Petrucho

Здравствуйте товарищи!

В теме 186 сообщений

Опубликовано (изменено)

Давно думал о покупке XC60, вернее даже мечтал), и теперь, только что продав свой Аутлендер XL, испытываю острое желание приобрести "Ксюшу" 2011-2012 г.в. (бюджет 1,2). Подскажите советом, напутствием (кто чем может) или просто комментарием стоит рассматривать, например, данный экспонат: https://auto.ru/cars/used/sale/1036341606-1582/

кроме того, ввиду того, что за авто мне предстоит ехать из Костромы, стоит ли прибегать к помощи "специалистов" по выбору авто с пробегом (коими пестрит реклама на разных авто сайтах), в целях большей уверенности в приобретении качественного авто?

Заранее благодарен, надеюсь на радушный прием)

Изменено пользователем Петр Кирсанов
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что фото другой машины использовано:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано (изменено)

@Петр Кирсанов, рассматривать можно. Комплектация неплохая, люк. Проверить прибором краску, сканером всю электрику. Пробег похож на реальный. И если скрутили- то не много. Суппорта покрасили :) .  Смотреть в живую короч надо. Секретки почему то на месте нет

Изменено пользователем adh

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смущает как-то небольшой ценник? вам не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец -частник, но машина стоит в шоу руме, выглядит свежее чем пятилетка, согласен смотреть нужно, комлектация шикарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и у меня глаза, как у сороки на блестящее, загорелись и скептически думать мозг уже может с трудом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пешком - это первая машина чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяин сказал, что летняя резина - в ноль, выкинул, может ли такое быть? я на стоковой резине на ауте отъездил 90 тыс.

не, пока пешком, продал 1 мая, теперь на такси, надеюсь не долго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пять лет вполне, на Мицу ж наверняка Бридж стоял а он более ходкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так точно, бридж

@adh, а ведь действительно суппорта покрашены, я думал просто кока-колой отмыли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то сложилось странное впечатление от манеры с которой сделаны фотографии - нет ни одого, просто напрашивающегося фото торпеды  (на которой мы скорее всего увидим козырёк, то есть 10MY). При этом масса фото снаружи)) очень блестящщщих)) И кожа на заднем диване очень странно выглядит. И по пробегу у меня бы были вопросы - не верю! 

Из "вкусного" только люк. Заявленная память пассажирского на фотографиях не подтверждается - явно видно механику. На фото где жёваная кожа заднего дивана, почему-то руль кажется обычным, без дерева. 

По мне - очень сомнительное объявление.

1 пользователю понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано (изменено)

Девушку не обманешь , она сердцем чует:haha:

Изменено пользователем Гашек
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано (изменено)

Она глазастая!! И, если что, может :poke:

Изменено пользователем Natky

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natky, вот по заднему дивану у меня тоже какие-то сомнения, хотя может бабушку большую возили... но на руле видно все-таки строчку на ребре, потому по рулю сомнений нет. А вот передние сиденья может меняли с какого-нибудь разбора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано (изменено)

Но однозначно, при таком достаточно большом количестве фотографий, фактически ни одного информативного. 

Изменено пользователем Natky

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, можно ли хороший экземпляр купить за 1,2 млн.? что-то все какое-то барахло в объявлениях (( я начинаю унывать.. мечта уходит, товарищи!

автор обещал скинуть в почту подробные фотки авто и документов, посмотрим че да как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Петр Кирсанов сказал:

вообще, можно ли хороший экземпляр купить за 1,2 млн.? что-то все какое-то барахло в объявлениях (( я начинаю унывать.. мечта уходит, товарищи!

можно , но комплектация победнее и пробег за 120 000 реальный


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на второй вопрос никто не ответил: есть ли,в т.ч. среди уважаемых уже одноклубников специалисты, способные отозваться на зов о помощи и проверить авто в мск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Петр Кирсанов, конечно есть. Понравилась машина- договариваетесь с продавцом-едете например к Кутузову. Он вам все про машину скажет

22 минуты назад, Петр Кирсанов сказал:

так точно, бридж

@adh, а ведь действительно суппорта покрашены, я думал просто кока-колой отмыли))

суппорта не отмываются ничем. Только краска или так кататься.

.


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти