Tiffus

Куплю XC 70 2007-2009

В теме 10 сообщений

Добрый день всем! 

 

Не спешно ищется БЕНЗИНОВЫЙ сарай с мотором 3,2. Преимущественно темных цветов. По комплектации хочется ФУЛ. И кей лес гоу и люк и адаптивный ксенон и блис, детские сиденья... По пробегам от 0))) до 130 000 вилка. Желательно минимум хозяев, но более 3-х рассматривать скорее всего не буду. Если только с обоснованием(перевес номеров, смена прописки и тд).  

 

Один вопрос пока не раскрыл для себя полностью, а именно: что лучше, 4С или сток поменять на полис? Полис по кодам запчастей сейчас с работой за 100 000 думаю завалит. В то же время если выйдет из строя 4с, так оеоло 25 000 за шт... Вроде бы как то же на то же и выходит... поправьте если не прав..

 

Буду Вам благодарен за помощь в поиске и предоставленных вариантах. 

 

Связь личка или тут в теме, как Вам удобнее. 

 

 

Изменено пользователем Tiffus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумма денег на машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить машину за 850, чтобы поменять подвеску на 120? Серьёзно?

Может лучше машину посвежее за миллион взять?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Checkist сказал:

Купить машину за 850, чтобы поменять подвеску на 120? Серьёзно?

Может лучше машину посвежее за миллион взять?

 

Вы думаете в машине за миллион ничего менять по подвеске не нужно будет?


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не на 120 тысяч же. Если с умом отбирать варианты, то может и ничего или по минимуму. Если 70ку не укатывать, то по Москве 150 ткм родная подвеска спокойно выживает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Checkist сказал:

Но не на 120 тысяч же. Если с умом отбирать варианты, то может и ничего или по минимуму. Если 70ку не укатывать, то по Москве 150 ткм родная подвеска спокойно выживает 

Вы внимательно почитайте что человек хочет сделать по подвеске. 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, я внимательно прочитал, поэтому и не понимаю зачем покупать авто за 850, чтобы менять скорее всего исправную подвеску на полицейскую за 120 тысяч. Моё мнение, что это неразумно, но у каждого свои тараканы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос стоял с какой подвеской брать. В итоге вчера был куплен хс 70 2008 года, почти Фул. Нет 4с, кейлес, блиц и детских Сидений. Пробег 86000. Так как машина на 19 колёсах по подвеске пока вопросов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tiffus, красота! Поздравляю с покупкой! 19 диски - это плюс для этого уже Вашего авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти