Stranger03

Второй доводчик на заднюю дверь авто 11-го года

В теме 36 сообщений

А вот вопрос тут возник. Вроде на авто 12-го года ставят два доводчика на заднюю дверь, у меня стоит один. Можно ли поставить второй, правый который? Если да, может партномер подскажете, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там вроде вообще система другая. Другие доводчики. Я краем глаза у знакомого видел.

А закрывается тише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, доводчиков два у 2012МГ - сегодня случайно проезжал мимо салона. Выглядят иначе. Визуально левый может и можно поставить нового вида. а вот правый доводчик точно имеет другие посадочные размеры по сравнению с газовым упором у машин 2011МГ и более ранних МГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в салоне когда машину забирал,манагер сказал,что дерь закрывается намного тише чем раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в салоне когда машину забирал,манагер сказал,что дерь закрывается намного тише чем раньше

Ага небо и земля !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага небо и земля !!!

ага примерно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везунчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрывается тише и быстрее, но 70ка впереди.

Заменить старый один доводчик на два новых малой кровью не получится. Это мое мнение без танцев с рулеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, это верно, что в 70-ке дверь с доводчком можно тем не менее закрыть рукой, а в 60-ке нельзя?


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Заменить старый один доводчик на два новых малой кровью не получится. Это мое мнение без танцев с рулеткой.

если только вместе с задней дверью и куском проводки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niko, это верно, что в 70-ке дверь с доводчком можно тем не менее закрыть рукой, а в 60-ке нельзя?

а зачем ее закрывать рукой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем ее закрывать рукой???

Затем, что иногда багажник набит так, что иначе не закрывается;) На одном форуме как один из недостатков ХС60 описывалось, что ее багажник не закрывается, если нет свободного места для изнанки двери. Короче, хрен припрешь.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затем, что иногда багажник набит так, что иначе не закрывается;) На одном форуме как один из недостатков ХС60 описывалось, что ее багажник не закрывается, если нет свободного места для изнанки двери. Короче, хрен припрешь.

Я рукой закрывал-ничего не сломал даже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niko, это верно, что в 70-ке дверь с доводчком можно тем не менее закрыть рукой, а в 60-ке нельзя?

Рукой закрыть можно. Только в 60ке нужно приложить чуть большее усилие и с чуть меньшей скоростью даже в 12 мод. году. В инструкции написано, что если доводчик сломался, то открывайте и закрывайте руками.

Когда вещей в багажнике больше чем вмещает в себя багажник:), то закрываю именно руками и прижимаю с усилием и замок электронно закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда надо брать без сервопривода!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда надо брать без сервопривода!!!!!!!!!!

Наоборот, надо брать только с сервоприводом, ведь можно закрыть и кнопкой и рукой. Хотя рукой закрывать это настолько редкий случай, что об этом даже нечего голову забивать.

Только привод!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! А зачем дверь и замок насиловать?! У меня сейчас это почти каждое утро проверяеться, чуть не так сумку сложили после ночевки, стала она на 1 см длиннее и все, багажник не закрываеться... Приходиться перекладывать, перезапихивать. А обьем все растет, особенно после леголенда, чтоб его. Противник я через силу закрывать. Там же замок не как в старину, просто защелка, вот и представте как сильно его вырывает в движении... А груз-то имеет свойство смещаться назад, физика однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда надо брать без сервопривода!!!!!!!!!!

А таких нету!:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А таких нету!:D

надо искать и повезет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо искать и повезет:D

Нет просто можно купить с ними и выдрать их нафиг чтоб нервы не портили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти