Pronia

Жду свою XC70 (2016) D4

В теме 87 сообщений

Всем доброго и хорошего дня!

 

Позвольте, представиться - Дмитрий Pronia.

Когда-то давно зарегестрировался на форуме, но в то время думал о XC 60 (они только появлялись), но не решился. Вот пришло время и решили приобрести Вольво.

Опыт вождения 10 лет. Ездил на ВАЗ 2114, далее Мазда3, далее BMW530d (параллельно катался на Mini Copper жены :)), сейчас езжу на Туареге GP 2008 (2,5DTI)

 

Что-то Бегемот (Туарег) начал капризничать и плохо заводиться в мороз, а точнее в хороший мороз только с прикуриванием. Всё испробовал и с бубном танцевал :)

А у меня в декабре родилась дочка и если нужно было куда-то поехать, то за час у меня шла подготовка авто:) Вообщем устал и решили купить безопасную и новую машину.

 

Рассматривали XC60 и ХС70. Для города и для жены конечно 60-ка прикольнее, но по опыту друга, который уже давно на 60-ке - ему не хватает места в багажнике для всяких необходимых вещей для младенца (каляска, стульчик и т.д.) да и совсем разные ходовые.

 

Плотно занялся подбором 23-24 января и о УЖАС - под заказ нельзя, дилеры выбрали все квоты и всё. Внести изменения в заказы уже нельзя (Представительство подтвердило, звонил и писал им). Конечно крайне обидно, ведь 3-5 дней ранее и машина бы была именно такой как хочу (всегда хотел люк, был только в БМВ) и т.д.

 

В итоге пришлось закидывать удочку всем дилерам и выяснять у кого какие комплектации едут и подбирать самое подходящее (увы жертвуя какими-то опциями).

 

Параллельно покатались на тест-драйве и жена согласилась, что ХС более практично, но конечно после высокой посадки тяжеловато снизиться да и длинна пугала. Я поставил Туарега рядом с тестовым авто и она убедилась, что длинна у них одинаковая (70-ка длинне на 6-8 см, что практически не заметно), просто Туарег выше и выглядит не таким длинным.

 

Решено - ХС 70

Нашли в Муса самую подходящую комплектацию, внесли аванс и ориентировочно в 20-х числах февраля приедет.


Из опций которых не хватает, а хочется: подогрев задних, камера заднего вида - эти опции можно сделать сдесь и не обязательно у официала, но как понял к ним надо будет поехать активировать.

Также куплю пульт для отопителя

Опции, которые никак не сделать: Люк и отключение передней подушки безопасности.

 

Т.Ч. Принимайте в ряды.

Volvo XC70 D4 AWD Auto Summum

 712-Багровый металлик, Rich Java

Обивка салона: FG01-Черного цвета в черном интерьере, серыйпотолок Inscription

Доп.опции

"MC371"   Пакет "ОХРАНА (SECURITY)"

"MC373"   Пакет "ОБЗОР (VISIBILITY)"

"MC375"   Пакет "ЗИМНИЙ (WINTER)"

"MC388"   Пакет "ПРАКТИЧНОСТЬ (VERSATILITY)"

"MC390"   Пакет "INSCRIPTION SV13"

Отделка темным деревом, Inscription

981"   Легкосплавные диски 18'' LEDA

Pronia

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕМИДЕСЯТКА в RichJava!? В инскрипшене!

Огонь! 

 

Мои поздравления! Правильная машина, осознанный выбор!

Изменено пользователем AndreyS

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю! Решение принято и сомневаться не следует. Уверен, машина будет только радовать!


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, Pronia сказал:

Т.Ч. Принимайте в ряды.

Volvo XC70 D4 AWD Auto Summum

 

 

 712-Багровый металлик, Rich Java

 

Обивка салона: FG01-Черного цвета в черном интерьере, серыйпотолок Inscription

 

Доп.опции

 

 

"MC371"   Пакет "ОХРАНА (SECURITY)"

 

"MC373"   Пакет "ОБЗОР (VISIBILITY)"

 

"MC375"   Пакет "ЗИМНИЙ (WINTER)"

 

"MC388"   Пакет "ПРАКТИЧНОСТЬ (VERSATILITY)"

 

"MC390"   Пакет "INSCRIPTION SV13"

Отделка темным деревом, Inscription

 

 

981"   Легкосплавные диски 18'' LEDA

Pronia

Отличный набор, для не заказной машины.

Не томительного/быстрого Вам ожидания!

Удачи!


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, AndreyS сказал:

СЕМИДЕСЯТКА в RichJava!? В инскрипшене!

Огонь! 

 

Мои поздравления! Правильная машина, осознанный выбор!

Спасибо!

Нам показали данный цвет в живую на 70-ке в цеху (готовилась к выдаче), тоже с тёмным инскрипшином (как у нас) и нам очень понравилось!

Кстати вопрос, стоит ли для зимы купить 17 диски? На них можно поставить зимнюю резину 235/65. Всё же мягче. Или на 18-х 235/60 нормально?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минуту назад, Staryi сказал:

Отличный набор, для не заказной машины.

Не томительного/быстрого Вам ожидания!

Удачи!

Спасибо. 

Да уж, выбирал тщательно, все хотели продать и понимали, что настрой у меня серьёзный :) 

каждый дилер прислал по 3-4 варианта. 

Даже бензин рассматривал, т.к. по большей части передвигаюсь по центру Москвы и живу практически в центре. Но решил дизель :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в таком цвете семидесятка здесь на форуме впервые. И салон шикарно будет смотреться. Поздравляю!!! С нетрепением ждём фотки :) 

Изменено пользователем Alexey1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Pronia сказал:

 

Кстати вопрос, стоит ли для зимы купить 17 диски? На них можно поставить зимнюю резину 235/65. Всё же мягче. Или на 18-х 235/60 нормально?  

18.Проверено- вид от 17 портится,но эффекта нет от 17.

Вот 18&20 -тут разница есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минуту назад, svg сказал:

18.Проверено- вид от 17 портится,но эффекта нет от 17.

Вот 18&20 -тут разница есть

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2016в15:18, Pronia сказал:

Из опций которых не хватает, а хочется: подогрев задних

Поздравляю!

А вот про обогрев задних - если речь о коляски зашла в посте, то зачем вам задний обогрев?))) Через детские сиденья греть?)))

Одно дело, когда дети взрослые уже.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минуты назад, hatrak сказал:

Поздравляю!

А вот про обогрев задних - если речь о коляски зашла в посте, то зачем вам задний обогрев?))) Через детские сиденья греть?)))

Одно дело, когда дети взрослые уже.

Маму греть :) 
Да и бабушка бывает ездит ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Пусть автомобиль только радует!!! А Инскрипшен - красота, каждый раз как сажусь в салон, кайфую..  Может конечно не избалован был хорошими салонами чтоб сравнивать )))  По вместительности, так же была выбрана 70, а не 60)) Вообщем - Добро пожаловать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Pronia сказал:

Маму греть :) 
Да и бабушка бывает ездит ) 

 

У мну двое, т.е. 2 кресла. Уже никому места не остаётся))

Если один спиногрыз - то тогда ясно))


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Хоть кто то кроме меня хочет люк, который не смог заказать )))) все обычно говорят что люк ненужен. 

P.S. Установить подогрев на диван с детскими креслами - 30к у 

Изменено пользователем nonexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nonexist, 30К у кого? 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., партнёр клуба @ВИДЕОСИСТЕМЫ, если диван обычный как у меня то 20к. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, nonexist сказал:

Поздравляю!!! Хоть кто то кроме меня хочет люк, который не смог заказать )))) все обычно говорят что люк ненужен. 

P.S. Установить подогрев на диван с детскими креслами - 30к у 

Официалы мне все как один заявляли, что если в задние сиденья интегрированны детские, то подогрев сделать не реально, поэтому и искал машину без детсокго пакета. Очень хотелось отключаемую подушку безопасности переднего пассажира, если ехать с ребёнком одному, но если не под заказ то опять же только в детском коплекте. Так и мучался, что выбрать :) 

 

Жена сказала - подогрев задних!!! :) 

 

Кстати, официалы говорили, что делают подогрев задних не только сидушки, но и спинки, хотя как я понял если данная опция идёт с завода, то только подогрев сидушки. Это правда?

Если да, то так и сделаю, только подогрев сидушки, ведь задние спинки будут иногда складываться и видимо это учли на заводе, но не наши офиц. :)

 

Да, с люком конечно пролёт :(

 

P.S. Думаю, что камеру и подогрев буду делать не у официалов. 

Изменено пользователем Pronia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо камеру у Кутузова, а подогрев у @ВИДЕОСИСТЕМЫ, так как у них есть свой пошив салона и думаю они смогут корректно все установить. А люк никак не установить(( я все перерыл. Интегрированные детские сиденья имхо бяка, во всяком случае по фото они мне совсем не понравились.

Изменено пользователем nonexist
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, nonexist сказал:

Имхо камеру у Кутузова, а подогрев у @ВИДЕОСИСТЕМЫ, так как у них есть свой пошив салона и думаю они смогут корректно все установить. А люк никак не установить(( я все перерыл. Интегрированные детские сиденья имхо бяка, во всяком случае по фото они мне совсем не понравились.

Камеру точно у Кутузова, мне его рекомендовали :)

подогрев подумаю где

а про детские, сами менеджеры говорили, что это лажа, т.к. нет боковой поддержки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если со временем все будет хорошо, то надеюсь в середине февраля установить подогрев и тогда отпишусь.

Изменено пользователем nonexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти