lowelly

Sensus

В теме 24 сообщения

Друзья, просьба отозваться и поделиться опытом кто устанавливал Навигатор Sensus. И во что обошлось по финансам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, просьба отозваться и поделиться опытом кто устанавливал Навигатор Sensus. И во что обошлось по финансам

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=3820


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересовался месяц назад мне зарядили 62 тыр. Я сказал . что это за гранью разумного, со мной потупив глаза согласились................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
62 тыр. Я сказал . что это за гранью разумного,.

неделю назад делал ТО и запросил цену - 76! У разумного нет граней :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 70000 озвучил ОД:eek: Бесплатный яндекс - навигатор на смартфоне пока побеждает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 70 тык можно купить мешок китайских навигаторов и обклеить ими пол как керамической плиткой. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гашек, Как Вам Volvo после Mazda? Я тоже пересел с MAZDA CX-7 на VOLVO XC60. Капец как не хватает места под всякие мелочи, не продумано это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 70 тык можно купить мешок китайских навигаторов и обклеить ими пол как керамической плиткой. :-D

Вот и я так подумал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гашек, Как Вам Volvo после Mazda? Я тоже пересел с MAZDA CX-7 на VOLVO XC60. Капец как не хватает места под всякие мелочи, не продумано это

После Полстара я доволен! Музыка, шумка, кондиционирование, удобства Сенсуса конечно подкупают. Я ж Цеху не продал, она в семье и я регулярно её отжимаю, чтобы позажигать;) Недавно был отстранён всеми моими тремя девушками от управления на обратном (по ночи0 движении из Воронежа - видите ли со мной страшно ехать. Ехать когда за рулём старшая дочь мне не менее страшно, потому как при моём вождении 150-160, шансов попасть в аварию явно меньше чем при её 80-110. Но по крайней мере увидел, что расход по тассе у СХ-7 может быть 9,5 л\10 км. Был в шоке!:)

Мне комфортно ехать в Вольве (купил её себе на 50-ти летие), тем более что я знаю у кого забрать Цеху чтобы злобно погонять по трассе когда достанут на работе и нужно спустить пар.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 70 тык можно купить мешок китайских навигаторов и обклеить ими пол как керамической плиткой. :-D

Смешно! Я дословно так и сказал!!!!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Свид-мобиле в Питере сегодня озвучили 77 тыс.руб. Обещали позвонить, когда станет подешевле ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Мне комфортно ехать в Вольве (купил её себе на 50-ти летие), тем более что я знаю у кого забрать Цеху чтобы злобно погонять по трассе когда достанут на работе и нужно спустить пар.:D

И что, Mazda сильно динамичнее чем Volvo+Polestar? Не проводили тесты с замерами приложением Автоускорение

Вроде бы время разгона до сотни у них одинаковое 8,3

...увидел, что расход по тассе у СХ-7 может быть 9,5 л\10 км. Был в шоке!:)

От таких цифр кто угодно будет в ударе :eek:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что, Mazda сильно динамичнее чем Volvo+Polestar? Не проводили тесты с замерами приложением Автоускорение

Вроде бы время разгона до сотни у них одинаковое 8,3

От таких цифр кто угодно будет в ударе :eek:

Я на СХ-7 отъездил 7 лет и могу определённо сказать, что сейчас мой D4+Polestar по динамике, пожалуй, не уступает Mazda. На трассе при обгоне чувствую себя вполне уверенно. Да и со светофора можно на старте сразу притопить, если нужно- без проблем. Хотя при покупке я опасался, что после 238- сильной турбованной Mazda вольво будет по динамике откровенно слабеньким.

Mazda CХ-7 прекрасная машина. Но вот по расходу топлива за 90000 км.пробега- средний был 21.5 литров на 100 км. Полный бак (69 литров) уходил меньше чем на 300 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Свид-мобиле в Питере сегодня озвучили 77 тыс.руб. Обещали позвонить, когда станет подешевле ;).

Мне, если честно, и 40 тыр уплаченных год назад за установку штатной навигации жалко. Поставил для комплекта, так сказать, но в итоге ей очень редко пользуюсь. Причин много:

1. Пробки в Питере через RDS отображаются не своевременно и не так как должно. (Кстати, в Европе езда с RDS по пробкам тоже не айс) City Guide работает в городе гораздо корректней и удобней. Поэтому езда по Питеру быстро опять вернулась к использованию SG на айфоне.

2. Обновление карт не своевременно. Раз в год и с большой задержкой.

3. Белоруссии почему-то знать не знает. Ездил недавно в Нарочь и обнаружил, что после пересечения Псковской области дорог не стало: одна трасса и два-три города для приличия и всё... А ведь декларируют и карту Беларуси в комплекте для Восточной Европы.

4. Очень неудобно вносить колёсиком новые цели, а голосом не так-то легко и быстро назвать адрес...

В итоге, Sensus Navigation я использую только в поездках по Лен.области иногда и в Финляндию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Белоруссии почему-то знать не знает. Ездил недавно в Нарочь и обнаружил, что после пересечения Псковской области дорог не стало: одна трасса и два-три города для приличия и всё... А ведь декларируют и карту Беларуси в комплекте для Восточной Европы.

4. Очень неудобно вносить колёсиком новые цели, а голосом не так-то легко и быстро назвать адрес...

В отношении Белоруссии не согласен. Ездил в июле в Латвию через Витебск - все отлично показывает. Даже дороги районного значения. Было перекрытие трассы после Витебска. Так навигатор объезд проложил именно так, как он был организован местным ДАИ. Да и Латвию знает замечательно, как заявлено в описании. В Риге все новые развязки, что понастроили за последние годы на карте есть. Кстати, карта Белоруссии и Прибалтики идет в составе карты России.

С колесиком, да, есть неудобство. Но я стараюсь маршрут заранее планировать, и все контрольные точки в машину через here.com отправляю. Достаточно удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Utal, Sugimori, вспомните старые мобилы! Вносите названия кнопками! :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyS, Тоже вариант. Пару раз пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В отношении Белоруссии не согласен. Ездил в июле в Латвию через Витебск - все отлично показывает. Даже дороги районного значения. Было перекрытие трассы после Витебска. Так навигатор объезд проложил именно так, как он был организован местным ДАИ. Да и Латвию знает замечательно, как заявлено в описании. В Риге все новые развязки, что понастроили за последние годы на карте есть. Кстати, карта Белоруссии и Прибалтики идет в составе карты России.

С колесиком, да, есть неудобство. Но я стараюсь маршрут заранее планировать, и все контрольные точки в машину через here.com отправляю. Достаточно удобно.

есть не только Россия и Латвия, но и Эстония, Литва, Финляндия

Касательно Беларуси. Вот ссылка на сайт Here: https://www.here.com/?map=54.4899,26.37119,7,normal

Обратите внимание насколько отличается ландшафт Беларуси от других граничащих стран. Так что Вам просто повезло ехать по основной трассе, а я ехал по белому пятну. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Utal, in the middle of the nowhere? :D


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Utal, in the middle of the nowhere? :D

Именно так.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти