Grizliii

XC60 2017 модельного года

В теме 142 сообщения

Российский офис Вольво объявил о начале приёма заказов на автомобили 2017 модельного года.

Для моделей Volvo 60-й серии теперь доступны новые диски и три новых цвета: для всей линейки предлагается светло-бежевый Luminous Sand и голубой Mussel Blue (в живую бы посмотреть). Мне еще приглянулись новые легкосплавные диски 20" ALTAIS. Даже конфигуратор сразу заработал :frantics:

 

Моей XC60 в мае будет 4 года и пробег уже 100 тыс. Без скидок с Д4 почти в полном фарше получается 3.300. Пора менять, разум говорит, что нужно остаться на технически проверенной и беспроблемной машине. Но всегда же хочется что-то нового)))

Снимок экрана 2016-04-13 в 11.45.59.png

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grizliii, подождите лучше и новую модель купите. My2018.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klinsmann, да, это самый главный вопрос, много моделей будет выходить в 2017-2018, но детские болячки не хочется на себе лечить, да на новой XC60 уже Драйв-Е стоять будет, а мне очень нравится мой 2,4, новую XC60 презентуют только в 2017, у нас значит в 2018... Плюс цена будет еще выше. Я уже на Туарег засматриваюсь, сейчас разница не большая, но и его в 2017 меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grizliii, Так дизельный Драйв-Е повеселее едет :) Ну а раз нравится текущий 2.4, смысл опять его же покупать?:) Ещё погоняйте :)

Изменено пользователем Klinsmann

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Klinsmann сказал:

@Grizliii, подождите лучше и новую модель купите. My2018.

Поддерживаю. XC60 морально устарел уже, я буду в конце года скидывать, когда гарантия закончится 11 ноября, постараюсь продать до ТО, чтобы ТО не делать за свой счёт и больше Вольво у меня не будет, спасибо нашему ОД калечному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Advokatvlad, ну зря вы так, ни чего он не устарел, даже дорестайл смотрится очень свежо. Не переводите на марку вину плохого дилера.

Я пока особо о смене машины не думаю, но почти уверена, что когда придёт время, буду покупать снова хс60, очень она мне нравится. Правда ловлю себя на мысли что лучше всего купила бы 11MY, с ещё какими-нибудь допами, но новую)) и бензиновую:D ну никак на дизельную сторону не перейду:) Вот чтоб взяли бы и собрали мне, когда понадобится, такой вот экземплярчик made in 2011, for Natky, а то что-то у свежих то хром облазит, то ещё что по мелочи. А моя в этом плане т-т-т и вообще у неё пока всё замечательно.

4 пользователям понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Natky сказал:

Не переводите на марку вину плохого дилера

Да марка ничего, но не для РБ. У нас ОД пытается максимально заработать на клиенте, чем портит имидж марки. Мне вот XC90 New нравится, так же, как и XC60 мой, но, к сожалению, вынужден буду продавать, спасибо ОД. И да, в штатах я тоже Volvo не куплю судя по тому, что Volvo к клиентам относится плохо в Европе, а в штатах их тупо засудят и там по гарантии работают отменно по первому писку клиентов, то это двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минуты назад, Advokatvlad сказал:

постараюсь продать до ТО, чтобы ТО не делать за свой счёт

А вы кто по национальности? Ну очень интересно... :confused:  ;)


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Staryi, так тут и так понятно:D

1 пользователю понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Staryi сказал:

А вы кто по национальности? Ну очень интересно... :confused:  ;)

 @Staryi, да тролль он. Они не по национальностям, по видам различаются. :xc_loser:

Не ведитесь!

 

4 пользователям понравился пост

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Advokatvlad сказал:

Да марка ничего, но не для РБ. У нас ОД пытается максимально заработать на клиенте, чем портит имидж марки. Мне вот XC90 New нравится, так же, как и XC60 мой, но, к сожалению, вынужден буду продавать, спасибо ОД. И да, в штатах я тоже Volvo не куплю судя по тому, что Volvo к клиентам относится плохо в Европе, а в штатах их тупо засудят и там по гарантии работают отменно по первому писку клиентов, то это двойные стандарты.

Не надо про штаты и канаду говорить. Спасибо, начитался и наслушался про их уровень сервиса... И не только сервиса вольво.

Изменено пользователем AndreyS

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Johnson сказал:

Не ведитесь!

Мы ж вроде на ты...

Иван, да не, про "ведитесь" тут ничего нет :huh:

Это был, просто, тонкий намёк на толстые обстоятельства... ;) 

1 пользователю понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минуты назад, AndreyS сказал:

Не надо про штаты и канаду говорить. Спасибо, начитался и наслушался про их уровень сервиса... И не только сервиса вольво.

Любой дилер - это организация по зарабатыванию денег. Это нормально.Одни более порядочные, другие-менее. Не в этом суть


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минуты назад, Staryi сказал:

Мы ж вроде на ты...

Иван, да не, про "ведитесь" тут ничего нет :huh:

Это был, просто, тонкий намёк на толстые обстоятельства... ;) 

Принято!)  

 

 

 


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, не сваливайтесь во флуд, есть же отдельная ветка для этого.

 

По теме, есть понимание, когда поставят 8х автомат? Или все дружно ждем 18-й модели, по которой ничего не известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минуту назад, Stranger03 сказал:

По теме, есть понимание, когда поставят 8х автомат? Или все дружно ждем 18-й модели, по которой ничего не известно?

стоит уже. Но не на AWD.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AndreyS сказал:

стоит уже. Но не на AWD.

По нашим дорогам только полный привод и спасает. Я про АВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8х автомат к драйв-е на полном приводе в новом поколении будет. По технике уже вряд ли что-то добавят в текущую XC60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grizliii, В наше время без восьмиступки выходить на рынок в таком сегменте показалось бы, как минимум, странным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, Dimey сказал:

@Grizliii, В наше время без восьмиступки выходить на рынок в таком сегменте показалось бы, как минимум, странным...

Не факт,

для дизеля не важно с какой передачи ехать, валит с любой, последние передачи, для экономичности, что для дизеля тоже не актуально.

а вот владельцы восьмиступок жалуются на тупизну, пока она отщелкает все, вечность проходит

(на новых Чероки народ жаловался на бензах)


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти