Alex-11

Помогите определить цену?

В теме 41 сообщение

Добрый день!

Думаю продать ХС60 D4 (163 л/с по паспорту) R-дизайн 2013 года.

Салон черный, в т.ч. потолок, подогрев всех сидений, электрорегулировка водительского, Polestar, камера зад, электропривод багажника, АКПП пробег 5 тыс. км (замена по гарантии), сделано ТО 40 тыс., замена: перед. колодки, опорные подшипники, масла, фильтры, остальное на фото. Есть возможность заменить лобовое стекло по КАСКО, пока не делал. Ничего не крашено. Вопросы пишите.

Хочу продать, в трэйд-ин жалко. Сколько можно просить?

post-4311-14518374192136_thumb.jpg

post-4311-14518374204837_thumb.jpg

post-4311-14518374207327_thumb.jpg

post-4311-14518374211097_thumb.jpg

post-4311-14518374212457_thumb.jpg

post-4311-14518374214617_thumb.jpg

post-4311-14518374218197_thumb.jpg

post-4311-14518374221548_thumb.jpg

post-4311-14518374225878_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько владельцев по птс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо. Что нибуть в районе 1400 можно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый машин.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ПТС 2 владельца 1. Я 2. Моё ООО :-))) Управляю только я. 1.4 не мало? С новой АКПП! Вообще, пока, за машину не стыдно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в трейд ине сколько денег предлагают? К этому можно просто 100-150-200 сверху накинуть и пробовать продавать.

А причина продажи?


История моего парка: Subaru Forester I (150hp) --->>Saab 9000 (320hp)---> Skoda Octavia 1.8tsi (220hp)--->Volvo xc60 d4 Polestar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудное это дело, определить цену редкого для Ваших краев авто. Обычно чем дальше от центра, тем цена выше (+5-10%). Можно для ориентировки заехать к дилеру, узнать цену трейдина и спокойно прибавив к ней 10-15-20% (с поправкой на стоимость аналогов в интернете) выставлять. Продажа не будет быстрой. Или прибавить 5% и ускорить продажу.

P.S. Ко мне уже казахи завтра подтягиваются кашкая смотреть, значит что-то намечается на конец года в курсовом плане :) Так что может придержать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Ко мне уже казахи завтра подтягиваются кашкая смотреть, значит что-то намечается на конец года в курсовом плане :) Так что может придержать?

Автомобиль не первое средство необходимости. С другой стороны - кашкай модель не дорогая и при грамотной ценовой политике должна быстро уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя цена 1550. Нужно учитывать регион, какой у вас спрос на данный авто? Где обслуживаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Bruin, если ничего взамен покупать не хотите, то придержите:)))

Сейчас на Туры VAG шикарные скидки дает , особенно на дизеля. Это весь сентябрь, что будет в октябре никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr_Bruin, если ничего взамен покупать не хотите, то придержите:)))

Сейчас на Туры VAG шикарные скидки дает , особенно на дизеля. Это весь сентябрь, что будет в октябре никто не знает.

На туареги??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На туареги??

Да, на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, ценник от 1.6. (несмотря даже на цвет)

В Сыктывкаре кстати не мало XC60. В таком цветет там не видел, хотя даже салатовый попадался.

Да... Бакс в два раза, а ценник на авто не меняется с кризисом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить просто трансцедентальную теорию ценообразования от моего надмозга! :D По моим наблюдениям, чтобы купить такую же новую машину взамен такой же "трёхлетки", нужно доплатить половину за неё вырученной суммы. А если хочется повысить класс, то нужно доплатить такую же полную сумму. Поэтому, если взять для примера новый туарег как следующий авто, то цена продажи этой и будет 1550 - 1600 т.р. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина продажи- стала маловата, дети растут. Обратили внимание, что 2 комплекта дисков, летние - известные всем, зима- ixion-ы 18" от s60, резина Хакка 7. Ещё забыл про ламинированные боковые стекла. Основной ценовой момент, как мне кажется, это новая АКПП, хоть и не на гарантии. И, ещё не "трехлетка " :-)) Да, и цвет не для старперов ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и цвет не для старперов ;-)))

Да уж, цвет вызывает разные ассоциации, но думаю у большинства они схожие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на них.

Думаю, мое мнение не уникально - как же Вы тут задолбали со своим кастрированным каеном. Судя по тому что Вы тут уже не один месяц пытаетесь сами себе доказать, что сделали правильный выбор, можно сделать вывод, что менять xc60 на тур, при этом потеряв кучу денег, нет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, мое мнение не уникально - как же Вы тут задолбали со своим кастрированным каеном. Судя по тому что Вы тут уже не один месяц пытаетесь сами себе доказать, что сделали правильный выбор, можно сделать вывод, что менять xc60 на тур, при этом потеряв кучу денег, нет никакого смысла.

что такого плохого в тауреге!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о такого плохого в тауреге!?

В принципе ничего плохого, нормальный среднячок, как и xc60, по соотношению цена/качество безусловно проигрывающий последнему. Но имхо на этом форуме его стало уж очень много, при этом во многом не обоснованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что такого плохого в тауреге!?

шкода етти за дорого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.