Кутузов

Свершилось! Официальная гарантия Вольво 3 года с 2017MY!

В теме 40 сообщений

Ну что друзья! Вот и свершилось! Вольво официально прислала пресс-релиз о том что с 2017 модельного года будет гарантия на все машины 3 года!!!

 

Радуемся за новых владельцев и надуваем щеки кто купил 2016 еще модельного года машину...

 

Цитата

Заводская гарантия на автомобили Volvo в России увеличена до трёх лет

 

Сегодня Volvo Car Russia объявляет об увеличении на один год срока заводской гарантии на автомобили Volvo в России. Заводская гарантия на все автомобили Volvo, начиная с 2017 модельного года, теперь составит три года с момента передачи автомобиля первому владельцу.

 

«Высокий уровень послепродажного обслуживания – один из приоритетов Volvo, как производителя автомобилей премиум класса. Продление заводской гарантии – это наш ответ на запросы клиентов Volvo. Мы стремимся предоставить нашим покупателям максимально комфортный опыт владения автомобилем Volvo, полный удовольствия от автомобиля и без переживаний о возможных незапланированных затратах. Официальные дилеры Volvo возьмут на себя решение всех проблем, связанных с гарантийными случаями», - комментирует Павел Воробьёв, директор отдела послепродажного обслуживания Volvo Car Russia.

 

В покрытие заводской гарантии Volvo включен широкий перечень узлов и деталей, что соответствует ожиданиям владельцев автомобилей премиального бренда. После увеличения срока гарантии покрытие остается прежним и распространяется на автомобили с пробегом не более 100 000 км.

 

Также до трёх лет увеличивается срок членства для новых клиентов в программе лояльности Volvo - Privilege Club™. Участники программы Privilege Club™ (владельцы новых автомобилей Volvo, начиная с 2017 модельного года) теперь смогут пользоваться привилегиями от компании Volvo, официальных дилеров и партнёров в течение трёх лет и при желании смогут продлить членство в клубе ещё на год. Также участники программы получат обновлённые карты Privilege Club™.

 

Программа лояльности Volvo Privilege Club™ была открыта в 2007 году. За это время членами клуба стали более 100 000 клиентов. В списке партнёров более 50 известных мировых и российских брендов, предлагающих широкий спектр привилегий для держателей карт Privilege Club™. С конца 2015 года к программе присоединилось 13 новых партнёров, в том числе 5 – в регионах России.

 

Согласно статистике Volvo, интерес держателей карт Privilege Club™ распределяется в равной степени на услуги самой компании, официальных дилеров Volvo и компаний-партнёров. По итогам первого полугодия 2016 года наиболее популярным партнёром стал GANT (бренд дорогой повседневной одежды), услугами которого воспользовались более 31% держателей карт Privilege Club™ в Москве и более 21% в Санкт-Петербурге.

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, конечно! Могли бы продлить гарантию всем машинам на гарантии :) 

Конкуренция вещь полезная!

Очень много написано про  Volvo - Privilege Club™ . Мне карту целый год не могли отдать, то там, то не там, то готова, то нет. Реально пользуетесь привилегиями? :)

Изменено пользователем Dimey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость. Это единственное что смущало меня в Вольво)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуты назад, Кутузов сказал:

Ну что друзья! Вот и свершилось! Вольво официально прислала пресс-релиз о том что с 2017 модельного года будет гарантия на все машины 3 года!!!

 

Радуемся за новых владельцев и надуваем щеки кто купил 2016 еще модельного года машину...

 

 

 

еще одно подтверждение жлобства, негоже так себя вести, уж очень крайняя степень "ничего личного только бизнес"

остальные кто еще на гарантии утерлись,

сначала купил машину за десять дней до фантастических скидок, тоже скажете сам дурак, бизнес, бла-бла-бла

стоимость всего и вся в сотни раз дороже разумных пределов.

гнилая контора одним словом.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы мне вернули гарантию! :( :xc_crying2:


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimey, супербесполезная вещь) если только в эти 2 года не берете новый вооьво,то вообще забудете про нее. А так можно скидку выбить дополнительную до 7.5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас поедем на подписание документов , и так сказать на своей шкуре протестируем эту инновацию :-)


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх:(

Сделали б хоть продление полноценной гарантии для my16 :(

 

Я вообще лет 10 планирую на машине поездить то :) надеюсь ничего серьёзного происходить не будет. Пробег 15-20к в год. То бишь до 200к покатаюсь :)

Изменено пользователем Klinsmann

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, зато сделали лимит в 100000 км., а была же без ограничения пробега.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Edu1 сказал:

Да, зато сделали лимит в 100000 км., а была же без ограничения пробега.

Ну это тоже нормально!

и вроде теперь есть оправдание у Вольво (а конкретно ВКР), за что такие деньги берут за новые тачки (у немецкой тройки вроде у всех по два года гарантии?)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AndreyS сказал:

Ну это тоже нормально!

и вроде теперь есть оправдание у Вольво (а конкретно ВКР), за что такие деньги берут за новые тачки (у немецкой тройки вроде у всех по два года гарантии?)

Но без ограничения пробега, а некоторым - это лучше, поскольку эту 100-ню некоторые выкатывают за год, полтора. И смысл в дальнейшей гарантии?

Вырезка из журнала "За Рулем" , где про нашу новую гарантию было написано:

Гарантия на Hyundai и Kia составляет 5 лет или 150 тыс. км пробега, на Mercedes-Benz и BMW установлен гарантийный срок два года без ограничения пробега, Land Rover предоставляет гарантию на 3 года или 100 000 км, Renault дает такую же гарантию на все модели, кроме коммерческих. Компания Audi в марте этого года увеличила гарантию на свои автомобили, и теперь она составляет 4 года или 120 тыс. км (в зависимости от того, что наступит ранее). При этом в течение первых двух лет пробег не ограничивается и не учитывается.

Изменено пользователем Edu1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно найти инфу MY ---?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edu1, 100 000 в год это надо жить в машине, я по молодости работая от зари до зари за год в среднем 90К проезжал, 94-99 год Тойота Превия 450К пробега, после того как я ушёл с фирмы на ней ещё 150К накатали, а потом человек что её купил за 5 лет ещё 100 набрал, и только после этого двигатель сказал я устал, я ухожу :-) 

и про гарантию даже не думали,

эх вот машины какие делали.

А сейчас...

если машину планомерно не убивать, то 3 года или 100 000 км вполне адекватное предложение. Мелочь в виде хрома я не считаю, а по коробке и движку если что  случится поменяют, а если все будет ОК  так и дальше работать будет нормально.  ИМХО

Изменено пользователем iAgentRed

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость хорошая, я бы уже призадумался о покупке 2 Вольво, ведь 3 года - это уже не хухры-мухры :drool:

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Advokatvlad,

Согласен, 3и года даже с ограничением пробега в 100 тыс очень неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из опыта покупки MY2017.

эта инфа была "неофициально" известна некоторым дилерам, еще ... в марте 2016 :)

для меня +1 год гарантии был одной из причин выбора дилера. Ожидал я что это будет как обычно страховой продукт а-ля Majorвский, но при получении машины мне было сказано, да вольво скоро объявит про 3-й год гарантии.

Так что некоторые дилеры этим еще и клиентов завлекали, заранее :), посление полгода.

 


========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. Как определить MY2017 или нет? Где написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Mr.Moon сказал:

Повторюсь. Как определить MY2017 или нет? Где написано?

:(, простите, я не силен в расшифровке VIN, но знаю что модельный год меняется в середине мая месяца (по дате выпуска авто)

Изменено пользователем AndreyS

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно зарегистрировать машину тут https://my.volvocars.com/ru/my-car/Pages/default.aspx

и там будет вся информация. Включая неделю про-ва, комплектация, модельный ряд. вот так примерно

 

 

 

 

Capture.JPG

Изменено пользователем KentXRS
screen
6 пользователям понравился пост

========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KentXRS, пошел регистрироваться, :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти