mister_s

Как установить тягу "пипки" передней пассажирской двери?

В теме 6 сообщений

Вобщем снимал обшивку для того, чтобы устранить одну неприятность и при снятии панели вытащил случайно тягу "пипки" (не знаю как она правильно называется). А обратно никак не вставить, она вставляется в промежуточную панель, а эта панель непонятным образом держится, и тяга уходит куда-то за металическую часть двери. Как ее поставить хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимать дверную карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Спасибо! Я не знал, что эта панель называется "дверная карта". Теперь по поиску нашел. А сколько у дилера это может стоить? чтоб они установили на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mister_s, необходимо полностью разбирать дверь: снимать дверную карту (обшивку), через технологические отверстия отщелкнуть стекло, поднять его вверх, открутить 10 винтов (головка на 7) по периметру, отсоединить мешающие разъемы и снять внутреннюю обшивку с механизмом стеклоподъемника. Только после этого появляется доступ к замку и тягу можно поставить на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с такой проблемой.снимал дверную карту,больше ничего не откручивал,не снимал.очень помогли мне пасатижи( утконосы изогнутые).при помощи их легко поставил тягу с "пипкой"))) на место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти