iAgentRed

Позвольте отметится

В теме 75 сообщений

@Гашек, дело в принципе, мне дискомфортно ехать прямо а руки держать на руле криво ;) , когда ездишь по городу это не особо напрягает , но вот когда пару сотен км едешь по прямой как струна страде, это начинает бесить тем более купил не ладу гранту и за эти деньги хочу шведского идеала :hyper:

@Эвелина, Спасибо за идею, обязательно попробую перед поездкой в гости к вашей машинке :-)


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все под колпаком :xc_cool:

только перевалили 3К км.  в тот же день звонок... по нашим данным.... приглашаем на 0 ТО , потрогать, понюхать и так за жизнь поболтать. :yes: 


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ... приехал ТО 0 и поскольку жалоб нет а желание есть :yes: попросил  отполистарить, посмотрю потом на реакцию жены от маленького сюрприза  :frantics:


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм , а жена прокатившись на отполистареном хс60 ничего не заметила :no:

странно.... Когда чипанули Гэлакси она сразу обратила внимание что на 3 передаче ESP при разгоне замигала от букса колёс тогда прирост был 140-175л.с и 360-400 Нм, а тут молчок , спецом ей не сказал про то что у неё теперь 220 коней, видимо прирост 20Нм и правда не заметен в городе, подожду когда она по трассе прохватит :xc_thinking:


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла посылочка...

IMG_0294.JPG

IMG_0296.JPG

IMG_0310.JPG


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю дополнять опции...

По инструкции  http://xc60-club.ru/xcforum/topic/6451-podsvetka-v-salone/?page=1

заказал 2 нижних плафона и 2 верхних, подстаканники решили не делать пока, жаба душит :ike:

Нижние получил через неделю и сразу поставил, а вот верхние...срок заказа месяц...

и то через месяц пришла только левая лампочка, по правой задержка аж до 31.12 :blink:

По нижним вопросов к работе нет, а вот верхняя как то слабовато светит, я думал что будет как подсветка ног, когда стоишь ярко светит, в движении только фоновое освещение, но она всегда еле теплится, немного другого ожидал ;) хотя может для ночного фона будет самое оно, посмотрим.

Ещё раз хочу выразить благодарность AndreyS за подробное описание!!! 

 
 

IMG_0315.JPG

IMG_0316.JPG

IMG_0330.JPG


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуты назад, iAgentRed сказал:

и то через месяц пришла только левая лампочка, по правой задержка аж до 31.12 :blink:

 

и у меня левая пришла для клиента:))) 

правая будет доступна 27.10 у шведов 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и зачем тут сетку ставить? :blink:

IMG_0378.JPG


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2016в21:25, iAgentRed сказал:

Спасибо обнадежили :yes:

А вот интересно, я один колесные болты  после 700 км динамометрическим ключом протягивал на новых колесах ? :xc_yawn:

Я протягиваю! И не только на новых колесах, но и лето–зима тоже.

Даже есть правило (IMXO) :

- поменял колесо, баллонный ключ не убирать! Проехал 30-50км. “ протяни ещё раз”!

Семь лет назад (на Volvo s60) “нарушил правило”. Забрал машину у ОД на Ярославке … и бегом в Вологду. Дождь как из ведра! За Ярославлем на горках почувствовал быстро нарастающую вибрацию… Остановился, вылез из авто! Переднее колесо держится на двух болтах! Один болт срезало (выкрутил остатки пассатижами), а двух других вообще не было!

   Вернулся на Ленинградку! Потряс за шкварник мастера. А если бы была женщина, … за рулем?  Вылет (100%) в дождь на встречку!  Колеса слева могут сами раскручиваться на ходу.

Раньше (даже на грузовиках) ставили с слевой стороны  болты, футорки с левой резьбой…

Изменено пользователем Семёныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, iAgentRed сказал:

Ну вот и зачем тут сетку ставить? :blink:

жалюзи не все время закрыты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2016в17:35, Гашек сказал:

Смотрю на дорогу, а не на руль + на подругу рядом:haha:

 

В 22.09.2016в18:12, BrainStormeR сказал:

Я наоборот поступаю с подругой - ощущаю тактильно. Тоже смотрю на дорогу.

 

В 22.09.2016в17:39, adh сказал:

Особенности такой не замечал,все таки не на ЗИЛе ездим.  За подругу- зачот :) .   

Страны разные, люди, песни, авто ...ВСЁ разное!

А вот ... подруга то одна и та же  (смотрю,щупаю,зачёт)??? :xc_loser:

 

Изменено пользователем Семёныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, shturman80 сказал:

жалюзи не все время закрыты

Блин!

Ещё один! :):frantics:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Семёныч сказал:

Блин!

Ещё один! :):frantics:

Расшифруйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, shturman80 сказал:

Расшифруйте

Ошибся! Сорри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семёныч, принимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семёныч, @shturman80,  ну вы даёте ....я уже кофе налил, и печенку приготовил... :xc_cool:

 

по поводу не все время закрыты...

 

так когда они открыты сам механизм никуда не исчезает и шторка хоть и открыта остаётся на месте -----, и кстати как они открываются... ступенчато или лишь открыты/закрыты... я к тому что сам механизм , радар, крепление всего этого итак нехило закрывают доступ потоку воздуха, а если ещё и сетку добавить...да при наличии Полестар...

Люди ставят доп. радиаторы АКПП и при этом сознательно сеткой снижают обдув радиаторов, как в мультике... шеф, ничего не понимаю (С)

 

Ну и моя боязнь того, как влияет сетка на работу радара никуда не делась, может в какой ЗР или Авторевю обратится, или в СпортЛото написать ?  :yes:

Изменено пользователем iAgentRed

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, iAgentRed сказал:

@Семёныч, @shturman80,  ну вы даёте ....я уже кофе налил, и печенку приготовил... :xc_cool:

 

- Показалось, что расшифровал "сленг международный"...

- на деле оказалось "чуть человека не обидел" (((

 

Всё! Пора переходить с детективов на мультики! :geek:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минуты назад, iAgentRed сказал:

Ну и моя боязнь того, как влияет сетка на работу радара никуда не делась, может в какой ЗР или Авторевю обратится, или в СпортЛото написать ?  :yes:

Давайте поставим и сравним показатели с сетной и без . Уверен, будут идентичными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, iAgentRed сказал:

 

@Volvo Car M1, показатели чего?

 


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iAgentRed,  При прочих равных: время прогрева, время работы и момент включения вентилятора. Да всё, что померить можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти