Ищу XC60/70 2011 рест.-2013

volfrost
От volfrost в Продажа/покупка Авто,
Всем доброго дня. Наконец то свой автомобиль я продал и теперь ни от чего не завишу. Ребята, ни кто не планирует расстаться со своим автомобилем Ищу XC60/70 2011 рест.-2013 (бюджет 1 - 1,35 млн в зависимости от года, пробега и состояния)? со следующими критериями: - от 1 владельца, максимум от двух, но второй не менее 3 лет владения - нет крашенных и замененных деталей кузова. Если крашено что то по косметике, то желательно фото повреждения до покраски или копию документа страховой с описанием повреждений. - пробег не более 90-100 тыс км - подтверждение обслуживания (отметки в сервисной и заказ-наряды). Понятно, что сейчас любой документ подделать можно, но при рассмотрении автомобиля будем запрашивать подтверждение в автосервисе   Или может среди ваших знакомых кто планирует продать подобный авто.   Печаль какая то. За последние дни прошерстил все автопоисковики. Начал обзванивать тех, которые на первый взгляд подходят. У половины оказывается крашеные, замененные и ремонтированные части кузова. Еще у части автовладельцев нет никакого подтверждения обслуживания. Еще часть не хотят или не охотно на почту отправляют скан-копии или фото документов. А те что присылают, открываются новые моменты, из-за которых уже не хочется дальше рассматривать вариант.  Уже не знаю, что и делать. Понимаю, что в любой момент может что то подходящее появится. По прежнему автоплощадки и стремные автосалоны я не рассматриваются. Только частников (и то тех, у кого в объявлении в соответствующем расширении браузера "Перекупклуб" не много объявлений на данном номере телефона), и оф. дилеры. Но в идеале заполучить клубный автомобиль, жизнь которого прозрачна, описана на форуме.   Заранее благодарен, надеюсь на понимание.
  • 18 ответов