Кутузов

ОБУХОВ - отзывы, впечатления, общая информация

В теме 161 сообщение

Друзья, кому если есть что сказать пишите!

Хороше, плохое, замечания или благодарность.

адреса:

- Митино, 1-й Митинский переулок,12

- Измайловский проезд, 8

- Киевское шоссе (4 км от МКАД)

- трасса Москва - аэропорт Домодедово (7 км от МКАД)

+7 495 775 51 14

Поделиться сообщением

Кафешка в Домодедово рулит!

ef_av.png

lr_avk.gif

Поделиться сообщением

Кафешка в Домодедово рулит!

норм? :) меня после супчика грибного потом слабит:)))

Поделиться сообщением

Киевское шоссе

С салоном общался в 2012 году, когда искал машину.

Ребята странные, такое ощущение, что клиенты им только мешают делать какие-то дела, после общения с ними покупать вольво вообще не хотелось.

В сервис обращался, когда стал дымить подогреватель, сделали все быстро.

В сервисе хороший зал ожидания.

Поделиться сообщением

норм? :) меня после супчика грибного потом слабит:)))

Какие пикантные подробности. :D

Поделиться сообщением

Пытался в Обухов Измайлово в 2013 году купить XC60. Не купил по причине того, что менеджер агрессивно себя вёл. Когда я ему говорил, что у меня есть альтернативное более привлекательное предложение от Ленинградки, мне отвечали что такого не может быть и т.п. Так и купил на Ленинградке.

Неоднократно обслуживался у них в Измайлово и на Киевке, в целом мне понравилось. Дорого конечно у официалов, но зато у них очень приятно время коротать если нет возможности уехать.

В общем обслуживание в Обухове мне нравится больше чем в Независимости.

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY

XC90 T5+Polestar 2017MY all inclusive продана

ХС60 D5+Polestar Summum 13MY и XC60 T5 Summum 16MY проданы.

Поделиться сообщением

Киевское шоссе. Первую машину покупал там и обслуживал, и продал с их помощью. Вторую обслуживаю у них. Очень приятный грамотный персонал. Все проблемы, с которыми обращался, решили наилучшим образом. Комфортная зона ожидания. В личном кабинете можно онлайн наблюдать, что делают с машиной. Всегда живые цветы в туалете жену приводят в восторг.:) Хороший ресторан. Летом красивая зеленая зона с беседками, куда могут принести еду, или можно просто посидеть на свежем воздухе.

Совершенно негуманная цена нормочаса, особенно, если машина куплена не у них.

motor53.gif

Поделиться сообщением

В Обухове хорошо менять что-то по гарантии, уровень сервиса высокий, залы ожидания, кафе и т.п. Но цены выше, чем у других ОД

Поделиться сообщением

Купил в Независимости на Ленинградке, обслуживаюсь Обухов митино. Провели ТО-0 ТО-1, мне понравился сервис, планирую через пару месяцев к ним на ТО-2 приехать. (расходники сам покупаю)

Поделиться сообщением

В 01.12.2015в16:00, DIMON D. сказал:

Пытался в Обухов Измайлово в 2013 году купить XC60. Не купил по причине того, что менеджер агрессивно себя вёл. Когда я ему говорил, что у меня есть альтернативное более привлекательное предложение от Ленинградки, мне отвечали что такого не может быть и т.п. Так и купил на Ленинградке.

У меня была сходная ситуация в 2014. Пытался купить в Обухов на Киевке со словами, что есть более привлекательное предложение от Независимости с Ленинградки. Не верили, пока я не принес оформленный договор оттуда. Да и тогда поверили как-то неуверенно, со словами, что они не понимают, что я якобы с теми там сделал. Если дилерский процент одинаковый, то можно предположить, что в Обухове накладные расходы выше. Странно это, они же за МКАДом, а Ленинградка - внутри...

Поделиться сообщением

И у меня было также. Менеджеры там просто убитые наглухо. Мне в агрессивной форме ответили, что якобы у них отличное обслуживание, лучше чем у всех и если я куплю автомобиль у них, то для меня нормочас будет около 1500 рублей, а для всех остальных 3000 рублей.... :)

Изменено пользователем Ready

Поделиться сообщением

40 минуты назад, Ready сказал:

если я куплю автомобиль у них, то для меня нормочас будет около 1500 рублей, а для всех остальных 3000 рублей.... :)

Так по ценам (их вариативности) правда.

И в какой-то мере по качеству (его присутствию): звонишь на ресепшн, а тебя тут же по имени отчеству величать изволят. А в сортире наличествуют живые цветы. А молоточки в ремзоне в алфавитном порядке в Домодедово?

С последней же корректировкой цены (если, как я, не у них покупал) дешевле Porsche обслуживать. 

Разумно переплачивать за внимание был готов, и переплачивал, но двойной (а то и тройной ценник на некоторые услуги), отпугивает, когда гарантия того. 

И зажали, редиски, анонсированную скидку для авто не на гарантии.

Всех с завершающейся "пятницей"!:frantics:

Изменено пользователем Johnson

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением

№ акций:

R-29700 — ECM/CEM Upgrade

Кто знает , что за "акция" в Обухов?

Поделиться сообщением

Это отзывная акция Volvo, связанная с тем, что некоторые авто самопроизвольно глушат двигатель. Распространяется на авто производства с середины 2015 года. У меня как раз подобный случай самопроизвольного глушения двигателя недавно произошёл. Сегодня ездил к дилеру (не Обухов) по этой отзывной акции. Перепрошили "мозги" авто, сказали что теперь всё будет хорошо.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

12 минуты назад, div сказал:

Это отзывная акция Volvo, связанная с тем, что некоторые авто самопроизвольно глушат двигатель. Распространяется на авто производства с середины 2015 года. У меня как раз подобный случай самопроизвольного глушения двигателя недавно произошёл. Сегодня ездил к дилеру (не Обухов) по этой отзывной акции. Перепрошили "мозги" авто, сказали что теперь всё будет хорошо.

@BSR, а как там Ваши коллеги из BSR-Tuning - апгрейд своего ремапа делают для владельцев? Или отзывная на их коде не скажется?

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением

2 часа назад, AndreyS сказал:

@BSR, а как там Ваши коллеги из BSR-Tuning - апгрейд своего ремапа делают для владельцев? Или отзывная на их коде не скажется?

Если апгрейд связан с заменой номера ПО, то владельцу BSR потребуется прочитать машину через диаг с помощью РРС3. 

Это занимает минуты 3.

Потом синхронизация РРС3 и в него автоматом зальется нужный софт. 

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением

По стоимости работ они сейчас самые дорогие?

Поделиться сообщением

46 минуты назад, rden сказал:

По стоимости работ они сейчас самые дорогие?

Всегда ими были

R-Жава на D2...

Поделиться сообщением

К кому лучше ехать тогда?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rden сказал:

К кому лучше ехать тогда?

смотря с какой проблемой

R-Жава на D2...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти