Krossich

Встречайте ! D4 MY17 Onyx Black

В теме 18 сообщений

Захотелось чего-то новенького и решено было сменить машину . Претенденты были очень разными :
1. Volkswagen Caravella — Хороший, вместительный автомобиль для путешествий .
2. Volvo XC90 (1) — Кроссовер, не знаю можно ли так сказать — премиум класса .
3. Skoda SuperB — Седан повышенной вместительности с ништяками.
4. Skoda Octavia Scout — Универсал повышенной проходимости на дсг6
Сначала откинул Каравеллу, понял что ездить будет не так удобно, в гараж уже не заедешь, да и ценник за нормальное оснащение великоват, как тогда казалось.
Следом покинули мысли о Супербе, слишком уж низкий с длинной базой. В деревню на нём только в сухую погоду и не спеша .
Скаут же отпал из-за отсутствия в наличии у дилеров, даже в качестве просто посмотреть. Да и смущало что при продаже его купят лишь понимающие люди .
Вот так выбор остановился на ХС90 первого поколения рестайлинг, у отца был опыт езды на ней, косяки знал и в целом сказал что машина достойна к покупке . Так я объездил почти все варианты 14х годов в Москве (даже чуть в Питер не ломанулся ). Пришлось смотреть на 13 год, их на рынке поболее будет, но всё не то. Хотел уже заказывать подбор, но вспомнил про S60XC в которой сидел в автосалоне на минке когда смотрел очередной "девяностик". Всё в ней было хорошо, но багажника не было. Глянул по интернету на V60XC — это уже куда лучше ! На следующий день забирали Рапид на Коптевской и зашли рядом в Вольво. Присели в пятером в V60ХС, вроде все уместились, багажник хоть и меньше чем в Санте, но тоже хорош. И тут менеджер Иван предложил посмотреть ХС60 , он то и понравился больше, вот и вся история покупки .

DSC_1028.JPG

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с мафынкой..... только наверно S60CC и V60CC смотрели :yes:

Что там еще кроме люка у вас есть? Не видно, новизна ослепила  :frantics:


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iAgentRed, Люка как раз и нет:(( 

Ксенон , камера зв, кожа агнес , защита оригинальная , а если по пакетам, то : обзор , практичность и детский.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Krossich, я же говорю...ослепило, увеличил фотку... похоже отражение на крыше  за кромку люка принял :blink:

А к MY17 Onyx Black уже купили Iphone 7 Onyx Black? ;)

Изменено пользователем iAgentRed

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Покупкой- я тоже теперь жалею что не взял детский пакет - туда помимо двух бустеров что ещё входит и сколько он стоил?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, iAgentRed сказал:

@Krossich, я же говорю...ослепило, увеличил фотку... похоже отражение на крыше  за кромку люка принял :blink:

А к MY17 Onyx Black уже купили Iphone 7 Onyx Black? ;)

Не собирался) Люблю практичные вещи .

@Dunhill73,  На сколько сам понял , бустеры и запирание задних дверей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,бустеры хорошая вещь

http://accessories.volvocars.com/ru-by/XC60/Accessories/Document/VCC-473592/2017

с такой штукой вообще супер.

Кстати у меня осталась)) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2016в22:24, noob сказал:

Кстати у меня осталась))

А если не секрет, она Вам еще нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не могу сказать)) если не подойдет на другую машину,то не нужна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@noob, Ясненько, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым же делом поставил сетку в решётку радиатора , оказалось снять решётку может любой желающий за пару секунд , очень это не порадовало .

DSC_1072.thumb.JPG.64335bbc352023603102a

Вот готовый вариант

 

Ближе к морозам переобулся на шипы. Резина осталась от прошлой машины Dunlop Winter ice 01 . Диски взял реплику от LR 22.

DSC_1117.thumb.JPG.982cba373a14329d155b6

Ну и решил махнуть резину летнюю также с прошлой машины , отзывы про штатную не порадовали. Когда снимали резину поцарапали диск сволочи.DSC_1122.thumb.JPG.5792c6f9e88b69214f2d8

В итоге перекрашивали все диски , но уже в чёрный глянец.

IMG_20161105_161151.thumb.jpg.8a3d7d36dd

Также остался родной пыльник , может нужно кому ?

IMG_20161201_163747_HHT.thumb.jpg.469333

и напоследок налепил лося :) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Krossich, Примите поздравления! А фотки салона будут?)) По моему сетка мелковата и рамки номеров не по феншую.)) Еще раз поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NaU, Салон не фотографировал к сожалению , он наверное стандартен , люминь и черная (Темно-серая ) кожа. Сетка в самый раз , на фото может так показаться .

Был кстати у Кондрашова , установил замки на капот и стёкла забронировал ( у меня без пакета Охрана) 

IMG_20161201_170950_HHT.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил на ТО 0 , скинули адаптацию коробки , есть небольшие пинки с первой на вторую и со второй на третью. Смазали ограничители дверей (была жалоба на плохое закрывание дверей) , ну и предложили прошиться полестаром за 52к.

Но на следующий день когда решился на полестар ценник озвучили уже 55 , ну и бог с ними , прошился. Особо пока не заметен прирост 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Krossich сказал:

Съездил на ТО 0 , скинули адаптацию коробки , есть небольшие пинки с первой на вторую и со второй на третью. Смазали ограничители дверей (была жалоба на плохое закрывание дверей) , ну и предложили прошиться полестаром за 52к.

Но на следующий день когда решился на полестар ценник озвучили уже 55 , ну и бог с ними , прошился. Особо пока не заметен прирост 

Вот это новость.. У меня осталось 5 дней до повышения цены на полестар, а Вы "прирост" не замечаете;(( Где "шились"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением))) 

 

Рамки только смените, а то не солидно совсем и Хюндай имеет другую репутацию.

 

А где сетку покупали и на что ее клеили?

 

Сколько стоили замки на капот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 час назад, Spyglass сказал:

Поздравляю с приобретением))) 

 

Рамки только смените, а то не солидно совсем и Хюндай имеет другую репутацию.

 

А где сетку покупали и на что ее клеили?

 

Сколько стоили замки на капот?

Не знаю какую имеет репутацию , до сих пор езжу на своей санта фе иногда , проблем не вызывает , да и не было их за 5 лет. 

Сетку покупал в "Планета Железяка" , крепил на стяжки.

На счёт одних замков не скажу , за комплекс отдал 75к. Потому что просто одни замки не поставить

@Mr.Moon, Поездил пока только по Москве в пробках , поэтому то не заметен , шейтесь , не переживайте) Я прошился в Вольво Кар Коптево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток ! 
Выяснилось, что в обшивке уже есть проводка под боковой плафон, но нигде не встречал готового варианта в заводском оформлении. Туда подходит идеально плафон 1286317 который также ставится в подсветку ног, околодверного пространства и крышку багажника. Стоимость данного плафона около 800-900 рублей за штуку .
В принципе не так дорого, учитывая то, что он идёт уже со светодиодом . Но я решил поискать аналоги на Али, так как хотелось еще сделать подсветку внизу дверей + яркость заводских не так велика, хоть и достаточна (Сам себе противоречу ? ) . Заказал www.aliexpress.com/snapsh…636&productId=32725918992 , но проглядел что это плафоны на старые модельные года Вольво и они гораздо больше чем нужные мне. Поэтому когда они пришли огорчился что подсветка внизу дверей переносится и придется все же покупать оригинал .
Но вернемся вновь к багажнику .
Нужный нам провод находится в левом отсеке багажника за крышкой, обычно примотан малярным скотчем к косе других проводов. Подключаем плафон, проверяем на работоспособность, затем отмечаем размер под отверстие, вырезаем и устанавливаем . Всё очень просто.

IMG_20170603_172423.jpg

IMG_20170603_172614.jpg

IMG_20170603_173000.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти