Raoul

Продам Volvo XC60 2.4 D5 2009 AWD

В теме 4 сообщения

Собственно вот ссылка на авто:

https://auto.ru/cars/used/sale/1044146651-09686a/

Обслуживался в "Volvo Зеленоград", по подвеске и движку действительно всё в идеале. 

Многих пугает наличие крашенных деталей (как будто их малярной кистью поверх ржавчины красят), так вот, я к таковым не отношусь и брал машину зная все её повреждения, которые никак не влияли на её основное назначение, о чём собственно и не пожалел за 2 года эксплуатации. Геометрическая целостность кузова не нарушена, зад и перед не приварены от "доноров", а покрашенные (причём не малярной кистью, а в камере с соблюдением всех технических норм) царапины и притёртости, которые вряд ли бы вызвали расположение покупателя при их наличии, не омрачают внешний вид и презентабельность автомобиля. Если кого то пугает наличие крашенных элементов, могу предоставить фото до ремонта, чтобы убедиться что машину не вытаскивали двумя тягачами из под встречного Камаза.

Хорошему человеку - хороший торг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,сосед!

 

Что-то дешево.

За тонировку не дергают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sstim, превед, сосед))

За год раза три-четыре тормознули - в итоге по новому закону 250 рублей оплачиваешь и свободен) Меня такая цена тонировки устраивает!

Ценник такой потому что деньги срочно нужны, в Карпрайсе оценили в 800, поэтому смело к их ценнику сотку можно прикручивать до адекватной цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина продана, тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти