павел64

Бокс на крышу

В теме 9 сообщений

Комрады! Собрался в отпуск на машине. Семья большая, нужен бокс на крышу. Посоветуйте, плиз.

1. Какой ?

2. Можно ли взять в аренду?

Спасибо)_)


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я могу судить по эксплуатации изделий бренда Thule - качество на высоте. Сам юзаю велокрепления от этой конторы.

Не сомневаюсь, что и бокс на крышу будет тоже супер по качеству. Поэтому если не смущает ценник (порядка 55 рублей), то Thule однозначно.

Что касается модели бокса, то для наших машин самая удачная из всех, что я видел - Thule Dynamic L 900. Смотрится гармоничнее всего.

http://www.thule.com/ru-ru/ru/products/carriers-and-racks/boxes-and-baskets/roof-boxes/thule-dynamic-l-_-612900

 

thule-dynamic-900-black-roof-rack-store-

 

4271774s-960.jpg

 

Изменено пользователем hatrak

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на Авито в Питере за 25 тысяч , чел продавал. Купил себе Amarok, дал обьявление в 8 часов утра , я ждал до 9 пока проснется и "прождал" ( продал за 24 тысячи Dynamic черный 

Изменено пользователем nke1675

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2016в09:17, павел64 сказал:

Комрады! Собрался в отпуск на машине. Семья большая, нужен бокс на крышу. Посоветуйте, плиз.

1. Какой ?

2. Можно ли взять в аренду?

Спасибо)_)

Например сюда     http://arendaavtoboxa.ru  не звонили ?


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, hatrak сказал:

Насколько я могу судить по эксплуатации изделий бренда Thule - качество на высоте. Сам юзаю велокрепления от этой конторы.

Не сомневаюсь, что и бокс на крышу будет тоже супер по качеству. Поэтому если не смущает ценник (порядка 55 рублей), то Thule однозначно.

Что касается модели бокса, то для наших машин самая удачная из всех, что я видел - Thule Dynamic L 900. Смотрится гармоничнее всего.

http://www.thule.com/ru-ru/ru/products/carriers-and-racks/boxes-and-baskets/roof-boxes/thule-dynamic-l-_-612900

 

thule-dynamic-900-black-roof-rack-store-

 

4271774s-960.jpg

 

Красиво, ну а как насчет вместительности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Gromootvod сказал:

Красиво, ну а как насчет вместительности?

Вопрос не конструктивный))

А какая требуется?))

У приведённого примера - 430 литров. Это много? Мало? Достаточно?


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 900-ый динамик (на фото как то он коротковат, больше похож на 800-ый) - вместимость на высоте, особенно если еще комплект фирменных сумок прикупить - по объему как 1/2 - 2/3 багажника примерно, при этом ездил с любой скоростью, не шумит, удобно грузится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо)) Купил)))


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ценник конский:geek:., в 2 раза дешевле можно другой найти, не сутками же с ним ездить !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти