Sanjas

кто камеру (сзади) ставил? пару вопросов

В теме 5 сообщений

(вопросы на основе оригинальной инструкции)

1. нафига курочить подлокотник?))) я так и не понял...

2. судя по всему, можно обойтись и без снятия консоли с кнопками, верно? воткнуть кнопку можно и без этих изысканий)

3. зачем на блоке управления (чтобы его поставить, вовсе не обязательно снимать кресло - это я уяснил:P) еще один штекер с пинами? (вроде не для передней)

4. много пистонов сломали и где?))) запасаться?)

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался сам)

Упустил из инструкции момент, где сказано найти под обшивкой спрятанный там (под водительским креслом) штекер для блока управления :rolleyes: (это по п.3)

Пистонов почти не сломал)

Кнопку можно и так воткнуть (п.2)

Подлокотник можно и не трогать (п.1), как впрочем и много чего еще :cool:

Доставлю-отпишусь, если кому интересно (делаю по полчаса в день утром перед работой, пока тепло и светло. совмещаю с установкой SCT, все равно дербанить экран и консоль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала укажите год авто.

далее панель снимать надо так как до монитора если авто старый не добраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для начала укажите год авто.

далее панель снимать надо так как до монитора если авто старый не добраться...

13

имеется ввиду панель кнопок от всей бороды. ее отколупливть от уже снятой бороды не нужно, в отличии от инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно поставил камеру (совместно с SCT), дилер прописал, все отлично заработало :-)

К слову, многие пункты из родной инструкции по установке можно заметно упросить, существенно сэкономив время.

Ничего особо сложного нет, летом на даче с пивом можно поставить и камеру и SCT за полдня - легко ;)

ЗЫ а комплект SCT мне достался "американский" (31414606), за смешные деньги. Рискнул, купил, поставил, прописал - все запустилось! Разницы никакой, все работает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти