crivanovo

срочно ищу volvo xc 60 2014 гв,

В теме 19 сообщений

срочно ищу volvo xc 60 2014 гв, мотор d4, d5, обязательно би ксенон! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 час назад, crivanovo сказал:

срочно ищу volvo xc 60 2014 гв, мотор d4, d5, обязательно би ксенон! 

Думаю, нужно указать хотя бы бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 1.8 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем на форуме искать? На авто ру такие заманчивые предложения: https://auto.ru/cars/used/sale/1034802427-7aff03/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@АлександрС, и что там заманчивого? Особенно с учётом того что в 2014-м году 163 л.с. уже не продавалось, а 181. Ну и мега-пробег...


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klinsmann, за эти деньги, я считаю адекватно все. Машина только появилась и быстро уйдет.


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

85000 - мега пробег? Машина нормально эксплуатируется, а не под колпачком хрустальным стоит. У самого с 7 января 2015 г. пробег на сегодня 53500. И не далее как месяц назад вынужденно выставлял на продажу. За 2050 забирали.

Когда-то на самой первой тойоте за восемь месяцев на дальнем востоке накатал что-то около 60 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минуты назад, АлександрС сказал:

85000 - мега пробег? Машина нормально эксплуатируется, а не под колпачком хрустальным стоит. У самого с 7 января 2015 г. пробег на сегодня 53500. И не далее как месяц назад вынужденно выставлял на продажу. За 2050 забирали.

Когда-то на самой первой тойоте за восемь месяцев на дальнем востоке накатал что-то около 60 тыс.

Зачем покупать 2-х летнюю машину с пробегом 85000, когда можно купить машину из "под колпачка хрустального" с пробегом 30000-50000 км? 

Зачем покупать Volvo в комплектации "барабан", при том что у человека есть бюджет на нормальную комплектацию? 

По Вашей ссылке машина на тряпке, с 5-ти дюймовым экраном, с галогеновыми фарами, без каких-либо опций. 

Рено Логан и то зачастую лучше упакован. 

Изменено пользователем DIMON D.

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё, что машина под хрустальным колпачком для следующего владельца недоставит никаких хлопот, а в хвост и гриву с 2015 года и 85000 пробег - это уже геморрой и хламина будет, я бы такую точно не взял, в особенности, барабан эдишн на галогене и 17 катках с 5" недоэкраном:haha: 

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., предложите в его бюджет машину с маленьким пробегом и на хорошей комплектации из предложенных на автору которую вы посчитаете достойной


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить машину на Энергетиков????? Местные там не покупают, это автохлам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, пожалуйста:

https://auto.ru/cars/used/sale/1033492109-65f49d/

https://auto.ru/cars/used/sale/1032105977-781e4/ (правда далекова-то и описание странное)

 

 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., обе в бюджет не влазят. И я не думаю что продавец сбросит 100 тыс. Которая ближе- и рядом не стоит с заявленной максимальной комплектацией. За второй точно не поедет человек в Тюмень, в какой бы она не была комплектации.


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, adh сказал:

@DIMON D., обе в бюджет не влазят. И я не думаю что продавец сбросит 100 тыс. Которая ближе- и рядом не стоит с заявленной максимальной комплектацией. За второй точно не поедет человек в Тюмень, в какой бы она не была комплектации.

Ну тут вопрос переговоров скинет 90000₽ или нет, по мне так эта сумма скидывается на раз реальному покупателю. 

Комплектация Суммум + адаптивный ксенон + парктроники покругу + пакет зимний + Сенсус Коннект 7"+ нави + электропривод багажника + еще на гарантии + можно купить 3-ий год гарантии (пусть и неполноценной). 

Это конечно не полный фарш, но и рядом не стояла с вариантом, который предложен выше в комплектации Киннетик или Моментум. 

Изменено пользователем DIMON D.

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если белую торговать умело, то цена чуть более 1.4 млн. Может оказаться . 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, а толку?:)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klinsmann, смысл всегда есть. На вкус и цвет. Человеку только биксенон важен :)


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., этот кадр живёт в Минске и мне непонятно зачем он в этих темах постоянно трётся в другой стране, которых ничего не смыслит, ничего не покупает и не продаёт. В пустую тратить время на него, нафига?

30 минуты назад, DIMON D. сказал:

Это конечно не полный фарш, но и рядом не стояла с вариантом, который предложен выше в комплектации Киннетик или Моментум

Да он этого не понимает, тут в РБ тока кинетики и брали, а Summum очень редко, потому что стоили на порядок дороже, но сейчас наш недодилер торгует уже по прайсам РФ.

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я продам за 2000000 только кредитная ксинон есть ближний

Номер объявления: 731566485 авито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти