allong

Получаю номера!

В теме 30 сообщений

Принимайте в ряды. D5, 215 л.с., Саммум, темно-серый пеламутр. Фотки сделаю позже. Ощущений пока нет - 400км на круизе по Минке 110 км/ч. Точнее так - свои ощущения пока не понял. Пойму-начну делиться...:cool:


Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

allong, мои поздравления!

Пусть машинка только радует!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey, спасибо за поздравление!

Плюсы пока не обсуждаю. Нашел пока единственный минус размещение розетки 12V в нише для питья. Всегда на всех машинах подключаю антирадар и р/станцию и такое размещение на мой взгляд не логично. Наверное с точки зрения Вольво, которая ставит безопасность на первое место, моя логика небезопасна...:mad:


Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey, спасибо за поздравление!

Плюсы пока не обсуждаю. Нашел пока единственный минус размещение розетки 12V в нише для питья. Всегда на всех машинах подключаю антирадар и р/станцию и такое размещение на мой взгляд не логично. Наверное с точки зрения Вольво, которая ставит безопасность на первое место, моя логика небезопасна...:mad:

окак...сколько людей--столько и мнений.... а на дорестайле--на парящей консоли... мне как раз наоборот казалось, что эту розетку можно было бы и спрятать, раз применен такой дизайнерский изыск....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caesar, на консоли наверное не будет смотреться, а вот за ней по мне в самый раз... В нише неудобно тем, что разетлитель мешает закрыть ее. Ну это по мне, согласен про кол-во людей и их мнений. Наверное что-нибудь придумаю


Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сзади на подлокотнике еще одна есть. чем не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmitryn, Если есть - вариант! Блин, рано начал делать выводы, надо сначала мат.часть изучить.:) Но в принципе я к тому что недостатки-то такие, мелочные. В выходные буду вникать более плотно, может и на ТО-1000 заеду. Водитель порадовал. Отгонял на тонировку, звонит с сервиса: шеф - машина супер!;)


Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления после выходных (уже 1600 км пробега, из них 600 не более 110 км/ч):

1. Экстаз, причем возрастающий с каждой минутой поездки, с каждым обгоном, с каждым вхождением в поворот на 120 -140 км/ч.

2. Не записали на ТО 1000, сказали запись за неделю. Но можно и на 3 тыс. и на 5тыс.км.

3. 100 кг. гальки для колодца в багажнике делают подвеску ощутимо жестче. На РАВ-4 наоборот.

4. И снова экстаз.


Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил в Беларусь, первый раз на заднем сидении. Скажу честно, ожидал что будет хуже. Не так много места как в РАВ - 4 (он у меня длиннобазисный), сиденья не откидываются, но вполне комфортно и по подвеске в т.ч. Подлокотник - столик учень удобен.

Водитель опять порадовал. Он много на чем ездил, большой любитель немцев. Сказал что влюбился в машину, в ней все продумано, аскетично, но дорого. Как-то так. Потом конечно докопался до цвета подсветки кнопок, отсутствия регулятора высоты фар:D, но вообщем-то находился как и я, после первого большого пробега, в экстазе. А он профессионал!!!


Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmitryn, спасибо, действительно есть розетка, все в полне удобно!


Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принимайте в ряды. D5, 215 л.с., Саммум, темно-серый пеламутр. Фотки сделаю позже. Ощущений пока нет - 400км на круизе по Минке 110 км/ч. Точнее так - свои ощущения пока не понял. Пойму-начну делиться...:cool:

Поздравляю

А фото?:)

хочу такой цвет заказать,посмотерть бы на машинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсутствия регулятора высоты фар

Самму, следовательно - ксенон. На ксеноне регулятор - автомат. Странно, что "ездивший на многом водитель" этого не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он потом признал, что и без него хорошо:D. Ездил на многом, но последние 3 года на октавии, Наверное забыл;).


Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don't shoot, машинку сфотографировал, фотоаппарат забываю на работу взять, завтра постараюсь...


Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Don't shoot, машинку сфотографировал, фотоаппарат забываю на работу взять, завтра постараюсь...

был бы премного благодарен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу такой цвет заказать' date='посмотерть бы на машинке[/quote']

По поводу цвета. При нормальном освещении она практически черная, когда пасмурно есть серый отлив. Боюсь фото ничего не даст. На мой взгляд цвет правильный, только пыль хорошо заметна и следы от капель после дождя. Наверное надо чем-нибудь натирать...


Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу цвета. При нормальном освещении она практически черная, когда пасмурно есть серый отлив. Боюсь фото ничего не даст. На мой взгляд цвет правильный, только пыль хорошо заметна и следы от капель после дождя. Наверное надо чем-нибудь натирать...

ну тада ладно))все равно его решил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсутствия регулятора высоты фар

Возможно фары опущены ниже, чем должно быть. У меня так было. На ТО-0 отрегулировали - стало значительно лучше.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно виновник(ца)

post-1125-1451834872809_thumb.jpg


Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно виновник

Красавец! :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти