Alexnat

Куплю XC60, от 2011 года...

В теме 13 сообщений

Всем привет! Собственно, ищу XC60, дизель, полный привод. Обслуженный! Цвет, любой, кроме чёрного. Но если авто заслуживает внимание, можно и чёрный! Без ДТП. Из первых рук! Пробег, чем меньше, тем лучше. Бюджет 1.2 млн.руб. плюс-минус, в зависимости от состояния. Авто будет внимательно проверятся, по всем параметрам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно дизель ищете? Есть хороший авто 2011 года, но бензин 3.2л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Иж 60 сказал:

Именно дизель ищете? Есть хороший авто 2011 года, но бензин 3.2л.

Боюсь, по расходу бензина не потяну :)) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шутка? Разницу в 2-3 л не потянете?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минуты назад, Alexnat сказал:

Боюсь, по расходу бензина не потяну :)) Спасибо!

Т6 - это классика, один из надежнейших двигателей... С очень хорошей динамикой.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Иж 60 сказал:

Это шутка? Разницу в 2-3 л не потянете?)

 

А что Вас удивляет? Зачем покупать машину с расходом в 13 литров, когда можно купить почти такую же с расходом 10 (цифры примерные из городского расхода)? Тут даже вопрос не в том, что потянет или нет, а в том, что нафига лишние расходы? Кому-то пофиг на динамику и комфорт от двигателя 3.2L, некоторым важнее экономика еженедельных расходов на топливо и цифры расхода на бортовом компьютере. 

Я то на Вашей стороне, мне вольвовский дизель в итоге задолбал и я махнул его на Т5. Но помню восхищение своего отца от моего предыдущего D5: он не замечал никаких вибраций и шума дизеля, он только восхищался расходом топлива при очень хорошей тяги. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Иж 60 сказал:

Это шутка? Разницу в 2-3 л не потянете?)

 

можно реальные цифры: город, трасса? Понимаю, что манера вождения у всех разная, но всё же.

@Иж 60, Ваш? https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1042632084-1a24c/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра-послезавтра посмотрю свои записи и посчитаю. Я перед покупкой тестил дизели, но не понравились относительной шумностью и вибрациями ощутимыми на руле. Бензин залил и никаких проблем-не дымит, как дизель при самоочистке сажевого фильтра:), дешевле ТО (посмотрите на нашем форуме отзывы владельцев дизелей) Нет, конечно такого пинка приятного, как у движка  2,5 л с турбиной, 5-цилиндровый ( на хс 70) . У дизеля есть свои плюсы, но для меня они не существенны. С бензиновым двигателем никакой мороки с антигелями, нет проблем с зимним запуском, вебасто использовал при наступлении уличной температуры ниже 5 градусов - ежедневно. А у 6-цилиндрового ровная хорошая тяга, совершенно беспроблемный двигатель. Я не переубеждаю, высказал свое мнение. Каждому свое, но дизель не мое. Сейчас пересел на новый хс 60 с двигателем новой формации- 4-х цилиндровым, с заявленной мощностью 245 л.с. , турбированный.  Нравится, но есть сомнения: будет ли он таким же надежным и высокоресурсным, как 6-цилиндровый? Время покажет. Пока только положительные эмоции.  Р.С. Ссылка на объявление-моя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ещё в поиске :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По расходу топлива, двигатель бензин 3,2 л: трасса 9л, город, при пробках от 12,5 летом,  до 14,5 л-зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Иж 60, спасибо, но всё же, буду искать дизель. Вам, удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexnat, не реклама, но есть хороший дизель в питере. Его смогли пробить по базе питерского ОД - он обслужен в хвост и в гриву. 1200 - выставлен за 1300, скидывают сотку.

 

Но он 10го года. Но зато с блисом, с камерой, адаптивным круизом. Плюс есть вся история обслуживания. Если интересно - стукнитесь в личку - я скину его. 2 владельца (мать-дочь - один адрес), сейчас он у перекупа в Питере (он не вписан в ПТС).

 

ЗЫ - у него еще полестар.

Изменено пользователем zvoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zvoice, в личку не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти