-=ASF=-

Веселье с гаджетомобилем не прекращается! :)

В теме 339 сообщений

12 часа назад, AN-2 сказал:

Вопрос ! Что такое зеленая лужа от дамы :xc_girl:?

Вытекла охлаждающая жидкость.

VOVLO Assistance прислали эвакуатор, Доктор обещал вылечить энурез, предложил другую девочку: брюнетка с белой кожей. умчался по своим делам... :xc_loser:

 

1.jpg

3.jpg

2.jpg

2 пользователям понравился пост

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, -=ASF=- сказал:

 

Ух-ты, невезуха:( А Volvo assistanse  вроде работает только в радиусе 200 км от дилера ? Если так ,то мне как-то стремновато :huh: Хотя когда на ауди оллроуде, такое случилось, (помпа потекла), эвакуатор до Нижнего оплачивал сам (300 км), но дилер возместил расходы на эвакуацию .Может и вольвокар также поступает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, -=ASF=- сказал:

Вытекла охлаждающая жидкость.

и у @Кутузов на выходных такая же фигня произошла... Однако энурез - видимо врожденная болезнь XC90 обостряющаяся через год после рождения.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, DIMON D. сказал:

и у @Кутузов на выходных такая же фигня произошла... Однако энурез - видимо врожденная болезнь XC90 обостряющаяся через год после рождения.

ДоХтор сказал, что какой-то там шланг неудачно сделан был, внатяг. Уже были случаи отрыва/трещен. Новая деталь, по его словам, измененной конструкции...

4 пользователям понравился пост

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-=ASF=-, в 2009 или 10 году у LR вышел 3 литра дизель, который стали ставить на первые D4.

Только начав продажи и заключив кучу контрактов на эту модификацию, все дилеры получают письмо: продажи остановить, выданные машины вернуть, варедь до особых распоряжений продавать только старый дизель 2.7 или бензин. 

Мораторий длился месяцев 7.

Оказалось, что узел обратки топлива был не расчитан на производительность 3.0TDV6, и там срывало какой-то топливный шланг. 

Но это пол беды. 

Место срыва шланга было аккурат НАД выпускным коллектором:hyper:

Вот это я понимаю, энурез, да еще и с огоньком))))

2 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 часа назад, -=ASF=- сказал:

VOVLO Assistance прислали эвакуатор, Доктор обещал вылечить энурез, предложил другую девочку: брюнетка с белой кожей. умчался по своим делам... :xc_loser:

 

у вас так же ? пока книжку не посмотрел в состоянии очередного взрыва мозга от каждодневных касяков в машине при пробеге 6-10 км в день я не мог найти:))) 

 

В 16.01.2017в19:01, -=ASF=- сказал:

Еще раз все вместе посмотрели на регулировку моего кресла, убедились, что подушка надувается после снятия с охраны автомобиля.

 

у меня тоже самое только с проекцией:)) она каждый день убегает:))) 

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кутузов, Странно, когда искал причины не запуска VOC решил проверить уровень ОЖ, лючек нашел за минуту :) там же пиктограмма есть на пластике, но у меня под капотом как грится еще муха не сидела может поэтому так быстро нашел :haha:


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кутузов, херасе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, iAgentRed сказал:

@Кутузов, Странно, когда искал причины не запуска VOC решил проверить уровень ОЖ, лючек нашел за минуту :) там же пиктограмма есть на пластике, но у меня под капотом как грится еще муха не сидела может поэтому так быстро нашел :haha:

да:) верно, она там есть. и мне как бывалому было трудно сразу интуитивно найти ее:) я верил что будет видно:) сам поржал потом:))) 

3 минуты назад, noob сказал:

@Кутузов, херасе

машина мечты:)) 

20 часа назад, -=ASF=- сказал:

ДоХтор сказал, что какой-то там шланг неудачно сделан был, внатяг. Уже были случаи отрыва/трещен. Новая деталь, по его словам, измененной конструкции...

можете фото бочка и шланга подходящего туда, очень интересно сравнить. 

 

Давайте кстати все сфоткаем, у меня просто новый стоит щас какой то шланг снятый с донора): ибо месяц ждать трубку я бы стал машину обратно:)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кутузов, во, есть повод выйти покурить....сейчас кину фотку....


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото нового шланга:) не могу сказать откуда мне его поставили:) будут проблемы:)))) 

IMG_6602.JPG

IMG_9317.JPG

9 минут назад, iAgentRed сказал:

@Кутузов, во, есть повод выйти покурить....сейчас кину фотку....

да, будет интересно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iAgentRed, чисто то как:) да новая трубка. я еще думал может мне задом на перед ее поставили:) ждем постарше вашей модели по году фото бачков кто еще не менял. видимо будет хорошая ОТЗЫВНАЯ всех машин:)) 

 

может эти дебилы и болтающиеся кресла починят! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кутузов, я ж говорю....муха еще не сидела, спят они пока :haha:

@Кутузов, А сам бачек вам снимали уже? смотрю у меня бочек немного подтянут по болтику.


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, iAgentRed сказал:

@Кутузов, А сам бачек вам снимали уже? смотрю у меня бочек немного подтянут по болтику.

не вкурсе:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кутузов, Во еще из сравнения фоток, на моем бачке нет защитной тряпки под проводкой, все теперь протрется пластик, Вольво молодцы экономят на всем :xc_ligthbulb:


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, iAgentRed сказал:

@Кутузов, Во еще из сравнения фоток, на моем бачке нет защитной тряпки под проводкой, все теперь протрется пластик, Вольво молодцы экономят на всем :xc_ligthbulb:

не, протрется бачок:))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кутузов, ну да , я пластик бачка имел ввиду...:haha:

а проводка летом оплавится :xc_ligthbulb:

Изменено пользователем iAgentRed

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BSR сказал:

@-=ASF=-, в 2009 или 10 году у LR вышел 3 литра дизель, который стали ставить на первые D4.

Только начав продажи и заключив кучу контрактов на эту модификацию, все дилеры получают письмо: продажи остановить, выданные машины вернуть, варедь до особых распоряжений продавать только старый дизель 2.7 или бензин. 

Мораторий длился месяцев 7.

Оказалось, что узел обратки топлива был не расчитан на производительность 3.0TDV6, и там срывало какой-то топливный шланг. 

Но это пол беды. 

Место срыва шланга было аккурат НАД выпускным коллектором:hyper:

Вот это я понимаю, энурез, да еще и с огоньком))))

А я помню эти истории! Только в Москве пара LR сгорела, одного сам видел на Проспекте Мира.

Интересно, а как реализуется на практике "выданные машины вернуть"? Или каждому владельцам с извинениями  по РэйнжРоверу подогнали?... :haha:


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, -=ASF=- сказал:

Интересно, а как реализуется на практике "выданные машины вернуть"? Или каждому владельцам с извинениями  по РэйнжРоверу подогнали?... :haha:

Подменки от представительства


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти