Evgen

Выхлоп от volvo R-design

В теме 19 сообщений

Кто просвятит что за выхлоп R-дезигн продается сейчас по акции???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто просвятит что за выхлоп R-дезигн продается сейчас по акции???

когда я заарачивался покупкой всего от Рыдизайна то прикинул что нет смысла покупать заднююю банку от Рыдизайна с ее адовоотстойными насадками и решил купить просто жопу от Рыдизайна и сами насадки... разочарованию не было придела... к штатным трубам они подходят но очень глубоко находятся и по 5000 за насадку это было жестко... по сему я приварил весьма не плохие трубы... вот отчет http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/pin4ers/journal/288230376151895677/#postфото в конце....

а че там за акция? привиди лоха и купи хрень? как обычно? сколько денег просют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхлоп не отличается от оригинала, кроме насадок)) Как сказал Саша, насадки полная лажа. Проще в Кунцево купить норм насадки и наварить на штатный глушак. Уверен,что будет значительно дешевле, чем "по акции":)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выхлоп не отличается от оригинала, кроме насадок)) Как сказал Саша, насадки полная лажа. Проще в Кунцево купить норм насадки и наварить на штатный глушак. Уверен,что будет значительно дешевле, чем "по акции"

угу, я все сделал за 6 кусков :) 2 насадки и сварка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том, что консультант заверил - это не просто насадки на трубы, а полноценная выхлопная система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же пишу что это не просто насадки это банка под жопой с насадками толко толку от ее замены НОЛЬ по этому скажи спасибо консультанту:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело в том, что консультант заверил - это не просто насадки на трубы, а полноценная выхлопная система

Снимут штатную банку, повесят новую! Разница будет только в заказ-наряде (напишут глушитель Р-дизайн) и внешних лажовых насадках!

А консультанты любят кого-нибудь, в чем-нибудь заверить;):(


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разницы вообще никакой???

звук не изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разницы вообще никакой???

звук не изменится?

Думаю,что разницы никакой! звук останется прежним....


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звук не изменится?

а с чего ему менятся???? :)

ставь хейко как у WIN и будет тебе звук правда от дизеля звук как от ЁЖА молока :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WIN, как тебе выхлоп от heico?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WIN, как тебе выхлоп от heico?)))

я думаю что он добавил 0,5 секунды ло 100км :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WIN, как тебе выхлоп от heico?)))

уточни, а в том комплекте что предлагают идет задний дифузор Рдизайн? и сколько стоит их мего предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть более 40 тыс.руб. Дифузор в комплекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю этот вариант только дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит задний диффузор и выхлопная система идёт только на XC60 у которой в базе две трубы или одна и где смогут установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что выхлоп от р-дизайн нет смысла ставить, лучше либо обычный трелевочный щит, либо хейко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю, что выхлоп от р-дизайн нет смысла ставить, лучше либо обычный трелевочный щит, либо хейко?

вообще! хейко нет щита, там целиком кусок задницы нижняя часть. а трелевочный щит лучше ставить рдизайн.

Сколько стоит задний диффузор и выхлопная система идёт только на XC60 у которой в базе две трубы или одна и где смогут установить?

около 30000р

имеет смысл просто установка насадок, 6000р с работой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, т.е. есть трелевочный щит обычный и р-дизайн, и из них лучше р-дизайн? Про хейко я знаю, причем 4 трубы ставятся с заменой спойлера заднего бампера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти