Аркадьевич

Умное масло

В теме 11 сообщений

Предлагают применить Smart Oil, обещают чуть ли не все чудеса света: и очистка от нагара, и уменьшение расхода топлива, и пр., и пр. У кого есть к-либо опыт в данном вопросе? Откликнитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, Аркадьевич сказал:

Предлагают применить Smart Oil, обещают чуть ли не все чудеса света: и очистка от нагара, и уменьшение расхода топлива, и пр., и пр. У кого есть к-либо опыт в данном вопросе? Откликнитесь

http://smartoil.by  вот это я понимаю присадка :) . нобелевская премия одна чего только стоит.  Кастрол, Мобил, Шелл, Мотюль. Тотал  и тд нервно курят в сторонке.

Изменено пользователем adh

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аспект-модификатор из 90-х вернулся! :haha:

Все срочно покупаем! 

1 пользователю понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять очередная хитробелорусская тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его только с зимним воздухом в шинах можно использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, Аркадьевич сказал:

Предлагают применить Smart Oil, обещают чуть ли не все чудеса света: и очистка от нагара, и уменьшение расхода топлива, и пр., и пр. У кого есть к-либо опыт в данном вопросе? Откликнитесь

А почему эту присадку? У нас тут в России форсят Suprotec. А еще на рынке есть Xenum - вообще продукт мирового класса.

 

По факту отвечу так: хуже не будет, но и этих всех целебных свойств  не будет. Просто развод как гербалайф и прочее.

 

зы: из отдела шуток передали: если xenum размешать с "олейной", а потом эту бормотуху в двигатель залить... Все будет ок! И дешево и сердито! А самое главное - экологично и натурально!

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За свою жизнь , всего один раз ощутил пользу от присадок . на сузуке витара есть 2-х литровый движок V6 . Там беда- цепи . После года эксплуатации начали греметь безбожно . После ревитализанта для двигателя ХАД_О ( это не реклама ) все стихло , причем испытали еще на одном таком же моторе , но ему  повезло меньше : у него остался грохот на холодную .

Все остальные присадки как то мимо прошли ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуты назад, alex67 сказал:

За свою жизнь , всего один раз ощутил пользу от присадок . на сузуке витара есть 2-х литровый движок V6 . Там беда- цепи . После года эксплуатации начали греметь безбожно . После ревитализанта для двигателя ХАД_О ( это не реклама ) все стихло , причем испытали еще на одном таком же моторе , но ему  повезло меньше : у него остался грохот на холодную .

Все остальные присадки как то мимо прошли ))))

3417e6s-960.jpg

После заливки присадки хадо, про которую я так хорошо все думал и описал в прошлой теме ДВИГАТЕЛЬ ПРОЕХАЛ ПАРУ КМ И МОРГНУЛА МАСЛЕНКА, ПОЯВИЛСЯ СТУК В ДЫИГАТЕЛЕ И ДВИГАТЕЛЬ СНИЖАЯ ОБОРОТЫ ЗАГЛОХ)))

 

https://www.drive2.ru/l/9729440/

и дальше по бортжурналу:

Цитата

В итоге заменено на новое: треснувший блок, коленвал, распредвал, поршни, форсунки и тд. …

 

Изменено пользователем AndreyS

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду защищать хадо .. Но чтобы треснул блок !!!!! Ну ни как не от  Хадо ! Может человек технологию не соблюдал . Всякое бывает . 

 

Я после случая с витарой лью его во все движки , на всякий случай что называется .. Наверное я бы уже нарвался . А ещё в компрессоры добавлял полумертвые , оживали . 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно...видел заказ-наряд рижского филиала Мусы, на ТО залили купленное у них масло Mobil 1 Fuel economy 0w30 , дилер впаривает ерунду по дороже либо реально есть какой то толк? честно говоря - сомнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти