Jenny

Как спать в XC60

В теме 8 сообщений

хочу спросить владельцев XC60, пробовал ли кто-нибудь спать в машине?

Интересует, помещается ли при сложенных задних сиденьях (и возможно придвинутых вперед передних) в машину надутый 2-местный матрас? (размеры примерно 140х190 см.

Извините, если не в той теме спросила, и если это уже где-то обсуждалось, поделитесь ссылочкой пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу спросить владельцев XC60, пробовал ли кто-нибудь спать в машине?

С спал как-то в машине без матраса, жестковато. При росте 180 ноги получается вытянуть только на спине по диагонали. Матрас - надо мерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ:)

При росте 180 ноги получается вытянуть только на спине по диагонали. Матрас - надо мерять.

неужто ХС60 короче корейцев?:confused:

Хочу купить volvo, но вопрос комфортного отдыха в машине очень важен при выездах на природу с ночевкой.

Попробую зайти к оф.дилеру с матрасом:D (может разрешат примерить?):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ:)

неужто ХС60 короче корейцев?:confused:

Хочу купить volvo, но вопрос комфортного отдыха в машине очень важен при выездах на природу с ночевкой.

Попробую зайти к оф.дилеру с матрасом:D (может разрешат примерить?):rolleyes:

У вольво складывается вперед полностью переднее пассажирское сидение, так что образуется более чем большая лежанка (но на одного:). Перевозил стремянки больше 2 метров в S60. Как в ХС60 - не знаю, не пробовал складывать.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вольво складывается вперед полностью переднее пассажирское сидение, так что образуется более чем большая лежанка (но на одного:).

Видимо это если переднее пассажирское с ручной регулировкой, у меня электрические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужто ХС60 короче корейцев?:confused:

Не знаю какиех корейцев вы имеете ввиду, но тот же Соренто или СантаФе различаются с ХС60 на несколько мм, что наверное не очень критично. Объем багажника у ХС60 больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соренто или СантаФе различаются с ХС60 на несколько мм, что наверное не очень критично. Объем багажника у ХС60 больше.

Вот! Спасибо огромное! Это я и хотела узнать. Несколько мм - это вообще не в счет. Матрас легко помещается не только в Соренто или СантаФе, но и в Tucson (а он меньше). Значит поместится и в ХС60:) А уж если объем багажника у него даже больше, то это то, что надо!!! (а то грешным делом подумывала об ХС90, но 60-й мне больше по душе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо это если переднее пассажирское с ручной регулировкой, у меня электрические.

У меня тоже. Все равно складывается.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти