1-5 ляма за понты

RR Evoque (Эвок, Эвоуг)

В теме 179 сообщений

скорее я дилера замучила :)

имущество вернулось, думаю, на что бы поменять?? :)

Евоуг на подходе, темная лошадка, да и послабее движок будет...

Ку-3, маловат, хотя в городе, это скорее плюс..

а вообще, лето, что вы тут делаете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евоуг

продам очередь на ЕВОГ :))) лошадь по темноте затмит все.. мне говорят заказывайте сейчас и тачка будет в сентябре одна из первых, но ее бы посмотреть :)) как покупать то что не известно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов

а мне его без очереди подгонят :P ну если решу :cool:

однако, есть момент, (передачу по радио слушала)

Фрилу-2 2011г.в. (на базе которого Эвоуг, как и Вольво делаться будет) навязывают межсервисный интервал 6 месяцев или 6 тыс/км, при этом и цена за ТО поднялась с 13-17 до 23-27тр

А если не приезжать, то гарантии лишают! :eek:

Офицалы заявляют, что это обусловлено плохими условиями эксплуатации именно в России :D, для остального мира, интервал как и раньше - год и 12тыс/км

И для остальных моделей этого семейства условия тоже прежние, это Фрил у них такой особенный :D, а поскольку Евоуг, продолжение этого рода (есть у меня подозрения, что затягивают с продажами, тоже не спроста, наверняка косяки спешно устраняют) есть вероятность, что они навяжут те же условия :cool:

Ну и нафиг он такой нужен? К тому же, у него больше 2л движков не будет, а всякий там круговой обзор, щас и у крошки Форда есть :D

Один плюс, свежий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evouge хороший вариант. Вы ведь должны знать, что любую машину можно купить без очереди. Приходите, показываете деньги наличные и машина будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТО поднялась с 13-17 до 23-27тр

нет уж! к алаху! я лучше куплю РР ВОГ :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть разные пути

когда машина столь новая, что все хотят сначала присмотреться с полгодика, и тогда можно свободно покупать из наличия в салоне, по чуть более низкой цене, чем когда распробуют (конкретно Эвоуг в салоне, уже сейчас уверяют, будет через 3 месяца стоить дороже заявленного сейчас на 150тр)

когда есть знакомый в салоне и кого-то в очереди просто подвинут, за небольшое вознаграждение

либо вы берете авто у перекупщиков, % переплаты зависит от ажиотажа на авто

так в свое время за SX-4 просили сверху всего 100тр, за Кашкай 300тр, за тот же Ку-5 500-600тр

Делают это сами же дилеры, ну а те, что в очереди стоят, с предоплатой, могут ждать дальше, куда деваться?

отсюда и претензии к салонам: либо задержки приличные, либо комплектация не та, да жадные все до денег просто :)

В Мусе, на Эвоуг 11г.в. лимит исчерпан, очередь уже на начало 12г, однако они сами же признают, что все эти очереди и взымаемая плата за нее, незаконны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да типо того.

А вот если в Мусе лимит исчерпан, то для дилера из средней полосы России вполне еще может быть не исчерпан и тогда возможны варианты...

Но я все равно хочу сначало его пощупать, поэтому очередь не занимал)) Уж больно неоднозначные мнения ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами мастера в Мусе и рекомендуют, с полгода после начала продаж обождать :D

а в 2012 г.в у Эвоуг уже рейстайлинг должен быть :D, ваще нет смысла брать первым :cool:

ну а про Вольво говорят- единственная модель с наименьшими нареканиями ХС-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается надеяться, что ХС60 на почетном втором месте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бы - за 9 лет производства вылечили большинство болячек :).

6т. межсервисный это не серьезно. кто-то будет к ним чаще чем домой заезжать.

1,5 ляма за понты, вы немного ошибаетесь. Действительно, фрил2, xc60, мазда cx7 построены на одной платформе, только это не фриловская платформа, она просто общая для всех. Разработанная совместными усилиями форда, вольво и мазды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вероятно в последнем посте не совсем понятно выразилась, на счет общей базы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
навязывают межсервисный интервал 6 месяцев или 6 тыс/км

Трындец, пусть сами ездят при таком пробеге....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трындец, пусть сами ездят при таком пробеге....

Коллеги!

Вы вообще о чем? Вы кого слушаете? Что обсуждаете? Или просто поболтать с "девушкой" хочеться?

Stranger03 - что? в Краснолесье позвонить трудно?

Если одна глупости болтает, то повторять-то их зачем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, сейчас действительно на ЛР межсервисный пробег 6 мес или 12 тыс. Но этот вопрос вызывает много недовольств и они думают может изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 месяцев или 12 тысяч это конечно хороший приток гарантированных клиентов :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

межсервисный пробег у тойот 10т. Так они хоть между ТО редко ломаются. А тут и на ТО как на работу и в ремонт как на ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, слава богу, на Лэнд Роверах 24 и год, но гарантия уже закончилась, а поломок толком и небыло ))

И давайте про ломучесть ЛР не в моем присутствии, пожалуйста, толковать, а то я истенный фанат этой марки) и развенчивать эти мифы сил больше нету)) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stranger03 - что? в Краснолесье позвонить трудно?

Зачем звонить, тут все написано, правда эвога пока нет: http://www.landrover.com/ru/ru/rr/owners/service/service-programme/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем звонить, тут все написано, правда эвога пока нет: http://www.landrover.com/ru/ru/rr/owners/service/service-programme/

Понятно, прошу прощения...

Ужасно... Далеко не все наезживают на 2 ТО в год... жадные они какие-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти