Виталий-хс60

Продам ХС60 бензин передний привод

В теме 91 сообщение

Добрый день!

Выставляю на срочную продажу свою машину (в Москве).

- ХС60, 2011 МГ, бензин , ПП (я один владелец, ПТС оригинал);

- комплектация моментум+ (расписывать не вижу смысла);

- из допов есть камера заднего вида, навигация навитель на оригинальном 7 дюймовом мониторе (сенсорное управление) а также двд, интернет (полезно - можно качать много всего интересного в машину);

- на 57 тыс пройдено ТО 60 с заменой колодок по кругу и свечей (все оригинал вольво). Общий пробег 62 тысячи.

- есть комплект зимней хакки на шипах, все шипы целые, износа почти нет. Лето - новая мишлен латитуд спорт, поставил тысячи 4 назад.

- авто эксплуатировался бережно, зимой почти не ездила (в основном машина выходного дня).

Машина не требует никаких вложений, сел и поехал куда угодно. за ваш счет хоть обпроверяйтесь. звоните, все расскажу! 89057367451 Виталий.

Цена 880 тыс. продажа срочная, в субботу она уходит на обмен к дилеру. на авито автору не выставлял. (навигация с оригинальным монитором и камерой +новая резина уже 100 тыс выходит затрат которые я вложил буквально за последние три мес).

post-4643-1451837456868_thumb.jpg

post-4643-1451837456926_thumb.jpg

post-4643-14518374577221_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена хорошая...но вот фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..а на фото Реутов . А зачем было вкладывать дополнительно 100 тысяч рублей ) если я так понял планируете на новую менять??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена хорошая...но вот фото...

Прошу прощения за фото, утром бежал на работу - с тел сфоткал. за машину не стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм..а на фото Реутов . А зачем было вкладывать дополнительно 100 тысяч рублей ) если я так понял планируете на новую менять??

я ее не планировал менять, но ввиду последних тенденций все таки решился, и сделали хорошее предложение на Гранд Чир. А резину в любом случае надо было менять.

на фото, да - Реутов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По чем Чир если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По чем Чир если не секрет?

2,75 - 3,6 бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажа теперь за 950. Нашел деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел деньги.

там больше не лежит деньжат???:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикий оффтоп:

Обьясните мне в чем прикол переднего привода на этом автомобиле? Ладно покупать базовую БМВ , там тележку хоть обкатывали и техника типа 8 ст акп имеется, но базовая хс60 это приподнятый форд фокус за дорого, не проще было купить оригинал в виде той-же куги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
базовая хс60 это приподнятый форд фокус за дорого, не проще было купить оригинал в виде той-же куги ?

Вы наркотики употребляете что ли? Бросайте это дело и на турник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь.....

советую сесть на водительское сиденье... потом на заднее, потом глянуть в багажник куги....потом глянуть на нее со стороны... и на турник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дикий оффтоп:

Обьясните мне в чем прикол переднего привода на этом автомобиле? Ладно покупать базовую БМВ , там тележку хоть обкатывали и техника типа 8 ст акп имеется, но базовая хс60 это приподнятый форд фокус за дорого, не проще было купить оригинал в виде той-же куги ?

ЕЩЕ БОЛЕЕ ДИКИЙ - тогда уж заднеприводную ВАЗ 2104:D, в принципе всё то же пять дверей, двигатель и руль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дикий оффтоп:

Обьясните мне в чем прикол переднего привода на этом автомобиле? Ладно покупать базовую БМВ , там тележку хоть обкатывали и техника типа 8 ст акп имеется, но базовая хс60 это приподнятый форд фокус за дорого, не проще было купить оригинал в виде той-же куги ?

Добрый день. Зачем вы сравниваете вольво и кугу? Куга... Это убогий авто. Передний привод это не великая проблема. Я езжу пять лет но в комфортном, уютном салоне, машина внешне почти не стареет. Куга это типа хюндай 35. Такоеже дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Это убогий авто ...Такоеже дерьмо.

Ну что ж вы так категорично :) Кто-то наверняка ездит в Куге и радуется голосовому управлению, автоматической парковке, и с удовольствием машет ногой под задним бампером, открывая багажник. За свои деньги Куга предлагает много интересненького :) Прямо сравнивать Кугу и XC60, конечно, нельзя, это разные классы. И цены. Хотя проблем у того и у другого хватает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж вы так категорично :) Кто-то наверняка ездит в Куге и радуется голосовому управлению, автоматической парковке, и с удовольствием машет ногой под задним бампером, открывая багажник. За свои деньги Куга предлагает много интересненького :) Прямо сравнивать Кугу и XC60, конечно, нельзя, это разные классы. И цены. Хотя проблем у того и у другого хватает :D
как в рекламе с полнымт руками хожу

Да, позлился) кугу смотрел когда свою покупал. Ни разу не пожалел. Опции , которые вы описали, выводили кугу на уровень туарега по цене:) я под бампером не машу, а жму кнопку:₽ не часто я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дикий оффтоп:

Обьясните мне в чем прикол переднего привода на этом автомобиле? Ладно покупать базовую БМВ , там тележку хоть обкатывали и техника типа 8 ст акп имеется, но базовая хс60 это приподнятый форд фокус за дорого, не проще было купить оригинал в виде той-же куги ?

интересная получается в вашем понимании "базовая хс60")) большинством "базовая хс60" пониматеся как комплектация кинетик, а никак не по наличии или отсутствию ПП.

Вообще-то, и с передним приводом машина остаётся такой же комфортной, с таким же клиренсом, и масса других опций так же сохраняется. Я правда покупала с передним в первую очередь из-за бензинового двигателя, (который, кстати, шикарно едет) но и не вижу особой проблемы в отсутствии полного привода. Абсолютно. И по моему мнению - если полный привод, то это должен быть настоящий полный привод - с раздаточной коробкой.

А вот как раз брать барабанистый бмв - это точно глупо, чистое проявление понтов.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересная получается в вашем понимании "базовая хс60")) большинством "базовая хс60" пониматеся как комплектация кинетик, а никак не по наличии или отсутствию ПП.

Вообще-то, и с передним приводом машина остаётся такой же комфортной, с таким же клиренсом, и масса других опций так же сохраняется. Я правда покупала с передним в первую очередь из-за бензинового двигателя, (который, кстати, шикарно едет) но и не вижу особой проблемы в отсутствии полного привода. Абсолютно. И по моему мнению - если полный привод, то это должен быть настоящий полный привод - с раздаточной коробкой.

А вот как раз брать барабанистый бмв - это точно глупо, чистое проявление понтов.

Было много потом сомнений, но разочарований не было. Машина как радовала , так и радует. Едет зв 8.7 сек, двиг не шумный. Коробка не ломается. Салон косфортный. Какие претензии к машине?) бмв: не об этом, другая машина, за другие деньги. Рынок он такой, рынок. Моя машинка очень хорошая, на фейсбуке поодажи среди друзей пошли гораздо лучше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дикий оффтоп:

Обьясните мне в чем прикол переднего привода на этом автомобиле?

дайте сказать...вот у жены был Тигуан.Полный привод и всё такое....двигатель двушка....у меня 1,4 передний привод.....и вот что я вам скажу- ежедневно меняясь автомобилями,могу уверенно сказать- ЭТО ДВА РАЗНЫХ автомобиля..совсем разных... Тигуан жены- что паровоз на рельсах- настолько УВЕРЕННО,чётко едет...как по лекалу,а зимой вообще их сравнивать нельзя.....он не шелохнётся на трассе до скорости 200..как влитой....мой же переднеприводный- как цуцик- телепается на дороге-как хвостик....НО...

я осознанно взял его потому что-

1 денег меньше стоит намного

2 меньше жрёт бензина

3 тише

4 я типа профи-мне не в лом и на таком попрыгайчике скакать-удержу на дороге,в сугробы не полезу....

но как только сажусь на Тигуан жены----сразу мысли-НУ КАКАЯ ЖЕ ГАДОСТЬ ЭТОТ ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД:cool:

Но!

Это только в онлайн сравнении..через час уже забывается как такой автомобиль МОЖЕТ ехать и тебе снова всё начинает нравится....

...как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте сказать...вот у жены был Тигуан.Полный привод и всё такое....двигатель двушка....у меня 1,4 передний привод.....и вот что я вам скажу- ежедневно меняясь автомобилями,могу уверенно сказать- ЭТО ДВА РАЗНЫХ автомобиля..совсем разных... Тигуан жены- что паровоз на рельсах- настолько УВЕРЕННО,чётко едет...как по лекалу,а зимой вообще их сравнивать нельзя.....он не шелохнётся на трассе до скорости 200..как влитой....мой же переднеприводный- как цуцик- телепается на дороге-как хвостик....НО...

я осознанно взял его потому что-

1 денег меньше стоит намного

2 меньше жрёт бензина

3 тише

4 я типа профи-мне не в лом и на таком попрыгайчике скакать-удержу на дороге,в сугробы не полезу....

но как только сажусь на Тигуан жены----сразу мысли-НУ КАКАЯ ЖЕ ГАДОСТЬ ЭТОТ ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД:cool:

Но!

Это только в онлайн сравнении..через час уже забывается как такой автомобиль МОЖЕТ ехать и тебе снова всё начинает нравится....

...как то так...

а я вот так могу сравнить паджеро 4 и вольво хс60 - то что паджеро настоящий внедорожник вы спорить не будете? и абсолютно точно никогда не было у меня момента про вольво что она "телепается на дороге и прочее". По гражданской дороге они едут одинаково, только дизель шумит не по детски, даже с нормальной шумоизоляцией. Ну и при практически одинаковой мощности(200 и 203 л.с), моя вольво намного лучше едет.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти