Moomins

Эту смотреть?

В теме 96 сообщений

Подскажите, пожалуйста, это нормальная цена? Или подозрительная? Ищу бензин с пробегом в СПб или Мск.

2012 гв

пробег 70тыс

привод передний 2.0 АТ (203лс)

комплектацию не понимаю (путаюсь в их названиях, наверное моментум)

1 099 000 рэ

Спасибо :)

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/volvo_xc60_2012_553640648

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему именно бензин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит... можно попасть на замену головки цилиндров и не сама хорошая коробка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему именно бензин?

да по совокупности как-то: дизель дороже, мастеров меньше, зимой топливо может быть плохое, что приведет к поломкам, привыкли к бензину.

как-то так:)

не стоит... можно попасть на замену головки цилиндров и не сама хорошая коробка....

почему?

а можете, если не затруднит сильно, подробнее написать.

что тогда смотреть? я форум читаю, читаю, но пока не разобралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему?

а можете, если не затруднит сильно, подробнее написать.

что тогда смотреть? я форум читаю, читаю, но пока не разобралась.

Такой тип двигателя. Не совсем удачная конструкция.

Смотреть двигатели D4/D5 (дизель) либо T5 (бенз, 249 л.с., AWD)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой тип двигателя. Не совсем удачная конструкция.

Смотреть двигатели D4/D5 (дизель) либо T5 (бенз, 249 л.с., AWD)

я смотрела предложения по 2.0 АТ (203 лс) - это он неудачный да?

расстройство прямо полное...:(дизель мы не хотим, а 249 лс это и расход, и налог - нам столько не надо, мы не гоняемся.

я так вообще после того как попалась с превышением на 60 км/ч без денег, больше чем на 20 не превышаю, зачем такой агрегат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смотрела предложения по 2.0 АТ (203 лс) - это он неудачный да?

Да, именно этот двигатель, доставшийся Вольво от Форда, самый неудачный и проблемный, особенно б/у. Если дизель не хотите, а Т5 (249 л.с.) слишком мощный и прожорливый для вас, то стоит наверно смотреть на другие марки.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще глупый вопрос, но не разобралась, может подскажете, если не сложно.

как рестайлинг просто отличать? вот этот козырек на торпеде с монохромной строкой это дорестайл, да? а какой у него ниже дисплей? (не нахожу что-то фоток с включенным)

я просто сейчас езжу с цветной камерой заднего вида, мы очень к ней привыкли, выручает. хотелось бы и тут поставить.

какие там варианты с монитором и парктроники, камера - какие комплектации? В описаниях этому внимания не уделяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, именно этот двигатель, доставшийся Вольво от Форда, самый неудачный и проблемный, особенно б/у. Если дизель не хотите, а Т5 (249 л.с.) слишком мощный и прожорливый для вас, то стоит наверно смотреть на другие марки.

Спасибо за ответ.

Другие не хотим.:D Это единственная машина, на которую я оглядываюсь и выцепляю взглядом в потоке. Не первый месяц. Манит она меня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смотрела предложения по 2.0 АТ (203 лс) - это он неудачный да?

расстройство прямо полное...:(дизель мы не хотим, а 249 лс это и расход, и налог - нам столько не надо, мы не гоняемся.

я так вообще после того как попалась с превышением на 60 км/ч без денег, больше чем на 20 не превышаю, зачем такой агрегат...

Разница в налоге у Вас будет между 203 л.с. и 249 л.с. 3450 руб. в год! Это разве экономия? А если вы еще и не гонщики то и в расходе у вас не сильная разница получиться!

Не знаю по какой причине вы не хотите дизель, но 90% форумчан именно на нем и ездят! а если чтоб ехала и не дорого по налогам, то вам надо двигатель D4 + POLESTAR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moomins, вот кстати тема на T5 http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=4569


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moomins, А вот здесь и прикупить можно.;)http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=6142 Ща, мы Вам машину подберем.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю по какой причине вы не хотите дизель, но 90% форумчан именно на нем и ездят! а если чтоб ехала и не дорого по налогам, то вам надо двигатель D4 + POLESTAR.

Я вот например, не куплю себе дизель в следующий раз. Не нравится мне его шум на маленьких скоростях и вибрация на холостых. И не нравится, что вокруг моего дома нет Лукойлов с дизелем, нужно постоянно куда-то специально ехать.

Если бы покупал себе сейчас XC60 то брал бы Т5 249 л.с., хотя не знаю, продаётся ли он ещё или теперь только T5 2,0. Тут на вкус и цвет.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moomins, А вот здесь и прикупить можно.;)http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=6142 Ща, мы Вам машину подберем.:D

:D:D:D Осталось сторговаться с 2,3 млн до 1,1 млн... У Moomins бюджет совсем скромный.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще глупый вопрос, но не разобралась, может подскажете, если не сложно.

как рестайлинг просто отличать? вот этот козырек на торпеде с монохромной строкой это дорестайл, да? а какой у него ниже дисплей? (не нахожу что-то фоток с включенным)

я просто сейчас езжу с цветной камерой заднего вида, мы очень к ней привыкли, выручает. хотелось бы и тут поставить.

какие там варианты с монитором и парктроники, камера - какие комплектации? В описаниях этому внимания не уделяют.

Наличие камеры зависит от комплектации. Рестайлинг пошел с середины 2013 года, у Вас на него не хватит денег.

Козырька в 2012 году уже не было. Бывает монитор 5 дюймов (редко), и 7 дюймов (часто). Смотрите чтобы был именно 7 дюймов. Камеру можно будет потом доустановить, но этом недешевое удовольствие. Большинство XC60 продается без камер, но не сказать что камера редкость.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наличие камеры зависит от комплектации. Рестайлинг пошел с середины 2013 года, у Вас на него не хватит денег.

Козырька в 2012 году уже не было. Бывает монитор 5 дюймов (редко), и 7 дюймов (часто). Смотрите чтобы был именно 7 дюймов. Камеру можно будет потом доустановить, но этом недешевое удовольствие. Большинство XC60 продается без камер, но не сказать что камера редкость.

то есть он у любого гв встречается, не только у рестайлинга?

я думала 5 у дорест и 7 у рестайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это развод. Машина на фото точно не 11-го года. Да и цен таких не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Это развод. Машина на фото точно не 11-го года. Да и цен таких не бывает.

Спасибо я так и думала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть он у любого гв встречается, не только у рестайлинга?

я думала 5 у дорест и 7 у рестайл

UPD: я чего-то у 2010-2011 вообще монитора не вижу. Там дырка что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти