surikkml

Продаю S60 + T5 на полном приводе 2014 года

В теме 8 сообщений

Уважаемые одноклубники!

неспешно мониторю спрос на S60 c двигателем T5 2014 года выпуска, подробно все тут

http://auto.ru/cars/used/sale/1015355803-8dbc1/

вкратце - машину брал на заказ прошлым летом (нужна была вторая машина в связи с рождением второго ребенка)

сейчас все устаканилось и одна из машин всегда стоит, а меня жаба душит платить страховки, налоги и обслуживать стоячую машину.

из двух (вторая XC60 на D5) продать хочу конечно маленькую, хотя и свежую..

так что, если кому нужно, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый авто! Но цена полный ахтунг:eek::eek::eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивый авто! Но цена полный ахтунг:eek::eek::eek:

Я не самый жадный на рынке) там на авто.ру стоят за 1,8 млн 180 л/с на переднем приводе этого года))))

у меня логика простая- она мне ровно столько обошлась в рублях год назад, но евро тогда был 46 руб. А сейчас евро 63, и получается 27% скидоса за годовалую машину)

дешевле мне просто нет смысла ее отдавать, именно по этому я неспеша мониторю спрос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не самый жадный на рынке) там на авто.ру стоят за 1,8 млн 180 л/с на переднем приводе этого года))))

у меня логика простая- она мне ровно столько обошлась в рублях год назад, но евро тогда был 46 руб. А сейчас евро 63, и получается 27% скидоса за годовалую машину)

дешевле мне просто нет смысла ее отдавать, именно по этому я неспеша мониторю спрос....

И как мониторится? Были звонки и просмотры или только форумные троли интересуются которым все дорого? :D

п.с. дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, нормальная цена за такой комплект. Если допустить легкий торг, чтобы циферка 6 появилась второй, то вполне даже. А "критика" обычно несется от тех, кто облизывается, да локоток далеко...) Для возвращения в реальность берем конфиг и считаем цену новой...Дицки ваще ацкие, зе бест...


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, нормальная цена за такой комплект. Если допустить легкий торг, чтобы циферка 6 появилась второй, то вполне даже. А "критика" обычно несется от тех, кто облизывается, да локоток далеко...) Для возвращения в реальность берем конфиг и считаем цену новой...Дицки ваще ацкие, зе бест...

обновил объяву, второй появилась цифра 6)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо. И это дороговато. Шестерка думаю не поможет:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ пару недель назад выставил такую же, 2014, маленький пробег, 1 владелец, т5, этот же цвет, суммум, пакетов чуть поменьше, выставил за 1,5 млн.руб- ни одного звонка...

Хотя авто и цвет с дисками хороши:cool:

Мне кажется, люди просто подвох ищут, когда свежее авто видят, поэтому не готовы такие деньги отдавать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти