IvanT

Volvo Car Тульская (Автотемп) - отзывы, впечатления, общая информация

В теме 15 сообщений

Всем добрый день!

Вроде у вольво новый дилер появился в Москве - Автотемп на Тульской (сейчас они занимаются Kia).

Встретил в интернете два сайта: автотемп вольво и вольвокартульская (что-то очень напоминает)))

НО! На сайте ВКР - нет такого дилера на Тульской. Возможно скоро и появится.

г. Москва, Холодильный пер., д.6

+7 (495) 780 08 80

Поделиться сообщением

Недавно ещё на Алтуфьево какойто новый дилер открылся.

Зачем столько не известно конечно.

ef_av.png

lr_avk.gif

Поделиться сообщением

Недавно ещё на Алтуфьево какойто новый дилер открылся.

Зачем столько не известно конечно.

Может с продажами дорогих машин дела обстят лучше, чем со средними брендами, вот автосалоны и хотят "переждать " тяжелые времена" под дорогими марками. Так гляди и "Ростокино-Ягуар" появится скоро)))

Поделиться сообщением

Стрёмно покупать у новоиспечённых дилеров например..

ef_av.png

lr_avk.gif

Поделиться сообщением

А по-моему покупать нормально - они для входа на рынок могут хорошие условия дать: по ценам, по допусловиям (бонус на ТО и т.п).

Ведь машины они не сами производят.

А опыт работы с представительством (хоть и не вольво) у них есть.

А может и ТО проходить можно будет - сначаша они будут пристально смотреть за качеством работ.

Поделиться сообщением

А опыт работы с представительством (хоть и не вольво) у них есть.

Автотемп был дилером Вольво до 2006 кажется.

Ну как минимум я у них официально 960 ремонтировал в 2004 и 2005.

Потом их отстранили за "некачество" как и Автопассаж. Тогда еще несколько лишили статуса

Поделиться сообщением

Если прогнутся, то чего не купить? А потом сразу уйти к нормальному на обслуживание. Благо, у Вольво это допускается.

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением

Какая разница у кого брать! Важна цена вопроса! Обслуживаться можно где угодно!

Поделиться сообщением

ну так что, есть отзывы про ТО на Тульской? Стоит к ним ехать - цена ТО-40000 около 18 т..р (с учетом работ и расходников)? Ведь в том же Коптево 24 т.р ТО стоит....

Поделиться сообщением

Я тут смотрел ВольвоКарс-алтуфьево. Фотки ничо. По ценам незнаю

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением

был я на ТО-2 на Тульской. Ну что сказать...

Народу немного, очередей нет, есть кафе на втором этаже, место для ожидания. В двух минутах ходьбы ТЦ Ереван плаза с кинотеатром и тд.

Машину приняли быстро, оформили, попросил посмотреть патрубок (следы течи масла есть), сфотографировать диски для менеджера по гарантии (облазить стали еще после первого сезона), да и хромированные молдинги у крайних боковых стекол (между задними дверями и багажником) люфтят, то есть не закреплены как следует

Звонили под конец ТО сказать, что колодки спереди и сзади износились (сказали, что все загрязнено было и они до конца не отжимались, вот и износ повышенный), надо менять.

Предложили заменить масло в коробке, оно там уже темное, но запаха характерного еще нет, но рекомендуют. 

Предложили еще алюминиевую защиту для картера.

От всего отказался- только ТО и ничего больше. Все вышло 18 тысяч рублей со всеми расходниками

В итоге: когда оформлял авто-ни ответа, ни привета, ни тебе объяснений что делали, как делали, сам потом спросил про то, что там с патрубком. Сказали, что промыли все и затянули хомут.

Про молдинги хромированные ничего не делали, типа блин не могли понять что и где там люфтит, пошли вместе с манагером в ремзону- показал, посмотрели на другой хс60, у меня молдинг неплотно закреплен, у другого авто все ок. Манагер сказал, что передаст менеджеру по гарантии :)))

Про рекомендации и износ колодок спросил, сказали, что все есть в заказ-наряде. Только сейчас посмотрел, а в нем только цена, проведенные работы, расходники и ссылка на рекомендации согласно дефектной ведомости? А ведомости дефектной нет!!! Буду требовать от них эту ведомость.

Машину отдали так- вывезли ее на площадку, я выхожу из сервиса, буквально в дверях мне манагер дает ключи, не спросив даже, есть ли вопросы, претензии.

Посмотрел визуально машину- чистая и гады рамки номеров сменили на свои беспонтовые вольвокар тульская!!! Заставил все вернуть на мои рамки, они так удивились: а что, вам разве рамки поменяли?"... Подожда, пока вернут рамки на место и поехал домой.

Как-то так...

Короче не айс этот сервис.... Посмотрим, что скажут про диски.

Изменено пользователем Korsakov
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Я у них покупал в декабре. Скидку дали больше, чем остальные дилеры. Манагеры были очень старательные, но на редкость бестолковые. Документы на допы так и не дали - тольку бумажку "допоборудование на сумму..."  Камеру мне впаривали за 70000 с трехнедельным ожиданием. Поставил в Майджер за 45000 в тот же день. Плёнку приезжал переклеивать, запузырилась через неделю.

обслуживать у них не буду. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

А теперь, уважаемые форумчане, продолжение ...

как я раньше писал, ОД на Тульской во время ТО-2 усиленно впаривали мне замену колодок передних и задних. В заказ-наряде про это ни слова, износ колодок мифический, запросил у них. Вот что мне прислали (на второй запрос, т.к. на первый запрос прислали лажу полную без % износа). 

Цитата

Спасибо за ожидание.

По факту Вашего обращения, сообщаю:

После изучения первичной документации, заявленные Вами работы, ТО 40000 км., выполнены в полном объеме в соответствии с технологией проведения работ по техническому обслуживанию. Сканированные копии документов во вложении.

При проведении работ по техническому обслуживанию, проведены необходимые проверки работоспособности систем и агрегатов. На основании выполненных проверок составлена ведомость дефектов к заказ наряду №191976.

Остаточная толщина накладок тормозных колодок проверена с помощью измерительного инструмента,

Состояние масла АКП  оценено органолептическим методом.

В приложенной к письму ведомости указано:

передние колодки износ 80%

задние колодки износ 90 %

А вот что сегодня в Мейджоре намеряли:

передние колодки износ 35%

задние колодки износ 80 %

После чего заново устранили течь в патрубке

Получается, что передние колодки у Вольво сами регенерируются (а задние тоже, но чуть медленнее)!!!

Мало того, оказалось, что эти рукожопы на Тульской не убрали как следует следы масла на крышке фильтра, в результате чего на фото видны следы масла. Надеюсь, что ничо там не накосячили и дело огнаничилось небольшим количеством масла, которое не докапало до генератора...

И еще - зацените, как они у патрубка следы и причины течи устранили....

Короче, выводы делайте сами...

IMG_7256.JPG

IMG_7253.JPG

IMG_7246.JPG

IMG_7247.JPG

IMG_7249.JPG

Изменено пользователем Korsakov
7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Вольво Кар Тульская - это гаражный сервис Бурлакова, с очень низким уровнем обслуживания и не квалифицированным персоналом!

В ремонтной зоне ремонтируют все марки автомобилей.

Цены  как у официальных дилеров Вольво  с многолетним опытом и репутацией.

Не тратьте свое время, нервы  и деньги в этом ЛОГОВАЗЕ!

Изменено пользователем Стариков
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти