sarus

после замены стекла не работает sity safety

В теме 10 сообщений

Поменяли лоб. стекло недавно и после этого перестала работать система sity safety, заводишь машину и сразу дает ошибку сити сафети требует ремонта.

Кто сталкивался с подобным? Вообще у кого были проблемы с сити сафети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо бы снять крышку под зеркалом, может вам стекло поставили с закрытой шелкухой (черная штука) и камера просто не видит. стекло не оригинал? с ним бывает касяк7.. один дурак закажет, мастер поставим а мы потом гадаем... а может проводку не подключили или когда срезали стекло отрезали провода...

можете к нам заехать мы посмотрим revolvo.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sarus, Боюсь спросить - в каком это салоне.. Держите, пожалуйста, в курсе событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я машину эту купил недавно, думаю что в армян-моторс вклеивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sarus, эх, бывает.. Езжайте к Кутузову. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь, съездил к ребятам на С.Эйзенштейна, они переклеили по человечески этот датчик к стеклу, потом к Кутузову заехал, он подключил Vida и подтер все ошибки, через какое то время ошибка с экрана исчезла, проехал километров 100, больше не появлялась. Кутузов молодец, спасибо большое.Ну а Вольва у него...Мечта)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли легкие способы для проверки работоспособность всех датчиков после замены лобового стекла ?

Я, например, могу догадаться только об одном - работу датчика дождя проверить с помощью стакана воды...

А вот датчик СС, освещенности и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2016в22:15, sarus сказал:

Поменяли лоб. стекло недавно и после этого перестала работать система sity safety, заводишь машину и сразу дает ошибку сити сафети требует ремонта.

Кто сталкивался с подобным? Вообще у кого были проблемы с сити сафети?

а какое стекло поставили Вам?


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Хс60 20год. Поменял стекло по каско на санкционное. KLM вроде. 
начала моросить CS. Проявляется так. Поехал из салона все было ок до первого наезда на полосу когда руль корректирует траектории и сразу загорелись восклицательный знаки. Далее после того как проехал примерно 100 км. CS сама начала работать. На следующей день опять цепанул полосу руль  немного кореектировал как обычно и опять желтые восклицательный знак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EB6CF8E5-8A41-4BCE-B586-CBBB9CC34C59.jpeg

добавлено через 0 минут

Фото 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти