Эвелина

Acura RDX на Volvo XC60, принимайте в ряды!

В теме 101 сообщение

Принимайте в ряды и меня)). :xc_girl:

"...да, не с той машины Вы начали..., когда я перечисляла в дилерских центрах свои требования для нового авто, с поправкой на опыт владения Акурой турбо, 2,3, 240 лошадок и премиум салон)). На меньшее, естественно соглашаться уже не хотелось, а бюджет держал руку у горла...

 

Так уж получилось, что неожиданно продала свою горячо любимую машину- Редиску (RDX) 2009 года. Морально к продаже была не готова, обстоятельства продавать ее не требовали, состояние идеал)), но вмешался злой (или добрый- сама еще не решила) рок в лице мужа, который предложил поменять Акуру на более новый агрегат). 

В этот же день объявление и через час состоялась продажа авто сумасшедшему любителю Акур из Томска)). 

Видать, карма у машины такая- я ее пригоняла из Америки, созвонившись с неизвестными мне ранее человеком из Москвы, перевела ему все деньги и через пару дней выбора по просторам нынче недоброй нам Америки, моя машина уже ехала в Мурманск). Почему была куплена Акура до сих пор логически объяснить не могу- марка для регионов в те годы была редкая, я до покупки в машине вообще не ездила, салон видела только на фотографиях). О разгоне, динамике и управляемости имела представление только от форумчан). Но, так сошлись звезды, что кошелек и сердце выбрали одну и туже машину, что естественно, не могло в дальнейшем не сказаться на безмерном удовольствии от ее владения)).

 

За годы эксплуатации на разу не пожалела о своем выборе. Машина прекрасно себя ведет на дороге, динамика выше всяких похвал. Не много жестковата подвеска, но на комфорт это не влияет. Конечно, в имиджевости машина проигрывала своим баварским и японским конкурентам.  Я думаю самый частый вопрос, который я первый год слышала- Это что какой-то новый китаец??))). Но на трассе найдется не много достойных соперников из близкого кружения этой зажигалки. Не хватало конечно определенных опций, да и частота замена масла по приборам вводила в ступор, но за все остальные плюсы ей это прощалось.

 

И вот почти 5 лет машина отслужив мне без единой поломки, поехала бороздить просторы России дальше).

 

Посещения дилерских центров в нашем небольшом городе энтузиазма не вызвали, а еще больше укрепляли во мне мысли, а на... я продала свою машину).

Обещания чуть-чуть где-то довзять в зачет будущих подарков на новые года, 8 Марта и дни рождений лет так на .......... вперед на мужа уже не подействовали, поэтому покупки Мерседесов, Ягуаров, Порше и тп были отложены на потом..

 

Лексус не впечатлил, страшно разочаровав своей динамикой и ценой на более менее приемный вариант.

Проезжали мимо Вольвы и проведение (не иначе!!!!)  шепнуло  заехать и туда, так как марку даже не рассматривала, а вдруг,.... давай так, хоть посмотрим.....

 

И вот!!)))) Я уже почти владелица новенькой XC60 пауэр блю со всеми опциями!!!))))))

Ну, что вам, сказать. Уверена, что это состояние выбора новой машины знакомо почти всем (блин, но ведь сродни мазохизму!- тебя уже тошнит от вариантов и мыслей в голове, где и что и как и по дешевле, а у какого дилера, а может бу посмотреть, а может цвета другого, или опций побольше, или не нужны они, только переплачивать, но ты продолжаешь смотреть и искать ее, свою ...)).

 

Конечно, скидки для "бедных студентов", которые летом объявила Вольво тоже сыграли в плюс при принятии решения. Нашла свою машинку в Москве, в конце недели лечу ее забирать)).

Цвет, конечно смущал, так как в живую не видела, но фото Касатки с форума впечатлили и точка с цветом поставлена)

 

И спасибо вам ребята за общение на форуме, за вопросы по существу и толковые ответы, вы сделали мой выбор:hyper::hug::xc_girl:)) 

   

 

 

FullSizeRender (1) (1).jpg

FullSizeRender (1).jpg

FullSizeRender (3).jpg

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвелина, поздравляю Вас с новым автомобилем!

Катайтесь и радуйтесь!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эвелина, принимайте поздравления! Красивая машинка!!!

1 пользователю понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо:). Очень переживаю как она в живую, так как опять покупка по фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эвелина сказал:

Спасибо:). Очень переживаю как она в живую, так как опять покупка по фото)

В живую будет еще красивее!!!!

1 пользователю понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эвелина, В живую будет еще лучше) удачной обратной дороги, делитесь впечатлениями о владении авто, всем будет интересно!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эвелина,

Power Blue - это самый крутой цвет из всех предложенных для xc60. Это я Вам как авторитетный владелец 2-х "Ксюх" в этом цвете говорю. Круче цвета нет и не будет. Добро пожаловать в клан Power Blue Вольвоводов!!! Если не верите, загляните сюдой http://xc60-club.ru/xcforum/topic/6332-t6-i-t5-vmeste-opyat-ha-ha-ha/?page=1

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mrsCENTRIC, машины огонь!!! Ну, прямо почти Твикс)). Теперь точно за цвет спокойна). У меня тоже т5, 245лс. На тесте правда был дизель д4, заверили, что мой вариант не хуже будет). Посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эвелина, какой рассказ... Ммм, прям захватывает! На фото "инчкейп" чтоль? По цвету - красота! В Ваших широтах вообще красива будет. И да - все опции это что? Прям все-все!!!? :blink:

 

ЗЫ: т5 хороша, и нет трудностей с подбором дизельной колонки...


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, спасибо). По опциям, конечно не совсем прямо все). Хотела очень панораму и музыку, но на заказ таких скидок не обещали и пришлось наступить на горло своим хотелкам:mad:. Хотя без люка прямо очень будет непривычно. Я им даже на наших широтах активно пользовалась).

Из основных опций активная безопасность, зимний, охрана, практичность, voc, inscription и бонусы в виде электроприводов пас.сиденья, задние блокировки, шасси комфорт, зеркала, парковочные радары и камера, подогревы всего, парковочный подогрев, диски 19)))). Ну и по мелочи...)). Такая была в наличии, пришлось брать, так как заманила предложенная скидка)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эвелина, шЫкарнейший наборчкик! За активную безопасность отдельный респект!


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решала вопрос доставки машины в Мурманск, так как сама привести не успеваю, на работе не отпускают. Занятное дело, скажу вам).

Ценники фирмы лупят кто на что горазд! Такое впечатление, что они решили на мне отбить месячную работу)). Поэтому решила везти ржд! Буду рада советам на что обратить внимание! Может кто уже возил машинку автовозами или жд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, активная безопасность в приоритете и основное условие))), а с ней была в наличии только эта машина. Сейчас на опцию даже заказ не принимают, говорят нет блисса и появится к январю. Решено было не ждать!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минуты назад, Эвелина сказал:

Сегодня решала вопрос доставки машины в Мурманск, так как сама привести не успеваю, на работе не отпускают. Занятное дело, скажу вам).

Ценники фирмы лупят кто на что горазд! Такое впечатление, что они решили на мне отбить месячную работу)). Поэтому решила везти ржд! Буду рада советам на что обратить внимание! Может кто уже возил машинку автовозами или жд?

Видел тут на форуме кто-то раньше вроде РЖД пользовался, только вот по вольво или нет - не помню :( 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, очень красивый цвет!!!

сам о таком мечтаю:), но когда я покупал, такого ещё не было

цвет салона - вах!!!:)

савсэм белий!!!

в вольво он шикарен!!!

2 пользователям понравился пост

Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эвелина, поздравляю с отличным выбором! 

PowerBlue + бежевый салон Инскрипшен - это мечта! 

2 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минуту назад, DIMON D. сказал:

@Эвелина, поздравляю с отличным выбором! 

PowerBlue + бежевый салон Инскрипшен - это мечта! 

Спасибо)), самой нравится:). Светлых салонов не боюсь, имею опыт борьбы с пятнами и желание ухаживать). Машинку до состояния мексиканского туалета :xc_scared::xc_poo:стараюсь не доводить).

 

Завтра начнут ставить допы— переднюю и заднюю накладки на бампер (без порогов), брызговики, защиту, еще легкая тонировка, пленка на фары и керамика кузова, шумка арок. И заказ шиповки 8 Хаки. Дилерская цена со скидками (очень достойными!) выдала разницу в 17 тыс от неофициалов.

Выбор был сделан, тк мотаться по Москве на новой машине в поисках разбросанных по округам фирм для меня кошмар кошмаров!:no::blink:))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Руль классный! И всё остальное тоже :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, сидел в этой машинке в ожидании подписания документов :-)

Приятно что Касатка повлияла на решение :yes:

  Не долго же она простояла у ОД....ее выставили 2 недели назад, пришла в партии с Касаткой, так что можно сказать родственники теперь :frantics:

Изменено пользователем iAgentRed
1 пользователю понравился пост

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iAgentRed, Вот это да:D)). Не зря я как только форум открыла, сразу про Касатку прочитала, как чувствовала). Предлагаю дружить машинами!

 

Я даже не уточнила у дилера, когда она пришла. Радует, что не так давно в салоне стоит,  чтобы не как троллейбус - кто тока в нем не сидел))).

Вы там, надеюсь, фломастерами в салоне не хулиганили:haha:???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти