Alexey_PL

Куплю XC60 2011 рест.-2013

В теме 31 сообщение

Всем привет!

Ищу жене ХС60 от 2011 года, дизель, автомат, 1 хозяин, до 100 000 км. Бюджет- до 1,1 млн.руб. Цвет: все варианты, за исключением черного и серебристого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня, конечно, извините, но никак не могу понять ценообразование на б.у. вольво. У нас тут девальвация рубля на 80%, рост продаж на вторичке на 12% каждый год и резкое падение продаж новых авто  на 40%, а ценник за 2 года не меняется на наши машины???

 

Имхо, любые варианты даже при терпимом пробеге и состоянии уходить должны сейчас влет.

 

Новый Солярис стоит 750 тыс... руб. А тут вольво кроссовер за лям... мир сошел с ума

 

 

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупательская способность и желание купить новый автомобиль, но солярис :)

Плюс учтите , что тяжело продать бу дорогой авто с меньшей потерей в цене , имеющие деньги добавят и купят новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, и полтора миллиона до нового добавят? Просто человек хочет меньше чем за половину стоимости купить свежий вольво))


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машине 11 года уже 5 лет, плюс дорестайл, плюс в следующем году смена поколения.

Чего бы за 5 лет премиум машине не самого популярного бренда не потерять в цене больше половины?

Просто одно дело 11 год, другое дело рестайл 13 года. Последний за 1.1 это конечно фантастика. Минимум 400 надо добавить и то будет или барабан или с большим пробегом.

Еще как бе есть конкуренты, они стоят вполне сравнимо при более понтовом и ликвидном бренде.

Изменено пользователем rider12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну он же пишет еще и 13 рестайлинг за лям )  это бред)) Мне по трейд ину 1.5 предлагают к примеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, чтобы никого не вводить в заблуждение поясняю, что предполагаемый бюджет имелся ввиду на авто 2011 года. 2013 рестайл пока еще прицениваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rider12, Если вы продавец, в личку VIN и копию ПТС, если можно. Если не продавец, спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, я покупатель)) Уже давно ищу более богатую комплектацию с пакетами но не за 1.5млн.

Этот вариант учитывая пробег и продавца имхо достоин внимания, если там конечно есть какое-то подтверждение такого пробега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rider12, меня всегда смущает такой пробег с таким годом авто. Такое впечатление, что машина не выезжала из гаража

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он конечно всех смущает как минимум тем что может быть скрученный)

Но надо смотреть конкретное авто, вообще подобные пробеги в Москве бывают. Если регулярная езда и регулярное обслуживание почему нет?

Обухов мне кажется не будет опускаться до подделки заказ-нарядов.

У меня перед глазами есть пример ~50к за 5 лет из них больше 10к дальние поездки по РФ и дача далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня товарищ продал машинку с пробегом за 7 лет 27 000. Он выгонял ее раз в два три месяца. В отпуска на самолетах. Один раз как купил в отпуск смотался и ему стало жалко. На работу что его что жену возили служебные машины. Вот и накрутил мне так смешно было когда он этим гордился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родственник за 12 лет накрутил аж 43000 км. И это с учетом, что летом на дачу ездит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто поедет в Обухов расскажите плз, интересно же реально там все так или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rider12, АВТО ру пишет, что уже продано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Машина ушла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это и проблема для продавца - маленький пробег. Я езжу мало, но каждый день. Продавал в прошлом году Паджеро с пробегом в 34000 за 4.5 года владения, не битый и не крашенный в предмаксимальной комплектации, так никто и не взял - сдавал в трейд ин, жалко было. И со всеми остальными машинами  тоже проблемы были - месяца по два-три продавал их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по этой объяве не похоже, что продавец испытывал проблемы) И цена кстати не особо дешевая была

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Samoant, В этой ситуации приходит только посоветовать скручивать пробег в сторону увеличения. Может быстрее будут продаваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти