Андрей Г.

обухов
ОСТОРОЖНО-ОБУХОВ

В теме 44 сообщения

Всем привет!!!!

Сегодня 20.01.16 на моем авто ХС60 2015 года в моторном отсеке что то засвистело, причём только на ходу и с нагрузкой, авто на гарантии позвонил ОД Обухов объяснил ситуацию, записался на территорию Митино приезжаю, мастер приёмщик вышел и попросил подождать.. Через некоторое время ко мне вышел главный ответственный по сервису и без осмотра сообщил: дословно " У нас в компании нет достойных специалистов которые могли бы оценить вашу проблему " . Для уточнения я спросил: "Вы мне отказываете?" они " Расценивайте как хотите.....". 

 

Видимо я у них как кость в горле..... после превидущих общений......

 

Хочу сказать сразу : никогда у них не забирал авто с первого раза, всегда косячат, особенно а покраске ...

 

Кто с ними ещё до сих пор общается будте ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В митино нельзя ездить, это же пилотный проект Вольво Кар по "быстрому и домашнему сервису". Открою секрет- там теперь и приемщиков нет и гарантийщиков) только механики. Туда теперь только масло с колодками менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, механик принимающий несёт всю ответственность, хотя какая ответственность если они в белый бампер вставляют черные пистоны и говорят  это по вину, и другие поставить не можем... м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митино теперь только для малого ТО и точка. С остальными случаями - в другой сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Домодедово, все ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27.01.16 был у другого ОД поповоду неопределенного свиста переодически возникающего. После диагностики неутешительный ответ... полетел подвесной подшипник. Отдельно не меняется, необходим кардан в сборе. И этот гемор на 14 тыс. пробега. В ОД все в шоке, чтоб такое и на таком пробеге.Эксплуатировать авто нельзя. Пешеходная пауза на три недели минимум т.к. заказ из Швеции. В Обухове даже смотреть не стали ур....ды.

Попробую видео загрузить....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Андрей Г. сказал:

Пешеходная пауза на три недели минимум

Подменку просите/требуйте. Скажите, что без машины никак не обойдётесь.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Staryi, @Staryi, На усмотрение ОД. Сразу мягко отказали. Т.к. свою на три недели им оставлять не стал. Боюсь за такое время разберут или разобьют .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей Г., ну если не оставлять - тогда да.

Попробуйте других дилеров обзвонить, может у кого есть кардан. По гарантии не важно к какому дилеру обращаться.

 

У Volvo Car M1 спросите, может у них есть.

Изменено пользователем Staryi

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Staryi, По таким случаям они запрашивают через центр склад, а при отсутствии через представительство, как мне объяснили. И бегать по ОД без смысла, ведь их осталось немного куда ещё меня пускают)))))

Изменено пользователем Андрей Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео:

 

20160127_161910.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду уже больше месяца замену подножки на ХС 60. Это НЕЗАВИСИМОСТЬ ,а вы говорите- ОБУХОВ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sthup, Сейчас обратился в Мэйджор, посмотрим как у них.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2016в19:07, Андрей Г. сказал:

Всем привет!!!!

Сегодня 20.01.16 на моем авто ХС60 2015 года в моторном отсеке что то засвистело, причём только на ходу и с нагрузкой, авто на гарантии позвонил ОД Обухов объяснил ситуацию, записался на территорию Митино приезжаю, мастер приёмщик вышел и попросил подождать.. Через некоторое время ко мне вышел главный ответственный по сервису и без осмотра сообщил: дословно " У нас в компании нет достойных специалистов которые могли бы оценить вашу проблему " . Для уточнения я спросил: "Вы мне отказываете?" они " Расценивайте как хотите.....". 

 

Видимо я у них как кость в горле..... после превидущих общений......

 

Хочу сказать сразу : никогда у них не забирал авто с первого раза, всегда косячат, особенно а покраске ...

 

Кто с ними ещё до сих пор общается будте ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!    

 

Так кузовной и покраска в Обухове вроде бы только на Киевском, в Картамазово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Галекс, Я обобщенно об Обухов с 2008 года с ними общаюсь .... и дообщался....одним словом ур....ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей Г., на видео звук, как будто что-то трёт где-то - на подшипник совсем не похоже, только если он уж совсем не развалился, к сожалению, не телепат :blink:.

 

11 минуту назад, Андрей Г. сказал:

Сейчас обратился в Мэйджор, посмотрим как у них.......

Правильно. Один дилер хорошо, а два лучше ;).


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Staryi, Ваши слова бы, да в ХС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 час назад, Staryi сказал:

@Андрей Г., ну если не оставлять - тогда да.

Попробуйте других дилеров обзвонить, может у кого есть кардан. По гарантии не важно к какому дилеру обращаться.

 

У Volvo Car M1 спросите, может у них есть.

Влезаю поскольку о нас упомянули. Не совсем понятна суть проблемы. Кардан есть на центральном складе. Если заказать сейчас вечером будет. Работы на 2 часа. 

Изменено пользователем AdminXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей Г., карданы есть!


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AndreyS сказал:

@Андрей Г., карданы есть!

Ну прям чтоб вот карданы не уверен. Но один точно есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти