farang

Продаю Volvo XC60 D5 2011г. пробег 49100

В теме 15 сообщений


Пробег 49100 км, 2.4 АТ, дизель,двигатель D5 , цвет чёрный
автомобиль Volvo XC-60 выпуск 2011г, куплен в Волгограде у официального дилера в октябре 2011г (цена машины при покупке 80000$). Автомобиль в очень хорошей комплектации(ПОЛНАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ ПО КОМПЛЕКТАЦИИ АВТОМОБИЛЯ ВЫЛОЖЕНА В 2-Х ПОСЛЕДНИХ ФОТО ОБЬЯВЛЕНИЯ) с дизельным двигателем D5 215л/с . Автомобиль без ДТП, в ОТЛИЧНОМ состоянии. Много допов. Все ТО у официального дилера. В машине не курили и не курят...
Второе авто в семье, причина продажи - покупка микроавтобуса.
Я второй хозяин, мною куплена 03.05.14. Авто без ДТП, без потертостей и притертостей, отличное состояние. За машину не стыдно.

Цена - 1.430.000.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG_20150918_115042.jpg

IMG_20150918_114630.jpg

IMG_20160114_083754.jpg

IMG_20150918_114743.jpg

IMG_20150918_114526.jpg

IMG_20160121_125901.jpg

IMG_20150918_114758[1].jpg

IMG_20150918_114616[1].jpg

 

 

IMG_20150217_070805.jpg

IMG_20150217_070820.jpg

Изменено пользователем farang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя... Просмотров много, а реально заинтересованных нет.

В чем интересно вопрос?

1. Местонахождение авто - Волгоград;

2. "Неинтересная" комплектация;

3. Неадекватная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, farang сказал:

Прошла неделя... Просмотров много, а реально заинтересованных нет.

В чем интересно вопрос?

1. Местонахождение авто - Волгоград;

2. "Неинтересная" комплектация;

3. Неадекватная цена.

Думаю, 1 пункт))

Я свою прошлую S60 3 месяца продавал. В итоге 1-й позвонивший забрал почти без торга. А Волгоград - это даже не Ростов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже склоняюсь к этой мысли...

Но мне торопиться некуда, подожду своего покупателя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@farang, У меня место положение хуже чем у Вас Новый Уренгой. Полтора месяца полная тишина, за исключением предложений на обмен. А затем раз и есть покупатель. Но много роли играет адекватная цена и уступчивость. Сделайте анализ по ценам вокруг Вас, что бы она была не выше. Да не знаю как в вашем регионе но в моем Дром оказался более адекватный чем Авто или АВИТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А трейд ин не рассматривали как вариант если такие сложности с продажей?

Я недавно общался с трейд ин в двух салонах Москвы (независимость и мажор) в связи с продажей а/м супруги и был удивлен, что машину оценили практически по среднерыночной цене (я хотел продавать около 450т.р, а оценили в 415-420). Хотя до этого считал, что трейд ин - это продать за копейки.

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волгоградский трейд ин - не вариант... Предложенные цены только посмешили...:haha:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@farang,

16 час назад, farang сказал:

Прошла неделя... Просмотров много, а реально заинтересованных нет.

В чем интересно вопрос?

1. Местонахождение авто - Волгоград;

2. "Неинтересная" комплектация;

3. Неадекватная цена.

Ищу машину дочке....из Ставрополя/Краснодара  до Волгограда всяко ближе чем до столицы...но добавьте  пункт 4. цвет    

Увы но для меня  черный цвет авто неприемлим.....впрочем как и белый... а так бы  рассмотрел  тэтот вариант...

Изменено пользователем Vietnamez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минуты назад, Vietnamez сказал:

@farang,

Ищу машину дочке....из Ставрополя/Краснодара  до Волгограда всяко ближе чем до столицы...но добавьте  пункт 4. цвет    

Увы но для меня  черный цвет авто неприемлим.....впрочем как и белый... а так бы  рассмотрел  тэтот вариант...

если пункт 3 интересен, то пункт 4 теряет смысл

 

Изменено пользователем adh

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на вкус и цвет...

А что по мне, то для меня машины должны быть двух цветов.... белый и черный.... Первый практично, второй солидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, farang сказал:

Ну, на вкус и цвет...

А что по мне, то для меня машины должны быть двух цветов.... белый и черный.... Первый практично, второй солидно...

Белый практично? Тут я с вами не соглашусь. Если машина чистая- красиво. А так- кусок грязи. Только соль зимой не так видна :)


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минуты назад, farang сказал:

Ну, на вкус и цвет...

А что по мне, то для меня машины должны быть двух цветов.... белый и черный.... Первый практично, второй солидно...

у меня служебная машина черная, типа солидная....красивая.....на солце блЯстит....только всю эту "солидность" шофер обеспечивает ......с тряпкой от нее не отходит...малейшая грязь как на ладони....нет  уж, спасибо, но только не черную....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота требует жертв...:) . Но лично мне из всей цветовой гаммы Volvo больше всего нравится черный... с серебристым обвесом...(как у меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуты назад, farang сказал:

Красота требует жертв...:) . Но лично мне из всей цветовой гаммы Volvo больше всего нравится черный... с серебристым обвесом...(как у меня).

соглашусь, авто отлично смотрится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как в данное время нужен микроавтобус, рассматриваю также обмен на Фольцваген Мультивен, Хендай Гранд Старекс, Мерседес Виано... Только дизель, и не с конским пробегом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти