Otpad

Просмотр видео на штатном мониторе

В теме 29 сообщений

Господа, всем доброго здоровья!

Подскажите нубу в данном вопросе.

Вольво хс60 12 года 7 дюймовый монитор и так далее. Ездил три года, а теперь вот решил смотреть видео с флешки в машине. В каком формате только не кодировал пишет все одно: divx не поддерживает формат.

Может кто подскажет решение данного вопроса. На форуме ответа не нашел, пролазил по инету три дня, пишут, что должно работать, а у меня полный алес. Три года назад вставлял флешку была под рукой и показывала, а сейчас хоть тресни не помню какая кодировка была и так далее. Помогите кому не лень написать. Заранее спасибо!!!!:):confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тупо брал видеофайл и кодировал его в разные форматы, штук 5-7 разных кодеков. Потом бежал к машине и втыкал флешку, что начинало воспроизводить в то и конвертировал остальное. Увы, конечно не помню, что именно подошло, но видео крутилось точно. Правда в движении смотреть кино не получится, вырубает видео и оставляет только звук от файла, пишет типа низя отвлекаться во время движения на всякие глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сегодня пол дня этим и занимался так ничего и не получилось. Уже подумал может крякнула, но музыку то проигрывает с флешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра, если не забуду и если ещё остались фильмы на флешке, посмотрю, что за кодек у меня на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня AVI точно воспроизводит. Честно говоря даже не парюсь с форматом видео, только один раз у меня получилось так, что видео не читалось, но не помню что это за формат был.

И видео в движении я разблокировал сразу после покупки, так как в дальних поездках включаю фильмы для пассажиров, а сам слушаю


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И видео в движении я разблокировал сразу после покупки, так как в дальних поездках включаю фильмы для пассажиров, а сам слушаю

Делали в Москве разблокировку? Можно контакт в личку. Предстоит дальняя дорога, надо пассажиров отвлеч от советов:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду благодарен если напишите какие кодировки. Второй день бегаю не читает и все :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нашел!!! Всем спасибо за помощь!!! :) Похоже брал слишком большое разрешение вот и не показывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все нашел!!! Всем спасибо за помощь!!! :) Похоже брал слишком большое разрешение вот и не показывало.

И что же в итоге? Какая кодировка работает и в каком максимальном разрешении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIMON D., тоже интересует как эту блокировку можно снять.:confused:

У меня для задних пассажиров DVD плеер висит на потолке, но и сам бы иногда (в пробках) не прочь что либо посмотреть.

Снял инфу с файла который у меня проигрывается:

post-3606-14518373188354_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делали в Москве разблокировку? Можно контакт в личку. Предстоит дальняя дорога, надо пассажиров отвлеч от советов:D

Делал в Обухов на Киевском шоссе, он же "Обухов Инжиниринг". Зайдите на их сайт (Инжиниринга), они там предлагают несколько интересных вещей


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способа fullhd видео проиграть не нашли пока?.. А то регистратор без экранчика, а его файлы штатная мультимедия отказывается играть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепробовал в разных конвертарах записывать - с USB видео не читает,

"специалисты" мне сказали с 2014г выпуска c USB не воспроизводится.

ОГРомная просьба дать какойнить видеофайл который у вас воспроизводится, можно на почту 4matan@mail.ru ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"специалисты" мне сказали с 2014г выпуска c USB не воспроизводится.

правильно сказали.

http://xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=125435&postcount=46


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно я понимаю, что если штатно не стоит SC, то даже 7 дюймовый Моник видео показывать не будет, в любом формате?


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно я понимаю, что если штатно не стоит SC, то даже 7 дюймовый Моник видео показывать не будет, в любом формате?

У меня нет Сенсуса, стоит 7 дюймовый монитор, видео показывает с флешки и с диска.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне пожалуйста кто подсказать, как смотреть фильмы на volvo xc60 2008? А именно всё по шагам, начиная от как я вставил флешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставляете флешку и смотрите....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В маркете есть приложение Volvo Car Media Server. Пробовал установить, но оно у меня не работает.

Может кто пробовал, работает? Что оно дает пользователю?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, seligor сказал:

В маркете есть приложение Volvo Car Media Server. Пробовал установить, но оно у меня не работает.

Может кто пробовал, работает? Что оно дает пользователю?

Volvo Media Server позволяет смотреть фильмы, фотографии или слушать музыку во время езды.
Средства массовой информации вы хотите использовать, должна быть сохранена на USB-память-устройстве, то USB-память затем подключаются к Media Server в багажнике.
Media Server совместим со всеми распространенными форматами файлов.

 

Но на новых ХС60, поэтому нас тут мало, кто может хотя бы попробовать это сделать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти