имбецил

ЛКП

В теме 6 сообщений

собственно,краткая история:

оставил свой любимый шевик под окнами...днем подошел к нему и обнаружил успешно затушенный хабарик об капот...поматерился и поехал на мойку...следы от хабца потушенного исчезли-повезло! ну,во вторник я узнаю счастливых обладателей хабарика,ибо,я стоял под камерой, и прекрасно она пишет.на дороге не лихачу,без конфликтов...либо пионеры,либо доброжелатели=)

вопрос:"потушенная сигарета не страшна для краски"?? мне тупо повезло или краске пофиг на сигарету?

оставлять под окнами теперь стремно....а если ключем автограф оставят

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вроде для лака это плохо, тепретура и ее концетраия на ЛКП не есть хорошо

ключем страшнее )))) а еще страшно когда сука соседка сыпит перловку на подоконник с 9 этажа и все оказывается на крыше ну а птицам пофиг куда клювом долбить! вот это страшно :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ,следов не осталось ,вроде...

в дальнейшем это место не даст о себе знать?

жду не дождусь вторника,чтобы увидеть виновника торжества=)))самое обидное,что никому плохого не делал вообще=(зависть или пьяные имбецилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имбецилы

ага! увы наши люди тупарылой быдло с дебильными лицами в 90% всей нации... увы... зависть или просто апозиционный взгляд на то что он пешком а ты на машине "скот" вот как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое обидное,что никому плохого не делал вообще=(зависть или пьяные имбецилы

а на газоне не стоял случайно?

А то у нас во дворе один такой "зеленный" попортил гвоздем 3 машины, мы тоже попали под его агрессию, гвоздиком на 3х дверях Z ( видимо Зорро имел ввиду) нарисовал.

Все машины стояли на одном и том же месте, см 10 на газоне одним колесом.


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа.норм был припаркован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти