noob

Теперь я с Вами!! Опять купил white - white))

В теме 133 сообщения

Благодаря стараниям Volvo Car M1 теперь у меня тоже есть XC90 2017м.г. Тоько что пригнал. Пробег 300 км. Полет почти нормальный:drool:

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минуты назад, noob сказал:

Благодаря стараниям Volvo Car M1 теперь у меня тоже есть XC90 2017м.г. Тоько что пригнал. Пробег 300 км. Полет почти нормальный:drool:

Ух ты.) Нормальный такой поворот. Поздравляю!!))

Изменено пользователем NaU
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, noob сказал:

Благодаря стараниям Volvo Car M1 теперь у меня тоже есть XC90 2017м.г. Тоько что пригнал. Пробег 300 км. Полет почти нормальный:drool:

Вот так тихим сапом и обновился :) . Поздравляю!!!

 

А что за загадочная фраза -почти?:blink:


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, спасибо!!ну есть нюансы,надо проанализировать еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :)  d5? 

1 пользователю понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Inscription

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Чем больше бета тестеров тем быстрее доведут машинку до шедевра :haha:

5 минут назад, noob сказал:

Ага, Inscription

И все ? :xc_thinking:


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iAgentRed, попозже напишу)) пароль забыл не могу с компа зайти)) с телефона не удобно строчить

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, noob сказал:

@iAgentRed, попозже напишу)) пароль забыл не могу с компа зайти)) с телефона не удобно строчить

Закусывать надо, ой записывать.... :xc_ligthbulb:

1 пользователю понравился пост

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@noob, Поздравляю. Добро пожаловать.

 

23 минуты назад, iAgentRed сказал:

 

Поздравляю!!!! Чем больше бета тестеров тем быстрее доведут машинку до шедевра :haha:

 

Злой вы однако. :mad:Свою получите и мы вас так поздравлять будем.:P

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lis-oi, не не злой.... мне просто завидно :D


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото завтра в ГИБДД поеду попробую пофоткать).

А так могу сказать что это космос:geek:

@Кутузов, что-то не понял с шумкой)) по серому асфальту шумит ппц)) на черном тихо:hyper:ну на скоростях 120+. мож изза резины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, iAgentRed сказал:

Чем больше бета тестеров тем быстрее доведут машинку до шедевра

И сколько ждать?

@noob, скока стала? :drool:

5 часов назад, noob сказал:

пароль забыл не могу с компа зайти

А нафик на домашнем компе пароль? Надо хорошая дверь :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак... Забрал в субботу авто в Volvo Car M1, за что им отдельное спасибо! Если б не они то никогда не купил бы))

Т.к. я прямо с 60ки пересел в 90й то буду сравнивать их (на других машинах даже не ездил не разу, поэтому про ауди,бмв и тд не могу ничего сказать ни плохого ни хорошего, просто ничего про них не знаю).

Удивил двигатель. Тут все писали вроде, и на драйве что новый более эластичнее,я не понимал как это, оказывается это прямо в точку. Машина тяжелее, объем двигателя меньше но движок более сбалансированный, переключения передач не чувствуется, вообщем как обычный пользователь которому нужно доехать из пункта А в пункт Б,я  более чем доволен.

Подвеска. И на 60ке и на 90 подвеска самая простая у меня. Ну здесь конечно значительно мягче проходит все неровности-трамвайные пути, разбитые тульские дороги и т.д.Тоже доволен.

Салон конечно больше в разы. Посадка водителю намного удобнее, а задние кресла в крайнем нижнем положении вообще кайф.Раньше в багажнике была коробка со всякими автомелочами, теперь ее можно под пол раскидать и багажник вообще пустой.

Сенсорное управление - супер!! В обзорах пишут что неудобно на ходу, долго лазить по меню и т.д., поэтому я тоже как то боялся этого. Теперь скажу-что все это намного удобнее. Все нужные кнопки легко умещаются на пол главного экрана, а радио щелкать мне тут даже удобнее.

Думал как можно таким маленьким рулем машиной управлять, теперь не понимаю как можно было большим))). Удивительно, но к габаритам привык быстро.

Камера и парктроники. Немного непривычно, на камере другой угол обзора чтоли и поэтому все кажется немного дальше чем есть на самом деле. Графика парктроников на прозрачном фоне поэтом надо по привыкать.

Звук(не B&W) на порядок лучше чем был в 60ке. Как мне кажется 200 тыщ за B&W - это совсем для эстетов.

По трассе от Москвы до Тулы показалось что шумка не лучше 60ки а может и хуже, ну посмотрим, может резина еще новая))

Появился дистанционный запуск двигателя в Volvo on Call. Посмотри, попривыкнем.

Ну а так конечно, это космос:hyper:

 

 

 

Изменено пользователем noob
8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@noob, Появился дистанционный запуск двигателя в Volvo on Call. Посмотри, попривыкнем.

Бензиновый что ли? 


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iAgentRed, нее,дизель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@noob, Тогда как мне кажется вы что то путаете, запуск был только на бензинке, так что либо у вас бензинка ;) либо нет запуска двигателя через VOC :xc_thinking:


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iAgentRed, :hyper:я же говорю ПОЯВИЛСЯ. Сам удивился. Вот думаю как это лучше использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, iAgentRed сказал:

@noob, Тогда как мне кажется вы что то путаете, запуск был только на бензинке, так что либо у вас бензинка ;) либо нет запуска двигателя через VOC :xc_thinking:

Дистанционного запуска в 90 на дизелях есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти