Артемий

Чип коробки тюнинг чип тюнинг

В теме 17 сообщений

Добрый день друзья, вот подвизался сделать что то прикольное из xc 60 (3.0t) год2009, сделал прямоточны выхлоп , здании банки , чип с Италии программу залили, поменял подвеску амортизаторы бельштайн пружины hieco с занижением , много много ещё чего в переди бампера пороги И так далее , главное что хотел узнать шьются ли коробки на этих машинах, потому что они изначально не айз, а после чипа вообще не успевает , заранее спасибо , просто никогда вольво не было , купил её для зимы и вот решил замутить что то прикольное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про коробку не скажу, кто-нибудь другой ответит.

Вопрос про аморты: какие поставил (В6 или В8), и как они себя показали?

Сорри за оффтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про коробку не скажу, кто-нибудь другой ответит.

Вопрос про аморты: какие поставил (В6 или В8), и как они себя показали?

Сорри за оффтоп...

Ещё не забирал сегодня поеду через час напишу и фото приложу там же ещё и клиренс изменился из за пружин самому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как понял. У тебя полестар? Доволен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробка айЗ. Для трансверса.

Бильштайны на хс60 бывают только Б4 или Б6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бильштайны на хс60 бывают только Б4 или Б6.

Да, это так. Я ошибся. Хотел написать B6 и B4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там же ещё и клиренс изменился из за пружин самому интересно

И мне ОЧЕНЬ интересно. Только вместо Хайко собираюсь Айбах пружины ставить. Но, в любом случае, есть занижение. Любопытно, как бильштайны будут работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , сегодня забрал работает супер ! У меня бельштайн В 6 в сочетании с пружинами hieco супер получилось , заодно назадкинут Проставки на задние колёса стало ещё поустойчивее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артемий, какое занижение на этих пружинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артемий, вот такая вещь есть еще для тюнинга:

http://www.ipdusa.com/products/8809/115783-anti-sway-bar-kit-p3

более жесткая штанга стабилизатора поперечной устойчивости. Классная штучка.

Там даже ролик есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артемий, вот такая вещь есть еще для тюнинга:

http://www.ipdusa.com/products/8809/115783-anti-sway-bar-kit-p3

более жесткая штанга стабилизатора поперечной устойчивости. Классная штучка.

Там даже ролик есть.[/quote да супер вещь ,но можно что то бюджетные поискать в фирме prosport, а так ты прав для полноты картины не хватает поперечных элементов жоскости , подскажи не могу не видио не фото кинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артемий, весь инет прошарен. Нет альтернативы этому рычагу.

Ты не ответил на вопрос, какое занижение на твоих хайковских пружинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день друзья, вот подвизался сделать что то прикольное из xc 60 (3.0t) год2009, сделал прямоточны выхлоп , здании банки , чип с Италии программу залили, поменял подвеску амортизаторы бельштайн пружины hieco с занижением , много много ещё чего в переди бампера пороги И так далее , главное что хотел узнать шьются ли коробки на этих машинах, потому что они изначально не айз, а после чипа вообще не успевает , заранее спасибо , просто никогда вольво не было , купил её для зимы и вот решил замутить что то прикольное

Может прошить Polestar и всё выровняется? Или для Вас мощи мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может прошить Polestar и всё выровняется? Или для Вас мощи мало?

Занижение я так и не понял , потому что брал бу , но я думаю см 5, Чип полестар 700 евро мне кажется он того не стоит , тем более Машина не на гарантии , я прошил программой с Италии пришла, убрал Каты резонатор и поменял заднюю банку , если интересно скиньте электронку брошу посадку авто , не могу разобраться как сюда загружать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артемий, я хотел сказать по теме. У тебя с коробкой проблема, выглядит так, будто двигун и коробка не понимают друг друга. И это наступило после итальянской прошивки, которая, вроде 315 л.с.

Так вот я и предлагаю прошить Полстаром (329 л.с.), который и двигун и коробку прошивает вместе. И делает это очень деликатно и грамотно. После этой прошивки все замечательно становится с понимайкой между коробкой и двиглом. И проблема твоя рассосется сама собой. А колхозными прошивками отдельно на коробку только еще хуже сделаешь.

Почта в личке. Проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ! Сколько сейчас этотпрошивка стоит 700-800евро ?! А ты слышал до этого про эту итальянскую прошивку ?! Просто я даже не знаю как она называется !!еще пытаюсь что то с дросселем придумать , говорят если его поменять , но говорят что ошибку не прошьёшь потом , ничего не слышал про это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артемий, ничего не слышал, помочь не могу. Но советую не заниматься колхозингом. И не экономить на таких вещах. Потом намного больше потратишь на ремонт, когда у тачки башка совсем откажет от этих "итальянских" прошивок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти