет, Саша. Ни через поиск, ни по прямой ссылке.

Поделиться сообщением