PKN

Куплю xc60 рестайлинг от 2013 г.в.

В теме 9 сообщений

Всем привет! Куплю xc60 рестайлинг от 2013 г.в., дизель D4, с пакетом опций активной безопасности Driver Support, парктрониками передними и задними, камерой заднего вида. Желательно подогрев руля с лобовухой, светлый салон, коричневый цвет авто, пробег не больше 70т.км. Бюджет до 2-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт дёрнул меня заехать в АТЦ Москва на просмотр машины... Короче я продолжаю искать, с АСС найти оказывается целая песня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минуты назад, PKN сказал:

Купил!

Ура! :lol: 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, PKN сказал:

 

Купил!

 

И всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, s.e.r.g. сказал:

И всё?

Ну если нужны подробности, то расскажу. Итак: Я искал вольвешник от 2013г., и чтобы были опции АСС и прочее, но это видно по сообщениям вверху. Порыскав по интернету, немного поездив по городу, я понял что вариант непростой, и ловить его придётся долго. И тут читаю на форуме сообщение одного клубня другому о машинке 2010 года, пробег 100т.км цвет и пакет очень сильно совпадает с тем, что хотел я. Подумав решил, вариант неплохой, ну постарше мальца, дорестайл, ну и ляд с ним. Связался я с этим одноклубником, всё порасспросив , купив билеты на сапсан, поехал в Питер. Машинка понравилась, и уже обратно поехали на ней! Пока всё замечательно, но непрывычно. Я раньше на Трибеке ездил, поэтому ощущения немного другие...))) Фотку выкладываю. Если есть ещё вопросы, задавайте отвечуIMG-20160830-WA0001.thumb.jpg.aa2df703f3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PKN, Поздравляю! Отдельную тему заводите, там и вопросы зададут и на Ваши ответят! Много удобнее будет, как мне кажется...


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если "прогнуть" свои хотелки от 13 на 10 год :blink: и от 70 на 100 пробег :blink: -  вариант действительно не плохой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти как моя бывшая. Интересен ценник. До скольки все же он прогнулся сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти