а001рс

Сертификат на бесплатное ТО 20, 40 и т.д)

В теме 14 сообщений

Машина попросилась на первое ТО, пробег 15тыс. и вспомнил, что при покупке дали 2 сертификата на бесплатное ТО 20 и 40, вроде бы надо радоваться и не забивать себе голову, но :rolleyes:

зная раздолбайство нашего сервиса, они и за деньги могут сделать не пойми как, а вот чего ждать от бесплатного ТО вообще не понятно)))

Может сначала пусть делают, а только по итогу отдать сертификат :D

Кто то пользовался этими бесплатными ТО расскажите? дилер независимость на ярославке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на прошлой неделе проходил ТО-20 по подарочному сертификату, все стандартно, как и за деньги, приехал, отдал машину, отдал сертификат, через 5 часов забрал. Поменяли масло и расходники, предложили сложить в багажник, я отказался, не зачем плодить хлам. Поэтому езжайте смело, а если суждено попасть к рукожопому мастеру, то тут что за деньги, что за бесплатно исход один!

P/S А мне подарили только ТО 20, на ТО 40 не развелись... Буду пробывать на ХС-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а001рс, вот по такому талону я и слетел с гарантии :] плак-плак...


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал ТО 20 На Ленинградке Независимость. При покупке договорились, ТО 20 в подарок. Сертификата не дали. Когда приехал на обслуживание, напомнил приемщику, что было обещено бесплатное ТО. Посмотрели по компьютеру, сказали - да, платить ничего не надо. При покупке на ТО 40 тоже не развелись...


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ТО-1 делал по сертификату. Только в Мусе на Варшавке. Все прошло без проблем. Сделали нормально. Все расходники не использованные до конца положили в багажник (смазки различные от Ликви Моли и старые фильтры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а001рс, вот по такому талону я и слетел с гарантии :] плак-плак...

Я тоже при покупке авто получил бесплатное ТО.

Прошел ТО-1. А потом, через пару месяцев, произвел гарантийный ремонт: замена эмблемы на крышке двигателя и замена электропривода багажника.

Думаю у вас какой-то особенный случай. Так что не надо тут пугать форумчан :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал ТО 20 по ваучеру, вроде все норм. Единственное, что насторожало масла залили на 1 риску больше, чем было, меняли или нет не знаю. Скоро ТО 40, тоже по ваучеру поеду делать. Думаю, как проверить что масло и фильтры действительно меняют.

ТО Буду делать в независимости на ленинградке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делал ТО 20 по ваучеру, вроде все норм. Единственное, что насторожало масла залили на 1 риску больше, чем было, меняли или нет не знаю. Скоро ТО 40, тоже по ваучеру поеду делать. Думаю, как проверить что масло и фильтры действительно меняют.

ТО Буду делать в независимости на ленинградке.

Если кастрол то берёте инфокрасную лампу и смотрите на щуп, если свежее то светятся в нем какие-то крошки. Но только свежее,только что залитое!!!

Проверено!!! После 200 500 км уже не светятся!!! Вот так проверяют кастрол, это мне рассказал знакомый тех директор офицал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня халявное ТО, проверять не хочется, будем надеяться, что все сделали на совесть :rolleyes:

Всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, всем! Сделал ТО 20 по сертификату в Независимости на Ленинградке. Не вижу причин волноваться. Теперь катаю до 40- тоже сертификат при покупке дали. А еще третий год гарантии от дилера - вот тут будем смотреть;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте внимательно условия 3 года гарантии.

Меня насторожило то, что залили заведомо больше масла, чем в паспорте.

Менял масло у кутузова, знаю, что показывает комп, если масла по норме залить.

Зачем масла на риску больше чем нужно , оно денег стоит, тем более по ваучеру, который мне выдали в качестве скидки. Получается, что доход от такого ТО минус 100 %. Дарили год назад когда евро был чуть дешевле.

В общем я не верю в робингудов и добрых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитайте внимательно условия 3 года гарантии.

Меня насторожило то, что залили заведомо больше масла, чем в паспорте.

Менял масло у кутузова, знаю, что показывает комп, если масла по норме залить.

Зачем масла на риску больше чем нужно , оно денег стоит, тем более по ваучеру, который мне выдали в качестве скидки. Получается, что доход от такого ТО минус 100 %. Дарили год назад когда евро был чуть дешевле.

В общем я не верю в робингудов и добрых людей.

Я не понял, в чем претензия? Дали сертификат бесплатный, делают все бесплатно. Чем вы недовольны?

Залили выше риски? Это лишние 200 гр. максимум. Это никак не сказывается на движении. Мне в Обухове так же заливали, потом ко второму ТО масло было уже в норме.

Сейчас заливали в обычном сервисе по нормам без перелива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понял, в чем претензия?

у меня есть подозрение, что ничего не меняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти