Выбирающий

Телефон и Сенсус

В теме 38 сообщений

Здравствуйте господа, товарищи и братья совладельцы!

Подразбился телефон - пора бы заменить, но тяжело найти телефон полностью совместимый с ХС60. Сейчас у меня Люмия - СМС-ки не читает вовсе, интернета нет. Хочу купить китайца Xiaomi или Meizu. Расскажите владельцы оных все ли у Вас соединяется?.

Кроме того на просторах инета нет такой темы как соединение телефона с Вольво. Расскажите подробно наверняка инфа нужна не только мне.

Большое спасибо.


Родился сам - помоги другому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С айфонами проблем нет, как правило.

С устройствами на Андроид каждая модель индивидуальна.

Народ, делитесь информацией, у кого какие Андроиды нормально пашут.

 

@Выбирающий, сообщите модельный год авто. Думаю это лишним не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минуты назад, AndreyS сказал:

А кто там не был? Список не обновляется как минимум 2 года, это по моим наблюдениям. Именно по этому и прошу помощи, что нет там новых телефонов.

А авто ХС-60 15 модельного года.


Родился сам - помоги другому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Выбирающий сказал:

А кто там не был? Список не обновляется как минимум 2 года, это по моим наблюдениям. Именно по этому и прошу помощи, что нет там новых телефонов.

А авто ХС-60 15 модельного года.

По моему мнению - с этими брендовыми китайцами все будет нормально :xc_ligthbulb:


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже хочется что бы было все нормально - вторично на грабли ... чего то не хочется


Родился сам - помоги другому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony Z5 Compact, периодически не слышно абонента в машине, звук очень тихий. СМС-ки работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blackberry z10, с двумя трубками 0 проблем... тем более сейчас андроиды штампуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Выбирающий сказал:

Здравствуйте господа, товарищи и братья совладельцы!

Подразбился телефон - пора бы заменить, но тяжело найти телефон полностью совместимый с ХС60. Сейчас у меня Люмия - СМС-ки не читает вовсе, интернета нет. Хочу купить китайца Xiaomi или Meizu. Расскажите владельцы оных все ли у Вас соединяется?.

Кроме того на просторах инета нет такой темы как соединение телефона с Вольво. Расскажите подробно наверняка инфа нужна не только мне.

Большое спасибо.

Бери самсунг галакси. Модель любая по бюджету. Нормально спаривается с Сенсус. 

Спаривание предлагаю по Bluetooth. 

У меня отлично работает и не замечал проблем. Телефон в машине работает как телефон, как аудиоплеер, как точка доступа в интернет. Можно смотреть видео и ТВ со звуком через сенсус на динамики. 

Также, отлично спаривается айфон, любой модели, кроме самых старых. 

Айфон, вообще идеален для этой машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может немного не актуально, т.к. тут 2014м.г. и выше.

НО у меня на 2013м.г. замечена проблема: samsung grand prime - голосовая связь постоянно "пропадает", как будто еду в тоннеле. И не всегда с первого раза машина и телефон видят друг друга.

А со вторым аппаратом (Sony Xperia L) - ничего подобного нет. И постоянно видят машина и телефон друг друга и разговаривать без проблем, хотя модель вроде старая.

 

Так что скорее всего надо брать и пробовать конкретный телефон в конкретной машине.

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Yotaphone2 никто не использует?

А то китайцы их распродают по очень вкусной цене от 8000 руб. полная комплектация.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самсунг Гэлакси Нот 4. Идеальная работа во всех направлениях , никаких замечаний к взаимодействия вообще. До этого был второй Нот, такая же история, ни одного косяка или глюка. Рекомендую.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На люмии 640 смски не работают, но они у меня и на ифоне не работали, так что не ощутил разницы :xc_yawn:. Звонки на обоих без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samsung Galaxy Note - всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenovo Р780 и  Philips W6610 работают без проблем. Айфон 5S жены, тоже без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xiaomi Redmi Note 4 - коннектится моментально. СМС приходят, но забодало открывать их на Сенсусе

и потом вычищать. Нокия N9 коннектилась хорошо, СМС не проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony Z3 всё работает. Телефон по блютусу конектится быстро, инет если раздавать по вифи, то нужно подождать, если стоит на телефоне антивирусник, нужно отключать брандмауэр, чтобы не контролировал входящий, исходящий трафик.

13 часа назад, alquarius сказал:

Xiaomi Redmi Note 4 - коннектится моментально. СМС приходят, но забодало открывать их на Сенсусе

и потом вычищать. Нокия N9 коннектилась хорошо, СМС не проходили.

А зачем их на Сенсусе вычищать? Список смсок и журнал вызовов подкачивается при соединении и не хранится в памяти Сенсуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично Sony Xperia Z3 Dual. Всё работает корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎23‎.‎11‎.‎2016в07:36, Shik сказал:

blackberry z10, с двумя трубками 0 проблем... тем более сейчас андроиды штампуют...

О blackberry в инете говорят о скорой его смерти - на себе познавать его финансовое состояние не хочу, да и iOS не люблю. Но спасибо за подсказку.

В ‎26‎.‎11‎.‎2016в14:55, Alexey сказал:

На люмии 640 смски не работают, но они у меня и на ифоне не работали, так что не ощутил разницы :xc_yawn:. Звонки на обоих без проблем.

На данный момент у меня 1320 с немного разбитым экраном - кроме звонков ничего... Нет вру СМС-ки приходят с поднятием трубки и тишина, так же уведомления самого телефона - разряд батареи к примеру.


Родился сам - помоги другому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moto X Style - нормально работают вызовы и смс, интернет  через блютуз, сразу не захотел работать, потом разберусь. MY 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти