Nadya

Продам XC60, D5, 2011 г.в. за 1,1 млн.!

В теме 36 сообщений

Продам Volvo XC60, белый, 2011 г., пробег 69000 км.

2.4 AT (205 л.с.), дизель, полный привод.

Автомобиль в отличном состоянии, все ТО по регламенту, чистый, ухоженный салон, не курили, экономный расход топлива (10 литров по городу).

Хорошая комплектация, дополнительные опции: система предупреждения об опасности столкновения с полным автоторможением, система "Volvo On Call", автономный подогреватель двигателя, парковочный радар, передний и задний с графическим изображением, улучшенная шумоизоляция.

post-3756-14518372360096_thumb.jpg

post-3756-14518372361166_thumb.jpg

post-3756-14518372362096_thumb.jpg

post-3756-14518372363026_thumb.jpg

post-3756-14518372386901_thumb.jpg

post-3756-14518372388361_thumb.jpg

post-3756-14518372389811_thumb.jpg

post-3756-14518372392131_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nadya, мне кажется или что-то не так в описании? Вот это "система предупреждения об опасности столкновения с полным автоторможением" точно есть?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadya, мне кажется или что-то не так в описании? Вот это "система предупреждения об опасности столкновения с полным автоторможением" точно есть?

скорее всего, имеется ввиду СитиСэйфти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, ещё один Kinetic! :) за всю жизнь всего две штуки видел, одного у себя в Воронеже, причём "залётного" с белгородскими номерами, а второй - вот он, братишка! :D

скорее всего, имеется ввиду СитиСэйфти

Тогда не понятно почему

дополнительные опции

если оно есть в "базе", да и "автономный подогреватель" тоже :confused:

И вообще, похоже объявление скопипастчено с какого-нибудь Авито, а не написано для людей с форума о Вольво

UPD: А, ну да! Там же на фотках стоит вотермарк "Avito" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadya, мне кажется или что-то не так в описании? Вот это "система предупреждения об опасности столкновения с полным автоторможением" точно есть?

Да, данная система была установлена допом при покупке авто. Машина полностью тормозит, если не успел нажать на тормоз сам. Проверено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же, ещё один Kinetic! :) за всю жизнь всего две штуки видел, одного у себя в Воронеже, причём "залётного" с белгородскими номерами, а второй - вот он, братишка! :D

Тогда не понятно почему

если оно есть в "базе", да и "автономный подогреватель" тоже :confused:

И вообще, похоже объявление скопипастчено с какого-нибудь Авито, а не написано для людей с форума о Вольво

UPD: А, ну да! Там же на фотках стоит вотермарк "Avito" :D

Да, инфу скопировала с сайта Авито, пыталась продать через avito, но звонки непонятных покупателей с обменом ( Вспомнила, что есть регистрация на форуме, решила запостить здесь. Может что то посоветуете, как можно быстрее продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же, ещё один Kinetic! :) за всю жизнь всего две штуки видел, одного у себя в Воронеже, причём "залётного" с белгородскими номерами, а второй - вот он, братишка! :D

Kinetic так редко встречаются на дорогах? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, данная система была установлена допом при покупке авто. Машина полностью тормозит, если не успел нажать на тормоз сам. Проверено :)

Как она могла быть установлена допом? Это базовая опция для всех авто любой комплектации. А где машина покупалась, в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как она могла быть установлена допом? Это базовая опция для всех авто любой комплектации. А где машина покупалась, в России?

Машина покупалась у официала в Ульяновске, там же и ослуживалась.

А насчет опции, посмотрела на официальном сайте, этот функционал идет дополнительной опцией (посмотрите фото)

post-3756-14518372393591_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина покупалась у официала в Ульяновске, там же и ослуживалась.

А насчет опции, посмотрела на официальном сайте, этот функционал идет дополнительной опцией (посмотрите фото)

Тогда у вас этой штуки нет:

8ZTiv8W.png

и кнопочек на руле нет

Ly9hLKY.png


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, активного круиза то нету! (нашлепка на решетке радиатора, кнопки на руле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может что то посоветуете, как можно быстрее продать?

Для покупателя важно количество хозяев и прозрачная история. В объявлении сделайте акцент на этом, если остались заказ-наряды - сделайте их фото.

Цена за авто более чем адекватная, не сомневайтесь, продадите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по фото, активного круиза то нету! (нашлепка на решетке радиатора, кнопки на руле)

Да, вы правы. Просто когда покупалась машина, мне сказали про этот доп, не знала, что система полного торможения в момент опасности входит в стандартный функционал. А можно проверить подробности комплектации по Vin ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно можно, это все в открытом доступе есть :)

http://carcats.ru/?redirect=1&sid=13215

Ого, благодарю) Вы мой спаситель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вы правы. Просто когда покупалась машина, мне сказали про этот доп, не знала, что система полного торможения в момент опасности входит в стандартный функционал. А можно проверить подробности комплектации по Vin ?

Да, чтобы информация по авто была более точная, лучше проверить по вину. А то может кто-то и не заметит такой ляп, как СС за деньги,а кто-то скажет, что дурите и цену набиваете:D. А вы просто перепутали СС с АСС;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон как я понимаю не кожа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kinetic так редко встречаются на дорогах? :)

Мало кому из целевой аудитории Volvo придёт в голову брать базовую комплектацию :D по крайней мере, менеджер меня два раза переспросил действительно ли я хочу брать Вольво с галогеновыми фарами :D

Гусары, молчать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, чтобы информация по авто была более точная, лучше проверить по вину. А то может кто-то и не заметит такой ляп, как СС за деньги,а кто-то скажет, что дурите и цену набиваете:D. А вы просто перепутали СС с АСС;).

Да уж, виновата )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
менеджер меня два раза переспросил действительно ли я хочу брать Вольво с галогеновыми фарами :D

Гусары, молчать!

а я скажу! У меня тоже галогены!:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти