de177

Видеорегистратор DATAKAM G5

В теме 7 сообщений

Приветствую читающих эту тему )))

Решил в новую машинку повесить новый регистратор, и столкнулся с муками выбора. Почитав много тем, обзоров, включая обсуждения на этом форуме остановил свой выбор на датакаме.

Что явилось определяющим для меня

1. Крепление на магните !! Это реально удобно. Снять или повесить больше не проблема, не нужно мучаться с попаданием в крепления

2. Размер устройства - он не большой, прямоугольный

3. Наличие поляризационного фильтра

4. Большой угол 170гр + хорошее качество картинки

5. Маленький размер держателя + наличие в комплекте держателя на 3М скотче

Заколхозил я его на присоске (временно) справа от блока CS. Провод проложил за 10 минут по краю обшивки крыши с переходом через стойку и далее под резиновым уплотнителем водительской двери в розетку у задних пассажиров. Длины хватила в самый раз

По результату установки: провода не видно, все аккуратно, трудозатраты 10 минут, регистратор мне в глаза не бросается, полностью скрыт зеркалом заднего вида. Я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую читающих эту тему )))

Решил в новую машинку повесить новый регистратор, и столкнулся с муками выбора. Почитав много тем, обзоров, включая обсуждения на этом форуме остановил свой выбор на датакаме.

Что явилось определяющим для меня

1. Крепление на магните !! Это реально удобно. Снять или повесить больше не проблема, не нужно мучаться с попаданием в крепления

2. Размер устройства - он не большой, прямоугольный

3. Наличие поляризационного фильтра

4. Большой угол 170гр + хорошее качество картинки

5. Маленький размер держателя + наличие в комплекте держателя на 3М скотче

Заколхозил я его на присоске (временно) справа от блока CS. Провод проложил за 10 минут по краю обшивки крыши с переходом через стойку и далее под резиновым уплотнителем водительской двери в розетку у задних пассажиров. Длины хватила в самый раз

По результату установки: провода не видно, все аккуратно, трудозатраты 10 минут, регистратор мне в глаза не бросается, полностью скрыт зеркалом заднего вида. Я доволен.

Фото!

Блок не мешает в кадре?

Какой датакам? Сити или реаллайф?

Когда выйдет двухкамерный - менять будете или две камеры не надо?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото!

Блок не мешает в кадре?

Какой датакам? Сити или реаллайф?

Когда выйдет двухкамерный - менять будете или две камеры не надо?

фото завтра приложу

блок мешает если его вешать рядом, я сместил чуть вниз и правее от блока. в кадре он чуть виден.

вот картинка http://s017.radikal.ru/i405/1509/6b/03a0014da718.png

datakam g5 city bf, на 2-х камерный менять не буду, особо смысла не вижу. Да и не бюджетно это

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже купил G5 CITY PRO-BF и пока тестирую на присоске.

Имхо, установка справа (или слева) лишает "подробностей" в "ближнем бое", когда кто-то тебя "тюкнул"

Как, например, здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в комплекте G5Pro не было присоски, на какую присоску ставили, можете помочь с выбором крепления? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chauffer сказал:

У меня в комплекте G5Pro не было присоски, на какую присоску ставили, можете помочь с выбором крепления? 

Там в комплекте два вида крепления же. Присоска и фиксированая на скотче.

добавлено через 4 минуты
2334a2a46dbea2af33510b4288a97260.jpg

 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, спасибо, действительно была в коробке черной присоска, нашел. Сперва не понял, что это присоска ,-)) У меня на старой машине на наклейке стояла, вот ищу как на XC60 присобачить. Спасибо за ветку. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти