Niko

Апгрейдим торпедо XC70

В теме 9 сообщений

Да, я понимаю, что не бюджет.

На 70ку вообще на рынке ничего приличного из мониторов нету. Все моноблоки с нави какие-то тормознутые. Думаю поставить просто монитор и вывести на него изображение с потолочного монитора. Вот и зашла мысль про штатную камеру чтобы линии руля показывала. На сколько я понимаю штатный моник не сильно дороже нештатных стоит.

Вобщем вывод такой: Чтобы подключить штатную камеру нужен штатный монитор! Это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и зашла мысль про штатную камеру чтобы линии руля показывала.

потерпи, я все опробу и скажу можно ли после прошивки авто использовать камеры... я надеюсь во всяком случае....

На сколько я понимаю штатный моник не сильно дороже нештатных стоит.

если ты о 70ке то не забывай что тебе надо иметь колонку на торпеде, если ее нет то менять торпеду. моник дорогой.

Чтобы подключить штатную камеру нужен штатный монитор! Это так?

да, там с камеры идет провод на блок специальный + к блоку питание по шине идет и + с блока идет провод простой на монитор но без монитора софт не грузится так как он тоже по шине питается и прога ищет второй девай а если его нет она меня шлет далеко :;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потерпи, я все опробу и скажу можно ли после прошивки авто использовать камеры... я надеюсь во всяком случае....

если ты о 70ке то не забывай что тебе надо иметь колонку на торпеде, если ее нет то менять торпеду. моник дорогой.

Дырку в торпеде можно вырезать и вставить туда эту сеточку. Это точно!

Ок, жду от тебя сигнала о проделаной работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дырку в торпеде можно вырезать и вставить туда эту сеточку. Это точно!

это полный пиз.!ц если резать... лучше тогда вообще ни чего не делать с учетом что есть желание поставить все родное...

жди тогда новую торпеду в 2012 году и ставь ее :)

99ebd18f3344t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это полный пиз.!ц если резать... лучше тогда вообще ни чего не делать с учетом что есть желание поставить все родное...

жди тогда новую торпеду в 2012 году и ставь ее :)

99ebd18f3344t.jpg

Так какие там тогда нужны переделки!

Я бы с удовольствием (вопрос цены не в счет). Там ведь и парящую консоль надо менять и руль. Знать бы коды деталей, которые нужны для переделки и я бы замутил апгрейд однозначно.

Может у тебя есть человек, который возьмется разработать технический проект такого апгрейда?! )) (за вознаграждение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так какие там тогда нужны переделки!

ну торпеда не больше 15000 тысяч будет.

а потом ты туда хоть ИНТОРО хоть маДин ставь...

меняется только верхняя часть, так что больше не чего не трогаешь

челволек? я :) ждать токо надо когда будут делать авто и номерок запчасти будет, сопоставить до и после, и если нет проблем то покупать и ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меняется только верхняя часть, так что больше не чего не трогаешь

челволек? я :) ждать токо надо когда будут делать авто и номерок запчасти будет, сопоставить до и после, и если нет проблем то покупать и ставить...

В том то и дело что не только верх. Сейчас низ торпеды заходит наверх в зоне приборного щитка, а в новой нет. Сегодня сидел в машине и сравнивал и растраивался.

Ясное дело что надо ждать выпуска машин.

Интереснее было бы поставить оригинальный монитор с управлением через него, но что-то я думаю это вообще нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интереснее было бы поставить оригинальный монитор с управлением через него, но что-то я думаю это вообще нереально.

это забудь.... он не прошьетсяи софт от другого года не зальеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это забудь.... он не прошьетсяи софт от другого года не зальеш.

Вот, спасибо, испортил настроение:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти