barskiy

Пропали прокладки дверной ручки

В теме 12 сообщений

Уважаемые!

Вчера обнаружил пропажу передних прокладок наружных дверных ручек с правой стороны. Никаких царапин, повреждения краски нет. Куда они могли деться, кому понадобились, я так понимаю без снятия дверной ручки их не снять целыми? Никто не в курсе подобной проблемы? Деталь копеечная, а что бы установить надо же дверь разбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, фотка.

post-5843-14518374351965_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а они были там? точно? есть ли вообще?

а с другйо стороны так же?

если нет то на двери был кузовной ремонт может или что то делали снимая ручку... и потеряли/забыли обратно поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото с другой стороны: и на передней, и на задней двери в наличии, а с левой стороны как корова слизнула. Авто покупал новым, никаких кузовных ремонтов не было.

post-5843-14518374359065_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barskiy, опережая все остальные наводящие вопросы, посоветую просто вырезать из резины такую же прокладку и закрыть этот вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще купить, стоит меньше 300 р. А вот как поставить?

И все же интересно, куда они делись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barskiy, чёт мистика какая-то...


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно проверить микрометром толщину ЛКП с обоих сторон.

Возможно машину красили.

Если такая была куплена с новья, то вопросы к продавшему дилеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или может по гарантии замок меняли или что то делать что требовало дефектовки ручки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ручки снимал и конкретно эти прокладки закреплены на ручке и при снятии ручек остаются на ручках, но вроде бы их можно снять, точно не помню, но не зачем, т.к. они надёжно закреплены на ручках. Я думаю, что ручки были повреждены по правой стороне, но и проверить лкп дверей не помешало бы. В идеале 75 микрон должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие и советы.

Пришел к выводу, что пропажа прокладок связана с посещением сервиса. Последнее время ищу замену ОД, т.к. гарантия закончилась. На прошлой неделе поехал поменять передние колодки на неофициальный сервис Вольво в Сабурово (недалеко от дома), посмотреть перспективу дальнейшего обслуживания, не понравилось. А теперь понял, что скорее всего там и остались мои прокладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за участие и советы.

Пришел к выводу, что пропажа прокладок связана с посещением сервиса. Последнее время ищу замену ОД, т.к. гарантия закончилась. На прошлой неделе поехал поменять передние колодки на неофициальный сервис Вольво в Сабурово (недалеко от дома), посмотреть перспективу дальнейшего обслуживания, не понравилось. А теперь понял, что скорее всего там и остались мои прокладки.

да ну.... где колодки, а где дверь...


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти