lucky3d

Царапины

В теме 12 сообщений

Появились царапины на бампере.

Стоит ли по каско перекрашивать бампер?

Что скажите

20150620_125844_zpsici6wrlc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купите за 700 р у ОД комплект для подкраски ...т.к. все равно будет царапаться ...да и место не особо заметное


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не красил. Не видно. А каско на следующий год будет дороже точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в той же страховой продлевать- то скидки на полис не будет, если к другой страховой- то перед окончанием срока действия полиса можно заморочиться и покрасить.

Если все же нынешняя страховая устраивает, то продлевайте полис, эти царапины всегда успеете заявить.

Если подкрашивать, то получится еще хуже, чем есть, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я бы не стал красить. Не так уж они и в глаза бросаются, и заявить до окончания полиса, как верно заметили выше, всегда успеете. А так, возможна ситуация что к кому-то притретесь или еще что - будет причина бампер целиком красить -тогда и с царапинами этими разберетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет не самы простой, можно не попасть. Забить.

В Европах и Америке все бамперы покоцанные, даже на порше панамеры и каены одевают на задний бампер большие резиновые коврики. Выглядит комично.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Коллеги!

Карандаш-подкраску приобрёл. Вообще я раньше красил таким карандашом на пассате пятна в 5 руб, так что не видно было. Но муторно, делать нужно медленно, слой за слоем, шлифовать, полировать. И получалось. Но там была машина 10 летняя. А тут новая - экспериментировать страшно.

Сейчас "раны" на пластмассе глубокие (не знаю откуда) - просто подкрасил почти ничего не изменилось. Углубления остались. Надо зашпаклевать, потом красить. Просто покрасить не проходит.

По поводу страховой - менять не собирался. Красить целый бампер, тоже вроде пока жалко. Хотя сумма уплачиваемая страховой подмывает её окупить :)

Ок, подождём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще странный характер повреждений, бампер на одной плоскости, такое ощущения, что намеренно повредили, камни "не умеют" так аккуратно летать.

Я бы оставил, до более серьезных повреждений бампера, для страховой, а так пока действительно можно подкрасить


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Царапины похожи на следы от когтей передних лап кошки. Вы, случайно, котейка не обидели?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощный кот был:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мощный кот был:):):)

килограмм на 50, а то и больше. и звать его собакин, наверное


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
килограмм на 50, а то и больше. и звать его собакин, наверное

Версий всё больше, а виновник так и не установлен... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти