Fibs

17" диски

В теме 16 сообщений

Есть вопрос...если где-то встречалось, подскажите...поиском не могу найти...

У XC60 есть только 1 вид оригинальных дисков...не хочется ставить как все и между тем, хочется на зиму именно 17-е диски...

Какое для себя решение вы выбрали? Реплика? Кованые? От других моделей, сказали, не подходят...:confused:


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авиатехнология сделает вам кованные диски по тем размерам, которые вы ей сообщите, причем у них даже есть диски, напоминающие версию оушен рейс ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая цена на родные диски, я буду искать что то другое наверное

сам думаю на зиму поставить Р17 чтобы профиль был побольше, реплику не люблю, но с другой стороны своих денег она стоит точно

кованные не буду ставить, когда то давно нравились, но после того как убил 3 покрышки (то в яме, то на кирпич наехал на скорости... результат один, грыжа на шине) беру литье обычное

\\\ я вообще хотел купить у кого нибудь штатные диски с нового авто, многие ведь после покупки ставят Р20 или другие кастом диски, но чего то ценники совсем не гуманные относительно других брендов

\\\\ да и еще у той же реплики куча вариантов, в том числе цвета - LS-Replica-V12-(GM)-Volvo.jpg прикольно если авто темное как у меня например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кованные не буду ставить, когда то давно нравились, но после того как убил 3 покрышки (то в яме, то на кирпич наехал на скорости... результат один, грыжа на шине) беру литье обычное

\ я вообще хотел купить у кого нибудь штатные диски с нового авто, многие ведь после покупки ставят Р20 или другие кастом диски, но чего то ценники совсем не гуманные относительно других брендов

1. Сильный вывод, однако... Конечно лучше менять и покрышку и диск.

Хотя дело скорее всего в помойной резине, стоявшей на кованых дисках. Но уж провести такую связь грыжи и материала диска...

2. Из области - дураков почему то не шашел, относительно других брендов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кованные не буду ставить, когда то давно нравились, но после того как убил 3 покрышки (то в яме, то на кирпич наехал на скорости... результат один, грыжа на шине) беру литье обычное

\

с очч большой натяжкой можно утверждать, что материал диска повлияет на убиваемость подвески (при этом у кованных будут минусы только при неосторожной езде и экстренных ситуациях), но покрышки убьются независимо от материала диска при такой езде.

к тому же есть подозрения, что некоторые штатные диски кованные, например Зефирус и стоят они так неслабо именно по этой причине (но этт вопрос. мож кто их осматривал с внутренней части--есть на них надпись forged ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реплика лажа :)

даешь 20" катки :) мне кстати очень комфортно на них, не знаю че там коу жестко :) мне кажется пофигу какие диски главное ездить нормально :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все Коллеги в Мскв и Питере живут... не у всех есть дороги под 20- е диски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом деле появилась вторая модель 17" дисков :) спасибо за наводку) видела их на новой XC70 - смотрятся ничего) А ковку кто-то ставил? Какую?

Реплику точно не буду рассматривать)


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге реплика хорошие или нет хочу их брать на зиму 17"

Всем привет купил себе недавно машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, Mihana сказал:

В итоге реплика хорошие или нет хочу их брать на зиму 17"

Всем привет купил себе недавно машину

Реплика реплике рознь. Это как говориться "оригинальный Китай" или "Китайская п****а". Я себе поставил на зиму копию воландеров от ноунейм производителя из PRC на коробке было написано ALFA WHEEL. Исполнение достойное, конечно в состав металла не заглянешь, в комплекте шли колпачки с эмблемой VOLVO и болты (выкинул блестящее г.), болты оригинальные встали без проблем и секретка тоже. Резина Nokian Hakkapeliitta 5 SUV 235/65 R17 108T XL, ее уже давно не выпускают, но уж больно мне понравилась на прошлом авто, аналогичном нынешнему, нашел 13 года вроде не задубела, правильно хранилась.... Получилось 5.5т.р. за диск плюс резина около 7т.р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже много лет беру на зиму на все свои машины реклику - диски Replay

И на вольво тоже взял этого производителя, вот такие:

replica-replay-v15.jpg

У нас химию особо не льют, на Колеосе 5 зим выдержали и тока потом начал лак облупляться в местах, где были царапины.

 

Изменено пользователем jon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ихним сайте реплика.suтоже с логотипом соском и болтами даже с гайками

replica-volvo-v11.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл в App Store прогу называется Колеса VOLvO - на ней можно сфотографировать свой авто и посмотреть ка будут смотреться разные оригинальные диски от 17 до 20 радиуса . И решил не заморачиваться а на свои Диски VALDER купить зимнюю резину а когда придёт тепло уже купить радиус по больше- отсюда вопрос подскажите плиз хорошие и не очень дорогую резину на 17 ВАЛДЕР- может кто знает магаз или рынок со значительными скидками


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все свои машинки покупал в вианор хакку , цена не сказать что сильно высокая, но зато шиномонтаж при покупке 4 покрышек и гарантия от нокиан ибо они офф представители


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти