oTMoRoZ

Как сложить переднее сиденье?

В теме 9 сообщений

Подскажите, а как сложить пассажирское сиденье? Регулировка механическая. Дергал рычажок, сиденье падает, но подголовник мешает полному складыванию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а как сложить пассажирское сиденье? Регулировка механическая. Дергал рычажок, сиденье падает, но подголовник мешает полному складыванию!

сначала сиденье надо максимально сдвинуть назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначала сиденье надо максимально сдвинуть назад...

Потом поставить спинку под углом 90 градусов и нажать две защелки сзади. Оно как бы опрокидывается. При этом подголовник уходит под бардачок. По крайней мере, так у S60.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и нажать две защелки сзади.

А что за защелки? Где их искать? Правда у меня электрические, но может получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за защелки? Где их искать? Правда у меня электрические, но может получится.

итак полная инструкция по складыванию сиденья:) (для сиденья переднего пассажира с мех.регулировками):

1. сдвинуть сиденье максимально назад

2. сесть на задний ряд (как бы за спиной у пассажира)

3. в нижней части спинки сиденья пассажира слева и справа есть пластмассовые рычажки - около 2-3см длиной.

4. вот их надо кажется вверх поднять...или вниз (короче что-то сделать - одно из двух:))

5. после этого спинка обретает свободу для наклона вперед до горизонт. состояния.

6. а теперь сложенное сиденье можно задвинуть вперед до упора, потому что подголовник мешать не будет.

это по памяти...без инструкции..мож че не так, но идея верная:)

а как у сиденья с электрорегулировками - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за защелки? Где их искать? Правда у меня электрические, но может получится.

А на страницу инструкции 83 заглянуть? Даже мне стало любопытно, хотя и машины этой нет...:)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если машина с кожанным салоном складывать сиденье рекомендую только до момента когда подголовник касается панели, так как если опускать ниже - кожа мнется и в обратное состояние не возвращается. Проверено личным опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если машина с кожанным салоном складывать сиденье рекомендую только до момента когда подголовник касается панели, так как если опускать ниже - кожа мнется и в обратное состояние не возвращается. Проверено личным опытом.

Хреновая кожа.:(


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти