Santa

Небольшая котовасия

В теме 11 сообщений

Друзья, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, нет ли у кого знакомых в ГИБДД?!

Собственно, проблема простая, нужна справка для страховой - утром в темноте не заметил, когда сдавал задом и хорошо приложился. Парктроник как-то предательски не предупредил или я его не услышал :)

Заднее стекло, дверь задняя, фонарь.

Конечно, можно вызвать наряд, но, если приедут знакомые и сразу по делу, то как-то проще. Там сразу видно, что я не уехал с места ДТП - вторая машина должна была бы лететь в этом случае :)

Напишите, пожалуйста, в личку, если, кто может помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая ситуация, в качестве второго участника ДТП выступила клумба. Наряд приехал за 15 минут, столько же времени делал мне бумажки и уехал. Вообще без вопросов, нормальная ситуация. Не ищите проблему там, где её нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была похожая ситуация, в качестве второго участника ДТП выступила клумба. Наряд приехал за 15 минут, столько же времени делал мне бумажки и уехал. Вообще без вопросов, нормальная ситуация. Не ищите проблему там, где её нет.

Я так понял, что ТС хочет, чтобы виновником ДТП назначили "клумбу":D


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и денег с нее взять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За год два раза возле дома машину жены помяли.

Первый раз рекламный щит упал, второй раз кто-то снес задний бампер.

Оба раза ГИБДД предложили все сфотографировать и подъехать к ним на пост для оформления протокола и получения справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кАтАвасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть КАСКО, то ничего не мешает вызвать и сказать что "пришёл, а тут такоооое". И тут неважно знакомый или не знакомый ИДПС.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если КАСКО, никто и не мешает сказать, что "наезд на препятствие", возместят все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну, все по делу ... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если "пришёл, а тут такоооое", ты как бы невиноватее)) чем если признаться что наехал сам.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если "пришёл, а тут такоооое", ты как бы невиноватее)) чем если признаться что наехал сам.

Зависит от деталей. Я тут как-то на забор наехал.:confused: Смешно было бы, если бы сказал "Прихожу , а тут - такое...!":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти